-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:13 + в цитатник

Детские загадки из журнала "Мурзилка" 1970-х годов.

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
- Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. (Почтовая марка.)

- Мы ребята удалые, ищем щели половые. (Тараканы.)

- Ты помни его немножко - станет твердым, как картошка. (Снежок.)

- У какого молодца утром капает с конца? (Самовар.)

- Беру двумя руками, сую между ногами. (Велосипед.)

- В темной комнате, на белой простыне, два часа удовольствия. (Кино.)

- Волосатая головка за щекой гуляет ловко. (Зубная щетка.)
 (300x300, 64Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:15 + в цитатник
Моя мечта,будто птица в небе..недостегаемa,но всё же я верю в её реальность.Моя мечта как луч солнца,озаряет жизненный путь от начала и до конца.Моя мечта это непросто мысли,она находится за гранью смысла жизни.Моя мечта..♥
 (282x380, 96Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:14 + в цитатник
Я не могу дышать, мне не видно неба... Я немогу понять, был ты или не был.
Ветром по волосам, солнцем в ладони...твоя
Красные облака, вечер ударил в спину Я с тобой так легка, я с тобою красива...
Бешеный такт в груди - бьётся сердце твоё

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?


Рано ещё не быть, поздно уже поверить.
Я не могла любить, я не могла измерить
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой
И опускаясь вниз, и поднимаясь в небо
Я не могу понять, был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
 (420x380, 91Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Он уходил, Она молчала...

А ей хотелось закричать:

"Постой! Давай начнём сначала! Давай попробуем начать!",

Но всё-таки не закричала...

Он уходил, Она молчала...

Он обернулся на пороге...

Свою решительность пленя...

Хотел ей крикнуть: "Ради Бога! Верни меня! Прости меня!"

Не закричал, не подошёл...

Она молчала, Он ушёл...
 (368x491, 133Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Она придет

Она придет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь
И глаз уже не сможешь отвести.

Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем
Даст все, что так мечтал ты обрести.

Она придет... Постой еще немного
Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога.
Она пришла... И нет пути назад
 (500x257, 93Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Любовь

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
 (380x382, 45Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:12 + в цитатник
Прости, но мне...

Прости, но мне понравился другой.
Они милый, он хороший, славный.
И он другой, какой-то не такой,
И это "что-то" привлекло мое внимание.
И он, он любит, понимаешь?
Он любит, но не так, как ты.
Зачем меня ты обнимаешь?
Он воплотит мои мечты!

Наверно, оба виноваты,
Что не сдержали слова мы.
Что мы расстались. Но когда-то
Мы были очень влюблены.
Когда-то верили друг другу
И отдавались с теплотой.
Но это всё теперь забыто,
И ты теперь совсем чужой.

Как глупо всё же получилось,
Ведь как хотела быть с тобой,
Но что-то всё-таки случилось,
И в сердце страшный стал покой.
Надеюсь, что грустить не будем,
Ведь дней прошедших не вернуть.
Так успокойся, мой хороший,
И навсегда меня забудь!
 (261x304, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:12 + в цитатник
Я так устала от любви

Я так устала от любви,
И от тебя наверно тоже ...
Ты шепчешь мне опять: «Прости»,
И ты прости за всё что сможешь.
Прости за громкие слова,
За обещания пустые,
Открыты двери в никуда,
Гуляют чувства неживые.
Они ведь умерли тогда,
Когда два сердца раскололись.
А помнишь нежные слова?
И как за чувства мы боролись...
Как мы противились судьбе,
Как в прятки с нею мы играли,
Искали звёзды на земле,
Так незаметно день за днями ....
Летели дни и ночи тоже,
Казалось, нет тебя дороже.
Любить и ненавидеть схоже,
Ты виноват - прости я тоже
 (287x288, 39Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник
Побудь чуть-чуть в моей судьбе

Мы познакомились почти случайно -
Побудь чуть-чуть в моей судьбе?
В минуты радости или печали
Позволь мне вспомнить о тебе?

Позволь, когда мне будет плохо,
Не думать ни о ком другом -
Со мной поахай и поохай -
Шепни о чем-нибудь таком…

Позволь побыть с тобою слабой,
Позволь - естественной побыть.
Мне, знаешь, большего не надо -
Могу ль о большем я просить?

Мне, знаешь, нужен кто-то сильный,
Чтоб силу смог в меня вздохнуть.
Чтоб с ним мне быть всегда красивой -
Чтоб с ним мне сердцем отдохнуть.

Позволь тебя таким представить?
Позволь такой с тобою быть.
Тебя я не могу заставить,
Могу лишь очень попросить
 (386x384, 48Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник
Я столько лет тебя искала

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч не нужных и речей…
Я так мучительно устала
От всех советов и идей.
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей,
Я так мучительно устала
И слушать их и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать
 (240x310, 44Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:11 + в цитатник
Размышления о разводе

Друг другу отдали полжизни,

какой огромный это срок...

Жаль только то,что не сложилось,

и не пошло нам это впрок...

Кого винить,тебя не буду,

да надо ли кого винить,

На то судьба,так жизнь сложилась,

прервав от этой жизни нить...

Бог посылает испытанья лишь тем,

кто вынести их может,

И если мы того не стоим,

тогда никто нам не поможет

Вернуть обратно невозможно

и жить как мы живём нельзя,

Быть мы когда-то может сможем,

жить как обычные друзья!

А.Гамазин
 (360x330, 85Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Если у вас есть анимашки оставте в коментах

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:10 + в цитатник
Однажды один человек запутался в себе,тогда его Ангел-хранитель поднял его над землёй,чтобы тот смог посмотреть на свою жизнь,как на график.И он увидел,что жизнь его выглядит как следы.Иногда рядом виднелись 2 пары следов,а иногда одна.Тогда человек спросил у Ангела,почему когда мне легко,ты идёшь рядом со мной,а когда плохо-твои следы исчезают?Ангел ответил-2 пары следов-это когда я иду рядом с тобой,а когда ты видишь 1 пару,это мои следы, потому что,когда тебе тяжело,я несу тебя на руках
 (248x352, 36Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:09 + в цитатник
Горит последняя свеча И вместе с ней тихо поет Моя печаль, моя мечта И жизнь моя почти пуста. И капли в блюдечко летят, И оседают в теплой луже, Мне так тоскливо жить - хотя Кому-то может быть и хуже! И этот кто-то, как и я От огонька лицо скрывает Безмолвный страх в душе тая Hо он, увы, меня не знает
 (496x445, 112Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
Сильная женщина»-глупая фраза, Кто произносит, не думает сразу. Как комплимент ее можно сказать Только услышав-как же принять? Сильная-значит все сможет понять? Сильная-на ее чувства плевать? Выживет, справится и ободрит, И никогда и ни в чем не винит?… Боль свою сможет сама одолеть, Сильная-много сумеет стерпеть? Сильная- значит помощь ей не нужна, Да и любовь ей не так уж важна?… Сильной подарки не надо дарить. Сильная-может сама все купить, Сильная женщина-это удобно, Сильной казаться стало так модно… Только все это-одна мишура, Сильной казаться-это игра, Сильной казаться-синоним удачи… Только БЫТЬ сильной-что это значит? Сильная женщина очень горда, Сильная-ложь не простит никогда. Нет в ее жизни предательству места, Она не позволит себе опуститься до мести… Сильные женщины сами уходят, Слушать не будут фальшивых мелодий. Пусть даже был для нее кто-то важен- Сильная скажет «прощай» лишь однажды
 (360x360, 173Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
Прости, но мне...

Прости, но мне понравился другой.
Они милый, он хороший, славный.
И он другой, какой-то не такой,
И это "что-то" привлекло мое внимание.
И он, он любит, понимаешь?
Он любит, но не так, как ты.
Зачем меня ты обнимаешь?
Он воплотит мои мечты!

Наверно, оба виноваты,
Что не сдержали слова мы.
Что мы расстались. Но когда-то
Мы были очень влюблены.
Когда-то верили друг другу
И отдавались с теплотой.
Но это всё теперь забыто,
И ты теперь совсем чужой.

Как глупо всё же получилось,
Ведь как хотела быть с тобой,
Но что-то всё-таки случилось,
И в сердце страшный стал покой.
Надеюсь, что грустить не будем,
Ведь дней прошедших не вернуть.
Так успокойся, мой хороший,
И навсегда меня забудь
 (185x340, 31Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:06 + в цитатник
От страсти у мужчины кровь бурлила.


И женщина с улыбкой на устах


Сказала, что себя бы разрешила


Поцеловать, но только в двух местах.


О, мужики, святая простота!


Он к женщине придвинулся поближе


И попросил быстрей назвать места.


Она сказала: <В Риме и Париже!>
 (300x303, 91Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:06 + в цитатник
Он и Она

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть
 (120x120, 16Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
пацан с девчонкой --- +

больше чем мужчина---

а пацан без девчонки --- -

просо скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (362x415, 146Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Почему люди начинают ценить кого-либо только тогда, когда потеряют? Мы не задумываемся об этом, когда мы это имеем.. Но когда кого-то теряем, только тогда мы осознаём как дорог был нам этот человек, которого мы уже не сможем вернуть... отошли всем кого боишься потерять , если сообщение вернеться это означает, что все таки ты кому то нужен и кто то сильно дорожит тобой
 (365x315, 33Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь