-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:22 + в цитатник
О, осень, старшая сестра,
О странной вечности надежда,
Ты так близка мне и родна,
Когда листва спадает нежно.

Она стремится по тропам,
Окутывая струны лиры,
Что брошена на зло векам
Во имя смерти или мира.

Она окутывает ветер
Подобно свадебной фате,
И бьется в окна там где нету,
Ни зла, ни смерти, ни беды.

Я помню те ветра листвы,
Я помню нежности порывы,
Я помню поиск пустоты,
И обретенье дружбы с ними.

Но наступает краткий час,
Когда надежда угасает,
И только мир и ты лишь в раз,
Вернешь без слов слепую радость
 (429x428, 145Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:19 + в цитатник
Луна запуталась в листве,
И ты спешишь в ее лучи,
Спокойствие в твой душе,
И росы ночи, капель тишины...

Пожалуста, закрой глаза на миг,
Представь небесные созвездья,
Представь рождающийся стих,
Представь прекрасные стремленья.

Пожалуста, не беспокойся о былом,
Здесь так спокойно в нашем мире,
И я укрою тебя серебристым крылом,
И для тебя станцуют воздуха эфиры.

И музыка окутает тебя,
И унесет в страну без времени пространства,
И хрупкий нежный сон укроет так любя,
До следующего восхода солнца.
 (527x482, 727Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:17 + в цитатник
Отправь______#____###_###____#_________________________ _Это_________#_#_#__#_#__#_#_#_________________________ Тому__________#_#___#_#___#_#_________#####____________ _Кого_________#_#__##_##__#_#_____##_#__#__#___________ Считаешь________#_###_###_#______#__#__#__##___________ _Настоящим___##_#_###_###_#_##___#_______#_#___________ Другом______#______#####______#___#_____#__#___________ ___________#______##_####______#__#________#___________ ___________#______#_#####______#__##______#____________ ___________#___#__#######__#___#_#_##_____#____________ ___________#__##___#####___##__###__######_____________ ____________##__##_______##__####___##_________________ ______________#___#######___###___##___________________ _______________##__##__##__##_#___##___________________
 (102x104, 34Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:16 + в цитатник
Зеленый уголок города мы помним с молода
И незабудем даже если поседеют головы
Стогино это 8-ое чудо света, жизнь теперь в районе от заката до рассвета
Местами это гетто местами богатство
На районе процветают наркоманство пьянство
выстрелы на речке, под вечер не редкость
Пацаны пьют, тренируют свою меткость
Мусара в ответ тренируют свои навыки
Пытаются на криминале всех поймать за руки
Наказатели в районе просто сумасшедшие
С наркотиками связан тут каждый пешный
Замутить помогут здесь даже дети
Оказали помощь посматри сколько в пакете
Посматри сколько в пакете
еееё наебали
Я люблю свой район он для меня родной
Москва город большой, но Строгино дом мой
Маленькая калумбия для меня
да да правда, одна любовь навсегда
Я люблю свой район он для меня родной
Москва город большой но строгино дом мой
Маленькая колумбия для меня
дада правда одна любовь навсегда
одна правда, одна любовь навсегда
да да, строгино строгино
 (150x150, 78Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
Я НЕ АНГЕЛ
Я ЧЕЛОВЕК..
ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ
Я НЕ БОГИНЯ
Я ПРОСТО СМЕРТНАЯ ..
НО Я ХОЧУ,
ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ...
"ПОЗВОЛИШЬ?"-задает она вопрос
" НЕТ "-тихо отвечает ОН
ТОГДА Я ВСКРОЮ ВЕНЫ..
ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ЖЕ ЖИТЬ МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ?
В ОТВЕТ МОЛЧАНЬЕ
А НА ГУБАХ ..УСМЕШКА
А У НЕЕ В ГЛАЗАХ СЛЕЗИНКА
СКОТИЛАСЬ ПО ЩЕКЕ
"СТОЙ!!! Я ПЕРЕДУМАЛА"
ТЫ НЕ СТОИШЬ МОИХ СЛЕЗ И СМЕРТИ.!!!...
 (100x94, 51Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
И закрыты глаза
И тебя нету рядом
Не могу я понять
Провожать кого взглядом
Вокруг света уж нет
Только лишь тишина
Может просто
я очень полюбила тебя?
И совсем по-другому…
И не с счастливым сюжетом
Мы с тобой распрощались
Под лунным светом
Было так красива..
Но я осталась одна
Чуть не упала с обрыва..
Но зато сошла с ума…
И теперь тебя нет
В сердце осколок льда
Всё что осталось
лишь в слезах глаза
И разбросаны письма…
И раскрыто окно…
Ветерь бушует в квартире..
Ведь нет больше его
И нет смысла жизни
Всё сказки,мечты
Всё во что я верила
то что нужен лишь ты
Без тебя я умру
Без тебя мне плевать
То что будут болать и в газетах писать
Что покончила с жизнью!
Что упала я вниз
Ведь я птицей хатела
Взлететь медленно встав на карниз…
 (511x637, 51Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:14 + в цитатник
___#_____________########________________________________________________________________________#__________ __###____________##____##_______________________________________________________________________###_________ _#####___________##____##______________________________________________________________________#####________ ########_________##____##_######__##____##_##____##_##____##___######_#######_##__##___###____########______ ______########___##____##_##___##_##___###_##____##_##____##___##_____##___##_##_##______##______########___ ________#####____##____##_##___##_##__#_##_########_##____##___#####__##______####_______##________#####____ _________###_____##____##_######__##_#__##_##____##_##____##___##_____##______##_##___#####_________###_____ __________#______##____##_##______###___##_##____##_##____##___##__##_##___##_##__##_##__##__________#______ _________________##____##_##______##____##_##____##__#########_######_#######_##___##_#####_______
 (128x194, 44Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
А хочешь я тебе раскажу про одного прикольного человека! Он такой класный, сейчас я тебе раскажу - и ты тоже захочешь его увидеть! Этот человек просто супер- такой клёвый, да ещё и симпатичный- просто атпад Я,например, этого человечка очень- очень лафффф. Ну, думаю, ты хочешь посмотреть, что же это за человечек?! Тогда улыбнись и посмотри в зеркало!
 (204x261, 21Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Ошибки...

CсOры...

PасCтаBаHья...

УдAча...

CчаCтьE...

и уCпEх..!!!

В пOдушKу гOрьkOе PыдаHьE...

При вCтрEчE HашEй, зBоHкий CмEх....

Всё эTо былO.. еCть и бYдEт! ! !

ПечAль.. и рAдoCть...

CвEт и .. TьMа...
И пуCть CеPдечKо нE зAбYдEт
O HашEй дPужбE HиKOгдA!!
ЛюбЛю тЕбЯ
 (318x464, 211Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:12 + в цитатник
Для кого-то ты - целый мир. Кто-то не мог бы жить без тебя. Ты Особенный и Неповторимый человек. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
 (200x316, 16Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:12 + в цитатник
ЕСЛИ В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЧУВСТВО, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, ПОЗВОНИ МНЕ. Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СМЕЯТЬСЯ, НО ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ПЛАКАТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ. ЕСЛИ В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ УБЕЖАТЬ ОТ ВСЕГО, НЕ БОЙСЯ, А ПОЗВОНИ МНЕ. Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ПОПРОШУ ТЕБЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, НО Я ОТПРАВЛЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ. ЕСЛИ В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ НИКОГО НЕ СЛЫШАТЬ, ПОЗВОНИ МНЕ, И Я ОБЕЩАЮ МОЛЧАТЬ И ЕСЛИ В КАКОЙ ТО ДЕНЬ ТЫ МЕНЯ ОСТАВИШЬ....ЗНАЙ Я ВСЁ РАВНО БУДУ ГДЕ ТО РЯДОМ...
 (315x216, 38Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник
Ты пойми, что за серыми тучами Не всегда поджидает нас дождь. Но бывает и так : там окажется Вовсе не то, чего ждёшь. Не стоит таить под улыбкой Глубокую сильную боль. Иначе, всех шансов на счастье Не останется вовсе, ноль. Когда-то за этими тучами Появится солнце вновь. И всё изменится к лучшему, Ведь счастье - это любовь...
 (660x180, 128Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:10 + в цитатник
@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

@@ @@

@@ ТЕБЯ @@

@@ @@

@@ ЛАФФКИ @@

@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

@@ @@

@@ @@

@@ @@

@@ @@

@@ @@

@@ @@
 (155x215, 38Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:09 + в цитатник
Почему люди начинают ценить кого-либо только тогда, когда потеряют? Мы не задумываемся об этом, когда мы это имеем.. Но когда кого-то теряем, только тогда мы осознаём как дорог был нам этот человек, которого мы уже не сможем вернуть..
 (90x239, 55Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:09 + в цитатник
Любовь ,солома ,сердце ,жар ещё минута и пожар. Oтправь это сообщение 10 друзьям .....тем кому желаешь найти настоящую любовь.Eсли оно вернется тебе значит тебя ценят друзья
 (255x260, 18Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 11:08 + в цитатник
Существует примерно 20 ангелов, из них 10 мирно спят на своих облачках, 9 весело играют, и один читает это сообщение...перешли этот текст 10 своим лучшим друзьям, которых ты любишь и мне, если ты считаешь меня своим другом и любишь меня.. Если ты получишь это сообщение обратно 5 раз, то человек, которого ты любишь приятно удивит тебя сегодня
 (488x650, 134Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "можеш ли ты стать звездой?"

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"можеш ли ты стать звездой?"

у тебя талант!!!

как?ты ещё ни где ни поёш?не играеш?да ты что?таких как ты очень очень мало....приходи к нам в группу!!!мы тя довно ждём .Зайди в мой днивник на http://www.liveinternet.ru/users/forevadark/profile и мож у нас чё получиться!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Лиру?"

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Лиру?"

Поздравляю!

Ты знаешь Лиру на 100%
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:19 + в цитатник

у меня новая ПЧёлка   Ведьма90  !Спосибо что ею стала

 (231x269, 44Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
Дети встречают Деда Мороза:


Здраствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты.

Ты подарки нам принёс,старый хрыч горбатый???

Нет детишки,не принёс,денег не хватило.

Ну так нах*** ты пришёл?

Старая мудила!!!
 (500x400, 260Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь