-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sofia-9_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 7329
Комментариев: 73853
Написано: 140159


Дети - наша радость!

Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:25 + в цитатник


п0 (640x452, 128Kb)

4809770_p00 (650x520, 90Kb)
п0-1 (640x480, 109Kb)

п1- (600x564, 184Kb)

п2 (600x365, 66Kb)

п2- (640x400, 104Kb)

п4 (600x493, 155Kb)

п6 (600x450, 154Kb)

п6-1 (600x400, 47Kb)

п6-3 (600x412, 102Kb)

п6-5 (600x414, 83Kb)

п6-6 (600x395, 80Kb)

п6-7 (600x407, 85Kb)

п6-8 (600x403, 79Kb)

п6-9 (560x700, 178Kb)

п6-10 (600x600, 201Kb)

п6-11 (600x400, 92Kb)

п7 (550x670, 87Kb)

п7-0 (500x553, 141Kb)

п7-1 (500x366, 88Kb)

п7-2 (500x335, 39Kb)

п7-2- (492x700, 216Kb)

п7-3 (500x332, 56Kb)

п7-4 (500x333, 81Kb)

п7-5 (503x700, 207Kb)

п7-6 (528x700, 176Kb)

п7-7 (550x418, 85Kb)

п7-8 (477x700, 239Kb)

п7-9 (525x700, 255Kb)

п7-10 (499x700, 293Kb)

4809770_p8 (640x480, 50Kb)

п8-0 (600x450, 105Kb)

п8-1 (640x480, 205Kb)

п8-2 (640x480, 76Kb)

п9 (670x502, 90Kb)

п10 (660x495, 124Kb)

п11 (650x582, 155Kb)

п13 (650x487, 225Kb)

п15-1 (650x487, 91Kb)

п16 (700x466, 160Kb)

п16-1 (650x508, 120Kb)

п17 (660x495, 82Kb)

п18 (700x501, 263Kb)

п18-1 (660x476, 143Kb)

п18-2 (700x467, 168Kb)

п18-3 (700x361, 103Kb)

п19 (670x402, 129Kb)

п19-1 (693x497, 109Kb)
п20 (700x466, 96Kb)

Рубрики:  Интересное фото
Весёлые картинки
Позитив
Дети - это счастье


Процитировано 3 раз
Понравилось: 15 пользователям

-Juliana-   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:32 (ссылка)
на третьем фото ну вылитая наша Никуша! Спасибо, Сонечка. Дети и на самом деле наша радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:01ссылка
Конечно же - радость! Я не сомневаюсь в этом Олечка! Отличной пятницы тебе!
NIKALATA   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 00:33 (ссылка)
Очаровательный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:02ссылка
Спасибо Наташа, очень рада , что тебе понравилось!
Gloriy_65   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:00 (ссылка)
_Sofia-9_, Рыжий паренёк сразу видно -боец!Благодарю,Сонечка за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:04ссылка
Пожалуйста Людочка, очень рада , что тебе понравилось! Удачного дня!
Madam_Irene   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 08:04 (ссылка)
Прикольные! А малыш с собакой шарпеем - ну очень похожи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:05ссылка
Надеюсь , что скоро и у тебя Ирочка будет такая Радость!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 10:27ссылка
Уже и не хочется как-то!
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 13:10 (ссылка)
Прелесть! НЕ обижайте маленьких)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:07ссылка
Отличной пятницы, Володя! Рада , что понравилось!
кравцова_зина   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 13:26 (ссылка)
СОНЕЧКА , ДОБРЫЙ ДЕНЬ , до чего же милый и прелестный пост,добавлю
65beef70f100b0beaade400e8fddb8fa (544x500, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:07ссылка
Спасибо Зиночка за прекрасное дополнение! Когда-то и наши с тобой сыночки такими были!...
Мари_Мэри   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 13:31 (ссылка)
Сплошное очарование! Сонечка, затмение наблюдаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:05ссылка
К сожалению не наблюдаю, видимо в нашем регионе видно не будет...Вот на луну вечером посмотрю. А вообще у нас сегодня солнечно и тепло, надо бы делами заняться , но до Пасхи ещё есть время...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 17:02ссылка
Оно наблюдалось и у вас, и у нас. Просто не было полным. Но видно было отлично!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:05ссылка
За полным затмением надо было ехать в Шпицберген! Но думаю, что мы спокойно переживём это событие!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:48 (ссылка)
Прелестные фотки. Смотрю - улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:06ссылка
Да, очаровательные , милые детишки! Отличного вечера Мариночка!
elena_russ   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:24 (ссылка)
1385275568_92766072 (620x620, 1622Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lapatylechka_LILI   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 11:20 (ссылка)
Очаровашки! Рыжий на моего племянника смахивает - сейчас есть чем гордиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:27 (ссылка)
Обожаемые-НАШЕ ВСЕ! Благодарю за настроение, Сонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:49 (ссылка)
Так люблю фотографии с детками.... Благодарю Сонечка! Забираю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:19 (ссылка)
Лапульки и наша радость. А моя егоза ключицу сломала 8 марта,теперь с бриллиантовой рукой ходит Спасибо Сонечка за пост
отдых (480x480, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 22:47ссылка
Томочка , я помню мой сынок тоже маленький сломал ключицу, годика два ему было. Просто перетянули чем-то плечо, а гипса не было, быстро срослось.
MarinaAleks   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:53 (ссылка)
Прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_Slobodenyuk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:23 (ссылка)
Ой, какая прелесть!
Какая это огромная радость, наши дети!
Спасибо Сонечка! Чудесная подборка!
дети, 1 (144x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку