-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Твои глаза меня смущают, Когда ты смотришь на меня, Как будто ты влюбиться хочешь, А я давно люблю тебя
 (539x458, 115Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Любовь есть верный дар природы. Любовью надо дорожить. Любовью жили все народы. Так разрешите вас любить
 (497x400, 64Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Мои мысли заняты всегда О той которую забыть нельзя, О той которую глаза все время ищут И от которой сердце моё не ровно дышат! Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает Я вспоминаю о тебе тебя мне очень не хватает
 (210x210, 29Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник
И пусть сегодня ты с другою, Ты знай-я все тебе прощу. И лишь касание рукою, Я на прощание прошу. И ты прости меня,любимый, Я пред тобою не чиста- Другой ласкает меня взглядом, Ему на веки отдана
 (490x700, 120Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:43 + в цитатник
Если enter западает на чужой клавиатуре, Ты облей её кефиром, а потом помой под душем, Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку, Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами... На чужих клавиатурах Это очень помогает
 (116x150, 18Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу. Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий. Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.
 (248x300, 23Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник
Я нежность воплощаю в строчках , И обожание к тебе , Я разрываю сердце в клочья , И облик твой ищу во сне . И если хочешь всем подругам , Скажи , что сумашедший я , Захочешь - буду просто другом, И вечно жить лишь для тебя
 (174x172, 59Kb)
Рубрики:  поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Стерва - это стиль! Стерва - это класс! Стервы - это мы, это секси в нас! Ласкова она, холодна как лед, Взлянет сверху вниз, под каблук возьмет.. Стерва - это блеск, это взмах ресниц, Стерва - это стресс, это боль и крик.. Женщина - магнит, женщина - дитя, В зной и снег манит, и живет шутя. Думаешь легко, стервой в мире слыть... Шпильки на ногах, острым словом брить. Это - минус страх, это - яркий вид! Может это месть за чреду обид? Это - рваный нерв, это - недолюб, это - вечный звук иерехонских труб... это - зов веков, амазонки стать, Ах, как хорошо стервой быть и знать... Что мужчинам ты, как бокал вина, Как кинжал в руке, ты всегда нужна. Стерва - это я, стерва - это ты... А для многих дам - это лишь мечты...
05.02.2007 15:01
Автор
 (147x182, 33Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:37 + в цитатник
Ты ждала?-не очень.

Дай обнять?-не трогай.

Мне уйти?-как хочешь.

Посидим?-немного.

Что с тобой?-не знаю.

Разлюбила?-может.

Ты совсем другая,ну а я?-ты тоже.

На душе несчастье,поделись?-устала.

Что ты хочешь?-счастья!

ВСЁ?-а разве мало?...
 (186x193, 56Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Я избавлю тебя от разборок,

Помогу я тебе в этой жизни,

Но ребёнок он есть наш ребёнок,

Он достоин совсем другой жизни!

Может быть мы и будем друзями,

А быть может совсем не будем!

Но мы наше,мы дорогое,никогда,

Никогда не забудем!
 (124x196, 37Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Мы зря всё время были вместе ,

Ведь не любил же ты меня .

Со мной ты прото так- игрался ,

А я тебя всегда ждала.

Я верила в роман любовный.

Быть может даже навсегда.

А ты красиво улыбался,

За что любила я тебя
 (293x97, 11Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Мне добрый Ангел подсказал, что ты мой тайный идеал! Я небеса благодарю за то что я тебя люблю!!Отошли это Всем кого ты любишь!!!!
 (110x150, 35Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Билан Дмитрий "Невозможное возможно"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
Я знаю точно -
Невозможное возможно,
Сойти с ума,
Влюбиться так неосторожно.
Найти тебя,
Не отпускать ни днём ни ночью,
Всё невозможное возможно -
Знаю точно.

А где тебя искать,
Прошу, ты мне ответь.
В какие города
Мне за тобой лететь.
Я готов на край земли,
Я всё должен объяснить,
Пойми, что без тебя
Я не умею жить.

Я знаю точно -
Невозможное возможно,
Сойти с ума,
Влюбиться так неосторожно.
Найти тебя,
Не отпускать ни днём ни ночью,
Всё невозможное возможно -
Знаю точно.
На на на на на
Ага ага
На на на на на
Ага ага

Всё готов делить
С тобой я пополам,
Ты только мне поверь,
Я сделал выбор сам.
Дай же мне последний шанс,
Я всё должен объяснить,
Пойми, что без тебя
Я не умею жить.

Я знаю точно -
Невозможное возможно,
Сойти с ума,
Влюбиться так неосторожно.
Найти тебя,
Не отпускать ни днём ни ночью,
Всё невозможное возможно -
Знаю точно.
На на на на на
Ага ага
На на на на на
Ага ага

Я знаю точно -
Невозможное возможно,
Сойти с ума,
Влюбиться так неосторожно.
Найти тебя,
Не отпускать ни днём ни ночью,
Всё невозможное возможно -
Знаю точно.
На на на на на
Ага ага
На на на на на
Ага ага
 (311x84, 12Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

МакSим, Нежность

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Та ка я неж ность на зер ка лах,
Где те ни поз в дош коль ном плать е
Ри су ют неж ность на те лах, а в гла зах ле то
Бес ко неч но, е щё так неж но.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще кам бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет та к не ж но.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще к а м бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет так не ж н о.
Ре ка рас све та скры ва ла ночь
Мер цань е слёз. О, э то ле то
Сго ра ло в сот ни ты сяч звёзд в лю бовь о де то,
Ро ня ло не бо л у чик све та.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще кам бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет та к не ж но.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще к а м бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет так не ж н о.
Так неж н о...
Боль ше не за быть... Боль ше не за быть...
Боль ше не за быть...
Боль ше не за быть...
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще кам бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет та к не ж но.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще к а м бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет так не ж н о.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще кам бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет та к не ж но.
Боль ше не за быть э то ле то,
Вет ром по ще к а м бу де т где -то
О сень це ло вать. Жаль на вер ное,
Ве тер не у меет так не ж н о.
 (166x174, 52Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:37 + в цитатник
почему глючит!!???У меня звёздочек должно быть больше и темнее
 (192x174, 54Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:54 + в цитатник
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
 (124x125, 22Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

кошмаааар

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:50 + в цитатник
привет дорогие Пч и другие!
Воть решила написать потому что мне скучно нужно следить за моей младшой сестрой и ей сейчас включила песенку ,а она играет в барби!Вся моя комната в барби и игрушках как теперь я буду берать??Вот это я незнаю может подскажете?????
 (115x137, 5Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Спирт! Озарил мою больную душу... Нет!.. Я закуской градус не нарушу... Змей!.. Зелёный змей терзает сердце мне опять... О, пиво с водкой, как же вас мне размешать... Мой тяжкий крест-похмелья вечная печать... Я каждый день готов с утра сто грамм принять...Нет!.. Алкаш отверженный с оттенком на челе... Я никогда не буду трезвым на земле... И после пьянки мне не обрести покой... Я вновь стакан возьму дрожащею рукой! Рай!.. Обещает рай косяк с травою... Дай!.. затянуться, а не то завою...
 (260x140, 10Kb)
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - oki


Пройти тест
Создать новый


 (150x113, 16Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Я прошла тесты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь