-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Я пушистый маленький котёнок:


Меня по спинке гладят то и дело,
И угостить конфетами хотят.
Но мама брать конфеты не велела -
Конфеты портят зубы у котят.
 (348x219, 31Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,


«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Ирку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок теще?»
Обошлося и без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

что бы сволочи вы знанали

как па бабам вам ходить
 (292x492, 65Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:59 + в цитатник
Я – маленькая киска с мохнатым животом.
Люблю скакать и бегать с приятелем- котом.

Он так хорош собою. Об этом все твердят.
И бархатная шубка, его небесный взгляд.

Я – маленькая киска с мохнатым животом.
Люблю скакать и бегать с приятелем- котом.
Мы вместе с ним ложимся, мы вместе с ним встаем,
И вместе эту песню сейчас для вас поем
 (394x380, 103Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:59 + в цитатник
Так говорил один поэт , что сердце девушки секрет! Даже если очень любит все равно ответит-НЕТ!
 (287x364, 47Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник
До чего же мы несчастливы царевны
Нам законом запрещается любить
В царских семьях- уж такой порядок древний
По расчету нужно замуж выходить....


А я не хочу не хочу по расчету
А я по любви, по любви хочу
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу!


Нам царевнам жить приходится в неволе
Пропадают молодые годы зря
Нам все время надо думать о престоле
Выполняя волю батюшки- царя
 (500x412, 132Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:55 + в цитатник
Знаю любишь, знаю ждёшь,
Знаю, что соскучился,
Знаю летом, без меня
От жары ты мучился.

Я белая снежинка,
Я капелька застывшая,
Я маленькая звёздочка
С неба к тебе спустившаяся.
Я белая снежинка,
Я капелька застывшая,
Я маленькая звёздочка
С неба к тебе спустившаяся.

Помнишь иней, помнишь снег,
Помнишь дни морозные,
Помнишь обнимались мы
Во дворе, как взрослые.

Я белая снежинка,
Я капелька застывшая,
Я маленькая звёздочка
С неба к тебе спустившаяся.
Я белая снежинка,
Я капелька застывшая,
Я маленькая звёздочка
С неба к тебе спустившаяся
 (202x345, 33Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:54 + в цитатник
Пусть годы пройдут,
Изменятся лица,
Друзья разбредутся

По разным путям.

Но память о тех,

Кто с нами учился,

Навеки останется

В наших сердцах
Отправь всеи своим дорогим одноклассникам
 (500x500, 194Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:53 + в цитатник
Девчонки! Почему мы любим не зная!? Почему мы ждем и страдаем!? Почему девчонки мы любим? Почему здоровье мы губим? Мы в падушку уткнувшись-плачем, Повторяем"ну где ты,мой мальчик?" Любим сразу,и ненавидим, Ненавидим за то ,что не видим! Целый день мы одни страдаем, А они, пацаны,все гуляют! Обнимают другую,ласкают. И внимание ей уделяют! Так зачем же себя так мучить?! Сидеть дома,звонка ждать его!? Мы ДЕВЧОНКИ,и мы тоже люди, Но любим мы их так все равно….
 (317x239, 35Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник
__$$$___________________$$$$
__$$$$$________________$$$$$
__$$$$$$______________$$$$$$
___$$$$$$$___________$$$$$$$
_____$$$$$$$$_______$$$$$$$$
______$$$$$$$$$_____$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$
_________$$$$$$$$$__$$$$$$
____________$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$___$$$$$$$$$$$$
______$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$

_88888____888888___888888_____88 ___8__
_88_888___88888888_88888888__888_8_8___
____888___888__888_888__888___88__8____
____888___888__888_888__888______8_____
____888___888__888_888__888____8___88__
____888___88888888_88888888___8___8888_
__8888888__888888___888888___8____888__
 (300x350, 123Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник
Ты хочешь знать, почему слеза
В глазах моих застыла?
Почему не смеюсь, почему одна
Сижу я, как будто в могиле?
Что ответить тебе, добрый,
Милый мой человек?..
Скалам суровым подобно,
Сердце застыло навек.
Мрак и обиду презренья
Стерпеть не сумело оно.
Радость, мечты иль мученья -
Мне теперь все равно...
Одна лишь боль в моей груди,
Судьбой я раненая дичь.
Не смог кто через смерть пройти -
Не в силах этого постичь..
 (282x323, 69Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
Воть решила написать!Только незнаю что как у вас дела??Чем занимаетесь
 (504x510, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
болью по коже струится кровь,
и воздуха в легких уже не хватает.
с болью из вен выхоит любовь.
в муках душа ее отпускает.

ты так решила, и времени жить
меньше и меньше теперь остается.
думала ты, что легко так любить.
это обман- сердце больше не бьется
 (276x387, 40Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:05 + в цитатник
Она сидела у окна и размышляла: «Позвонит он всё-таки или нет? Наверное, зря я ему дала свой номер, мне было бы спокойней… ведь я уже привыкла, что он не обращает на меня внимания… И с чего это вдруг попросил дать ему мой номер?» Она не знала, что он поспорил со своим другом на то, что сможет её влюбить в себя, ведь он не знал, что она уже его с пятого класса любит и готова ради него на всё… Вдруг затрезвонил телефон, она рванулась с места, но, о боже, нет, это всего лишь ошиблись номером. Она металась по квартире и не знала, что делать… Но…опять звонок… «Странно, звонит его подружка»,- она слушала её голос и никак не могла поверить в это: «Понимаешь, я не могу это так оставить… Харвид, да, он очень хороший, но иногда он совершает ужасные поступки. Как же тебе это сказать? Он поспорил с Марком на то, что ты в него влюбишься! Яна…Яна, ты меня слышишь? Яна!» Но в трубке раздавались лишь гудки. Яна выбежала во двор в одном старом халатике, а на улице был один из морозных холодных дней. Она бежала к нему, забыв про то, что была тяжело больна, и… почти добежав до его дома, у неё подкосились ноги, и она упала на кристально белый снег…
Утром, около дома Харвида, нашли его одноклассницу. Но, он так и не узнал, что она пыталась встретиться с ним, но так и не сумела… А он…он и забыл, что спорил с Марком и что в правом кармане его куртки лежит бумажка, где записан номер телефона Яны…
 (298x337, 53Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник
Ушел. Спустилось небо ниже.
На крыши сели облака.
И вот уже совсем не слышно
Шагов твоих издалека.
Ушел. Повис туман устало
На телеграфных проводах.
Ушел. А я еще не знала,
Что так уходят навсегда…
 (272x396, 67Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:03 + в цитатник
Уходи! Уходи! Я прошу!
Расставаньем не мучь, умоляю!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждою дверь открываю!
Уходи! Уходи! Сделай шаг -
Я расстаться с тобою не в силах.
И не смей возвращаться назад,
Как бы я о любви не просила!
Уходи! Уходи! Не хочу
Просыпаться ночами в слезах.
А ещё ты пойми, не могу
Равнодушие видеть в глазах.
Уходи! Уходи! Холодней человека,
Чем ты я не знаю!!!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждой "алло"отвечаю!?
 (500x439, 197Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:00 + в цитатник
«Смех?» - «Боль»
«Плачь…» – «Стой!»
«Зачем?» – «Повернись»
«Там обрыв!» – «А ты головой вниз…»

«Я упаду!» – «Взлетишь»
«Умру» – «После меня»
«Почему?» – «Я люблю тебя»

«Я упаду!» – «Взлетишь»
«Ты шутишь?» – «Глупыш…»
«Там свет» – «Нет, тьма.
Обернись, ведь я уже мертва».
 (520x234, 208Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
первый штакет я забил в 13 лет,
в 16 я сказал алкоголю твердо нет,
в 17 ежедневно начал я пускать дым
и так по сей день мы сидим и дымим,
выпускаем кольца из густого пара
курим очень много небывает мало
тему эту всю давно прочухала мама
да и мая дама не в восторге от кумара.
Курю растения разные но одной пароды
сушнечок сбиваю я попиваю воды,
кто то курит из-за моды фу бля модники уроды,
кто то скажет не цепляет просто он непонимает
Щас второй разок пакурит и узнает тему дури.
Кто то курит типо с темой растаманство верой верой,
кайфом, кайфом , дымом дым, ганжа джин и аладин.
эё эё ды ды дым во круг вон твой друг,
да да ты крут, круг в десять рук,
вокруг смех бодруг и вдруг испуг
улыбка слетела с губ ты почти труп,
затопило сруб, это не сойдет срук,
это несойдет срук, все сидят по парам окутаны паром
а мы сидим толпой в сером дыме под кумаром,
нам досталось даром чья то телка вертит задом,
видно этот день хочет закончить угаром.
Растенья в пакете ,
бумажки и коробочки с довольными лицами забиваем пробочки,
Много сортов есть все неперекуриш.
отдельная тема бро ты в мутке пишуешь.
Очень глубоко в мозг врезается измена
очень долго чувствуешь любую перемену.
Кажется все время что то не так с тобой,
но это пороноя бро не дай ей овладеть тобой
 (445x267, 120Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
Зачем все фотографии твои
Зачем ту юбку, вазу и пальто
Зачем в шкафу храню портрет
Все эти долгие 12 лет

Зачем я плачу по ночам,
Зачем хочу услышать твой я голос,
Зачем зову тебя во сне,
Я знаю. Ты не придешь ко мне.

Лицо твое мне не увидеть наяву,
Лицо твое не улыбнется мне,
Лицо, как отраженье мое на воде
Смогу я увидеть только во сне.

С небес вестей не ждут,
С небес мне почту не доставят
С небес ты только взор кидаешь,
А после звездами сияешь.

И что мне делать, как мне жить
(заморосил холодный дождь)
Быть может, ты мне скажешь?
( заморосил сильней)
Уставлюсь в капли на ладошке от дождя
А в них почти пустая телеграмма -
" Люблю! Целую крепко! МАМА!"
 (452x229, 17Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
Зачем ты мучаешь себя?
И глаз ты ночью не смыкаешь,
Поверь, не любит он тебя,
А ты все слёзы проливаешь!

Он никогда не был твоим,
твоим и никогда не будет!
Твоя любовь тебя убьёт,
Твоя любовь тебя погубит!!

Попробуй просто позабыть,
все свои слёзы и страданья,
Другого мoжно полюбить,
и назначать ему свиданья!

А я желаю тебе счастья,
ты не печалься не грусти!
Ведь в жизни всякое бывает,
а надо ВСЁ перенести!
 (290x234, 49Kb)
Рубрики:  любовные стихи

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник
Прости меня за ту любовь,
Что я в душе своей хранила,
Прости за то,что вновь и вновь
Об этих чувствах говорила,
За то что от тебя ждала,
Таких же слов,-простых и нежных,
За то что я себе лгала,
И продолжаю лгать,как прежде...
Прости за то,что я твоя,
И быть чужою не желаю,
Прости за то,что я любя
И обижаюсь,и прощаю,
Прости за все мои слова,
Прости,что больше их не будет..
Прости за всё...Ничья вина...
Прости и всё давай забудем
 (360x350, 179Kb)
Рубрики:  любовные стихи


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь