-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:43 + в цитатник
и ещё
 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:42 + в цитатник
и вот ещё
 (700x525, 139Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:41 + в цитатник
Что же рассказать!?Кароче моему щенку делали прививку 27 января !Я думала что ему будет больно даже ушла в другой пункт,потом посматриваю а он нечего не чувствует.хи-хи.Я думала что уже через 10 дней пойдём гулять да нет ещё через месяй прививки 2 делать,а после этого ждать 10 дней и мы пойдём гулять!Гип Гип урааа!!!!!!!!!!!!!

И ВОТ ЕГО ФОТОЧКИ
 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 + в цитатник
В СССР самая высокая секретность. Во Франции на одном заводе не знают, что делают на другом в той же фирме. В Англии в одной лаборатории не знают, что делают в другой, в соседней. В США сотрудник не знает, что делают за другим столом. У нас сотрудник сам не знает, что он делает.

- Как английской "Интеллидженс сервис" удалось поймать в Лондоне советского агента, считавшегося неуловимым?
- Было приказано схватить человека, который выйдет из общественного туалета, на ходу застегивая ширинку.

Англичанин, вернувшийся после семейного отпуска в Австралии, делится впечатлениями со своим приятелем:
- Замечательная страна! Там, где мы жили, было все, что только пожелаешь. Бары для меня, прекрасный пляж для детей, солнце для жены и акула для моей тещи.

Жена говорит мужу:
- Хочу усыновить трехмесячного английского ребенка.
- И что ты с ним будешь делать?
- Когда он начнет говорить, я буду учиться у него английскому.

Русский и англичанин были приглашены на свадьбу. Их места за свадебным столом оказались рядом, и они разговорились о подарках молодоженам.
- Я принес чайный сервиз на двенадцать персон, - скромно сказал англичанин.
- А я, - гордо провозгласил русский, - ситечко для чая на 88 человек.

Председатель весьма уважаемого английского клуба сообщает одному из членов:
- Вчера мы поймали за руку шулера.
- И вы, конечно, тотчас же исключили его из клуба?
- Нет еще. Мы потребовали, чтобы он сначала научил нас всем своим трюкам.

- Моя дочь играет на фортепиано, разбирается в искусстве, заядлая театралка, свободно говорит по-английски. А вы что умеете?
- А я, - говорит будущий зять, - умею только стряпать, шить и ремонтировать одежду.

Объявили всемирный конкурс на лучшую книгу о слонах. Прислали: Германия -
"Краткое введение в основы слоноведения", Англия - "Слон и империя", США -
"Слоны и деньги", Франция - "Слон и любовь", СССР - "Россия - родина слонов",
Болгария - "Советский слон - лучший друг болгарского слона".

Едут в купе француз, англичанин, русский и дама. Дама пукает. Француз:
- Извините, это я. Через некоторое время дама опять пукает. Англичанин:
- Извините, господа, это я. Проходит некоторое время, русскому надо выйти.
- Слушайте, мужики, если она еще раз пукнет, скажите, что это я.

- Знаете, чем отличается русский читатель от английского?
- Чем?
- Англичанин читает прессу от завтрака до ленча. А наш человек - от корки до корки.
 (429x246, 91Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 + в цитатник
Решил зайка бизнесом заняться. Вышел он на тропинку по которой слоны на водопой ходят и сидит ждет их. Идут слоники, а он тут как тут. "Привет"- говорит- "Слоники, жарко небось, на водопой идете што ли? " "... Да говорят слоники, едем. " А зайка им -" А крутые среди Вас есть? " "Нет" - говорят слоники. "Тогда быстренько по пятерке и проходите" - отвечает зайка. И так продолжается очень долгое время, пока слоники не решают обратиться к одному КРУТОМУ - волку. Пришли они и жалуются, мол заяц совсем обнаглел, деньги собирает, жить не дает, да еще и про каких-то "крутых" спрашивает. Ты ведь у нас самый "крутой"- помоги! Волк естественно: "Да Я его..., Где тут у Вас самый большой слон? " В общем сел он на него и они поехали. Приезжают они на место, а тут зайка опять свою песню поет - "Что, слоники жарко? На водопой едете? А "крутые среди Вас есть? ". "ДА"- отвечают слоны "ЕСТЬ". Тут зайка кричит в кустики: "МИША! Тут "Крутые" подошли! " Выходит Михаил Потапыч и таким "нежным" голосом сообщает, что мол со всех как обычно по "Пятачку", а с КРУТОГО - сто пятьдесят нормально будет.

Заснул как-то заяц в электричке, а волк его сумку с морковкой свистнул.
Просыпается З. - видит сумки нет. З: Кто взял мою сумку? (молчание) З: Кто взял
мою сумку? (молчание) З: Последний раз спрашиваю, кто взял мою сумку? А то будет
как вчера. Волк: А что было вчера? З: Да вот тоже взяли и не вернули...

Заяц все время прятал самогон под деревом. Волк пристрастился таскать самогон к зайца. Заяц чтоб волка отучить налил в бутылку соляной кислоты и закопал. На следующий день спрашивает волка:
- Ну, как вчера самогонка?
- Кайф! Как это ты такую чистую делаешь? Только вот когда на забор поссышь, одни гвозди остаются...
Волк работает продавцом в магазине. Приходит в магазин заяц и говорит: "Мне кило соли!" Волк: "Заинька, у нас весы поломались, давай я тебе кило не глаз насыплю?" Заяц: "Насыпь себе на хуй, бешенная собака!"Бежит заяц(З) по лесу, а ему волк(В) навстречу и за пах держится. В: -Красная Шапочка не пробегала? З: -С корзинкой и пирожками? В: -Да нет, с ножом и мохнатыми яйцами!

Идет заяц по лесу, видит - овца плачет.
- Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
- Во-о-олк дерется!
- А-а-а-а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит.

У волка родился волчонок. Он его укачивает:
- Спи малыш, спи, мой серенький!
- А чьи у тебя глазки? Мамины. А чьи у тебя зубки? Папины. А чьи у тебя ушки?.. Ну заяц, погоди!

Заяц видит на поляне лежит волк. Ласковым, заискивающим голоском спрашивает:
- Что, Волчок, отдыхаешь?
- Да нет, косой, в капкан попал.
- У-у, разлеглась тут, серая скотина!

Устроился Волк в магазин работать, Заяц приходит к нему и говорит:
- Слышь, Волк, взвесь-ка мне кило соли.
- Да у меня тут вишь-ли весы накрылись, давай я тебе на глаз насыплю...
- На хуй себе насыпь, собака бешеная.

Идет Волк по лесу. Видит Заяц за уши к ветке привязан.
- Заяц! Ты что делаешь?
- Да вот, жизнь задолбала. Решил повеситься.
- Кто же так вешается, за шею надо.
- Да пробывал, задыхаюсь.

Поймал волк зайца. Заяц взмолился:
- Не ешь меня, что хочешь сделаю.
- Тогда соси.
- Я не умею.
- Соси как умеешь.
- Хрум, хрум, хрум.

Заяц бежал по лесу видит - яма, а в яме волк сидит и выбраться не может. Заяц обрадовался взял насрал на волка и убежал, прибежал домой и думает:
- Такое же раз в жизни встречается, - не выдержал, опять побежал к яме. После этого прибегает домой и думает:
- Потом всю жизнь об этом жалеть буду, если еще не поиздеваюсь над волком. Прибежал третий раз к яме, тужился, тужился да и свалился туда.
- Не поверишь, волк, извиняться шел.
 (460x500, 36Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:33 + в цитатник
Идёт по полю леса колобок а на встречу ему лиса, и говорит ему:
- колобок колобок я хочу тебя сьесть.
- а колобок в ответ:
Пошёл ты на хуй!
идёт он дальше и встречает волка.
волк ему: - колобок колобок я хочу тебя сьесть.
Пошёл ты на хуй!
Пошли волк и лиса к царю зверей и спрашивают его:
-почему колобок нас на хуй посылает?
А лев зевает и отвечает:
- ааа... это не колобок, это ёжик из зоны вышел!!!

Вообщем встретились как то в лесу Ежик и Медведь:
-Привет Ежик ,сказал Мишка.
-Привет Мишка, скакза Еж.
Так слово за слово Ежик и получил пиздюлей!

Цыпленок вылупился из яйца, посмотрел что никого нет и обратно залупился

- У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает!

Мужик сидит на рыбалке с собакой...
Сидит час не клюёт...
Сидит два не клюёт...
Сидит три не клюёт...
Вдруг из воды морда сома вылазиет и говорит мужику - ну чё не клюёт?...
Мужик охуевший на собаку глянул...
А та ему - Чё уставился я сама охуела!!!!

Как-то сидят бухают Пятачок, Винни Пух у Кролика, закусывают медом. Тут настает пора уходить и Винни привыходе застрял на выходе. Он говорит Пятачку:
-"Пятачок, пропихни меня!"
Ну тут пятачок "пропихнул" его с синьки и от крика Винни убежал. По дороге упал в грязь и запачкался по самый хвостик. Тут прибегает Винни и спрашивает:
- "Слышь браток, ты Пятачка не видел?"
- "А, это тот, что медведя трахнул?"
- "Вот блин, уже и кроты знают!"

Обезьяна,попугай,слоник и удав как-то напились.Тут обезьяна и говорит:
- Давайте отрежем удаву ебало,наверное прикольно будет!
-Да нет не надо,удав без ебала - как-то некрасиво будет выглядеть,_- говорит слоник,_- Давайте ему лучше отрежем хвост!
Обезьяна:
- Да-да,отрежем удаву хвост,по самое ебало!

"О вкусах не спорят" - сказал кот, облизывая яйца.

Корова лезет на берёзу, лезет изо всех сил:
Помогает себе хвостом, рогами цепляется, копытами хватается за ветки.
Мимо летит ворона.
- Корова!!! Ты что, совсем оболдела?
- Да нет, хочу вот яблок поесть...
- Да ты дура вообще! Ведь на берёзе яблоки не растут!
- А мне по барабану, у меня с собой!!!

Приходят 3 медведя домой.....
Папа-медведь:
-Кто ел из моей тарелки?!
Сынок-медведь:
-А кто ел из моей тарелки?!
Мама-медведь:
-Заткнитесь!!!Идиоты , я вам ещё не налажила!!!
:-)
 (557x450, 175Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

анекдоты

Среда, 31 Января 2007 г. 11:32 + в цитатник
Встречаются два чукчи, и один другому говорит:
- Слышь, а твоя жена гуляет...
- А-а, пусть гуляет, она тепло одета!

Чукча уснул в лифте. Его будят грабители:
- Снимай шубу!
- Однако, долго спал, до самого лета...

Пропал дельтапланерист.
Спрашивают у чукчи, не пролетал ли он.
- Нет, - говорит чукча, - такой не пролетал.
Большой орел пролетал.
Все патроны расстрелял, пока он человека из когтей выпустил.

Однажды идет чукча из магазина и несет холодильник.
Его спрашивают:
- Чукча, зачем вам холодильник,
вам же его даже включить некуда?
- Однако, чукча не дурак!
Чукча розетку тоже купил!

Выучил чукча всего одну фразу по-русски:
"Как дела?" Ходит по Москве грустный, поскольку радости чел.
общения не получается.
Вдруг видит другого чукчу, тоже грустного, подбегает к нему:
"Как дела!". А тот руками разводит: "Патаму чта..."

Чукча садится в такси и говорит таксисту:
- Вези меня в принцип! -?
- Да мне говорили, что в Москве в принципе все есть!
 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:31 + в цитатник
ДЗЯРЖАЎНЫ ГІМН РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ
Словы М.Клімковіча, У.Карызны
Музыка Н.Сакалоўскага

Мы, беларусы - мірныя людзі,
Сэрцам адданыя роднай зямлі,
Шчыра сябруем, сілы гартуем
Мы ў працавітай, вольнай сям'і.

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!

Разам з братамі мужна вякамі
Мы баранілі родны парог,
У бітвах за волю, бітвах за долю
Свой здабывалі сцяг перамог!

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!

Дружба народаў - сіла народаў -
Наш запаветны, сонечны шлях.
Горда ж узвіся ў ясныя высі,
Сцяг пераможны - радасці сцяг!

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!




У адпаведнасці з артыкулам 19 Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь Дзяржаўны сцяг, Дзяржаўны герб і Дзяржаўны гімн з`яўляюцца сімваламі яе дзяржаўнага суверэнітэту.

Прэзідэнтам Рэспублікі Беларусь была пастаўлена задача стварэння гімна новай, незалежнай Беларусі. У якасці Дзяржаўнага гімна Рэспублікі Беларусь Прэзідэнт краіны зацвердзіў твор на музыку Н.Сакалоўскага і словы М.Клімковіча, У.Карызны.

Гэта рашэнне прынята з улікам прапаноў камісіі па правядзенню конкурса на стварэнне тэксту і музыкі Дзяржаўнага гімна Рэспублікі Беларусь і вынікаў грамадскага абмеркавання варыянтаў гімна.

У новым Дзяржаўным гімне Рэспублікі Беларусь захавана музыка Н.Сакалоўскага, якая сімвалізуе пераемнасць гістарычных традыцый беларускага народа, карыстаецца папулярнасцю і павагай у прадстаўнікоў розных пакаленняў грамадзян краіны і па сваіх мастацкіх якасцях адпавядае ўсім патрабаванням, прад`яўляемым да гімнічных твораў.

З прапанаваных варыянтаў тэкстаў гімна на музыку Н.Сакалоўскага камісія і грамадскасць аддалі перавагу вершу М.Клімковіча і У.Карызны. Захоўваючы адпаведнасць меладычным і рытмічным асаблівасцям музыкі Н.Сакалоўскага, гэты паэтычны твор у той жа час адлюстроўвае новыя палітычныя, эканамічныя і сацыяльныя ўмовы развіцця Рэспублікі Беларусь як суверэннай, міралюбівай дзяржавы, падкрэслівае патрыятызм і працавітасць яе грамадзян, сяброўскія адносіны паміж прадстаўнікамі ўсіх нацыянальнасцей, якія жывуць у нашай краіне.

Гэтым жа Указам Кіраўнік дзяржавы зацвердзіў Палажэнне аб Дзяржаўным гімне Рэспублікі Беларусь, якое вызначае статус гімна, умовы і правілы яго выканання і выкарыстання.

Зацвярджэннем Дзяржаўнага гімна завяршыўся працэс фарміравання дзяржаўнай сімволікі Рэспублікі Беларусь.
Прослушать гимн (flash)

Запись гимна в формате WAV MP3

Дзяржаўны гімн Рэспублікі Беларусь
(музычная рэдакцыя)
 (383x429, 31Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

меня прикалывает ета песенка!

Среда, 31 Января 2007 г. 11:31 + в цитатник
Мужчине мы готовы дать полезные советы

Тебе готовы рассказать про женские секреты

Ведь даёт дьявол вот оно

Всем женщинам такое

Мы говорим всегда одно

мы говорим всегда одно

а делаем другое

мы а себе придумать миф

легко сумеем дивный

мы можем глазки опустить прикинуться наивной

как не крутись но всё равно лешим тебя покоя

Мы говорим всегда одно

Мы говорим всегда одно

а делаем другое

Умеет женщина в грозу к мужчине вдруг прижаться

Умеет к месту дать слезу не к месту абежаться

Потом нальёт сама вину

погладит вас рукою

Мы говорим всегда одно

Мы говорим всегда одно

а делаем другое

а впрочем если ты мой друг мужчина настоящий

услышиш в сердце нежный стук

увидеш взгляд горящий

То смела залезай в окно

а дверь я не открою
 (640x480, 364Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:30 + в цитатник
Ты как будто сон на яву,
Опоздавший сон на несколько лет
Я не та кто верила и ждала
И не для меня твой ласковый свет
Ты как будто сон на яву,
Опоздавший сон на несколько лет
Я и сама себя не пойму
И не для меня твой ласковый свет
Это мираж…
 (252x388, 41Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:29 + в цитатник
Мне не нравится, когда меня ломают,
Убивают грязными словами.
Честно любят - честно презирают,
Честно лгут и делятся мечтами.
Называют именем беспечно,
Обнимают нежно, откровенно,
Говорят, что навсегда, на вечность...
Оказалось - только на мгновенье.
Сердце просит крылья - и на волю,
Сердце плачет и болит от ран...
Люди, будьте же вы искренни со мною,
Я ведь никогда вас не предам.
Стоп. Не нужно слёзы лить напрасно,
Если не права - прошу простите!
Только знайте, я прошу не часто,
Не ломайте. В небо отпустите...
 (175x139, 116Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:28 + в цитатник
Твое имя.
Где ты? Теперь далекий,
Прежде совсем чужой.
Вот я пишу эти строки
И образ твой передо мной,
Я вижу тонкий профиль твой,
Но разве ты можешь знать,
Что глупой одной девчонке
Тебя суждено вспоминать?
Что долго она не забудет
Тепло твоих ласковых глаз,
Улыбка твоя, твои губы
Приснятся ещё ей не раз.
Если она даже встретит,
Когда-нибудь счастье свое,
Самым красивым на свете
Останется ИМЯ ТВОЕ!
 (406x640, 286Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:28 + в цитатник
Дай руку - мы уйдем во тьму,
В века, во времена, в дороги,
И крылья разорвут тюрьму,
И станем мы - свои же боги.

Дай руку - я не отпущу,
Я здесь, я жив, я рядом с вами,
И я найду, чего хочу,
Ведь выбор наш всегда за нами.

И страх, и боль - здесь все одно,
По венам потечет, играя...
Нет, это вовсе не вино
Мне открывает мир без края!

Куда придем, решим потом.
Только не плюйте снегом в душу.
Мне кто-то рассказал о том,
Как я границы все нарушил...

Дай руку, брат или сестра.
Кто мы и где наши мотивы?
Пускай дороги сталь остра -
Дай руку. Мы с тобою живы.
 (312x223, 95Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник
Я бродила по старому замку
Было холодно, в окна бил дождь
Проходила пустынными залами
И все ждала, что ты придешь.

На ступенях ,где мы сидели
На кроватях, где спали мы,
Освещенных луною и звездами
Разбросала я хмель и ночные цветы.

В зеркалах ,потускневших от времени,
Я искала любимый мной лик
И молила Всевышнего шепотом
Сотворить чудо встречи хотя бы на миг

Но вокруг только ночь и безмолвие
Не услышать меня небесам
Грустно смотрят с картин старых образы
Нету места и тут чудесам...
 (696x135, 17Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

...И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
 (339x213, 70Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:25 + в цитатник
В душе лишь свет
Поет на ухо ветер
И страха нет
И день мои светел

Как слезы неба
Как росу души
Как страхи тела
Как полет души

Мои ангел сел
На краи постели
Мне песни пел,
Чаы летели

А ветер свишет
За окошком
Границ уж нет
И до конца - немножко

Мои ангел ввысь
А я осталась.
Лишь жизни прыть
И лишь усталость

Я ангел жизни
Но так страшно
Что смусл наити
Уже неважно

Мои ангел снова
Сядет рядом
И чуст ижь нет
Я чую взглядом
 (100x72, 6Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:24 + в цитатник
Слёз ты моих не увидишь.
Пусть прольются они дождём.
И молитв моих не услышишь,
Я оставлю их в сердце своём.
И обида, и боль, и страданья
Не покинут душу мою,
И ты не услышишь признанья,
Я гордость свою сохраню.
Но увидишь улыбку шальную
И блеск в глазах озорной,
И махнув на прощанье рукою,
Ты спокойно уйдёшь с другой.
И походка твоя не дрогнет,
И взгляд не вернётся назад,
Не услышав, как сердце стонет,
Ты уйдешь, не зная преград.
 (340x283, 57Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:23 + в цитатник
Я жду, а ты всё не приходишь.
Проходят дни, недели и года...
И видя вновь, как ты с другой уходишь,
Из глаз тихонько катится слеза.
Мне больно оттого, что не ко мне
Приходишь ты вечерними часами,
И шепчешь о своей любви не мне,
А той - другой, с красивыми глазами.
Но я всё жду, любя, надеясь, веря,
И это ты когда-нибудь поймёшь.
Когда - неважно, пусть проходит время,
Я верю, что однажды ты придешь.
 (128x189, 62Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:23 + в цитатник
Я одна,
шаги во мгле,
темный плащ,
наедине.

Ты один,
и тьма зовет,
холод рук,
дыханья бред.

Я не я,
а он другой,
темный ветер,
мостовой.

Он не он,
а я чужда,
платье смерти
и черта.
 (440x449, 187Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:22 + в цитатник
Века проходят за веками,
И мир меняется им в след,
И люди хвастая словами,
Смеялись в вечности без бед.

Но люди, войны, колдуны,
Они все погибают быстро,
Как искры стали темноты,
Сверкали жизни чисто.

Потом все возрождалось к жизни,
Вбирая свет и тьму в себя...
И так бежали струны мира,
Рождаясь, погибая и любя...

Мир был подобен свету тени,
Иль капле тьмы во власти дня,
Их не строшил ни страх потери,
Ни боль, ни смерть, ни даже Я.

Я богом был, теперь я смертен,
И умираю каждый день,
В огнях любви, в опале мести,
В огне того, что нужно... Верь...

Что мир откроет свою сущность,
Что свет не скроется от глаз,
Что он проявит свою верность,
Для нас с тобой, для высших рас.
 (400x392, 116Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь