-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459




If you want a thing done well,do it yourself

вот кто мне скажет,почему меня теперь тянет на

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:48 + в цитатник
вот кто мне скажет,почему меня теперь тянет на откровенную попсу и слезливые песенки????(((
Слава обещал поздравить мнУ с новым,но мне таких жертв не надо)точняк,что не поздавит)в новые трубу оставлю в номере,чтоб не ждать чуда)главное,не сорваться и не написать первой)иначе,это будет аут)переступлю через себя(блин,нахрен я эту тему затонула*ищёт плечо,в которое можно поплакаться*

Результат теста "Какой Вы герой из Масяни???"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник

"Масяня"

Вы бесшабашны и обаятельны, вы - замечательный друг и собеседник, с которым никогда не скучно! Ваше чувство юмора - предмет зависти и восхищения со стороны друзей и знакомых. Ваши чувства и привязки очень глубоки. Относиться к Вам равнодушно нельзя - Вас либо очень любят, либо ненавидят всеми фибрами души.


Пройти тест "Какой Вы герой из Масяни???"


накануне 2005 года

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:27 + в цитатник
блин,ребятки,это клиника ))1 день перед новым годом)все сошли с ума!(и я не исключение)кругом распродажи,давки)в "Спекторе" была час)купила подаок тёте,маме,бабушке на 1.800)ещё вчера покупала...вообщем,весело
Понятия не имею,что подарить директору(ведь с ним я справляю новый) и Янке....блин
сижу на работе совсем одна.тут так холодно)только ушёл Димка забирать директора и его машину...(в 3 часа он был готов,т.к. заехал в фиру,с которой у нас бизнЕЕЕС )))
ещё у Лёшки 15-о будет днюха,он уже всех нас позвал)
Господи,что-то я устала от подготовки к новому)сегодня ещё у Гоги днюха(мой кУзен так скзать :))))Что подарить продвинутому мальчику на 8 лет?
завтра днём поезд в 3,ехать 2 часа)вот как раз и приедем часам к 9,пока обирмся,и наступит уже 2005 год :)
точняк приеду 5-го,а не как думала,что второго))))
хи,новый надо отметить с:родственниками,Янкой,дачными дузьями,школой,знакомыми,с Фрошей)а с работой уже отметили *краснеет*

happy

Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:08 + в цитатник

Happy New Year



<P>Ребятки,извиняйте,что не писала)инета не было и

Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:49 + в цитатник

Ребятки,извиняйте,что не писала)инета не было и времени...)))31-го уезжаю на отдых)Ура!!!!


Выйду на работу пятого)вроде,Я БУ РАБОТать и зимой! УРА!!!нашла себе мальчика,точнее,я ему понравилась...)))) а он мне,увы... :)))но всё равно гуляем...


Вчера была корп.вечеринка)блин,до сихпор отхожу*попивает минералку*


сейчас инет должен появиться,так я сразу и отмечусь)пишите! Всех ЛЮ


Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:12 + в цитатник

киSSка



Жизнь прекраста

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:05 + в цитатник

Ну,настроените у меня супер...плохое :(ёпти,все про меня забыли,подруга обиделась,хочу спать, а нельзя,надо учить,кое-что написать по работе..а ОН меня просто доводит(и вообще,меня бесит такая зима( типа осень)...)надеюсь,скоро пройдёт такое настроение...так ещё на счету 50 центов)эх...


Вот так под вечер мне его испортили

Но не буду отчаяваться,это ведь я!)всё пройдёт .Блин,прямо самовнушение :)

Денёк

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:53 + в цитатник

Ёлки-палки,что-то это не мой денёк...:(


задали делать сраное сочинение,с юиологие всё далеко не чики-пуки(АААА!!!!Да ко вс ему,уменя порвались новые сапоги,которым нет ещё и месяца...(молния)Кажется,на них гарантия не распространяется)гы..или чинить или покупать новые...


завтра у Катьки днюха,ходили выбирали подарок..)я купила ей часики,календарь "Зенита" и суперскую открытку с приколом:) (простят меня поклонники других ФК) :)


училась с 9 до 17:30(мило,да)сейчас делать homework,сочинение.Меня звали гулять и в кафе Янка с Иркой,ан нет!работать и учитьсяююДа ещё и Лёша попросил завтра за него (!)съездить к чёрту на рога..бррр)))когда же наступит Новый год.. .а ещё лучше лето(

Кста,фильм вчера был ничего...))В зале было 15 человек-нас из них 11!!!прямо как домашний кинотеатр!)как мы вчерась повеселились..)эх....в эти выходные снова пойдём в киношку,понравилось нам

<H1>Описание фильма<BR>Забытое/Forgotten,

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:09 + в цитатник

Описание фильма
Забытое/Forgotten, The


Забытое Релиз: Columbia Pictures
Дата релиза: 24.10.2004
Продолжительность: 1:36
Жанр: Мистика / Триллер / Фантастика / Драма

Режиссёр: Джозеф Рубен
В ролях: Джулианна Мур, Кристофер Ковалески, Мэттью Плесцевич, Энтони Эдвардс, Джессика Хехт, Линус Роче, Гари Синиз, Доминик Уэст, Кэти Купер, Скотт Николсон, П.Дж. Моррисон, Роберт Виздом, Тим Кэнг, Кэтрин Фогнан, Альфрэ Вудард

Официальный сайт фильма: www.sonypictures.com/movies/theforgotten

Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод её воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах...


<P>Собираемся с друзьями в кино на "Личный номер".

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:20 + в цитатник

Собираемся с друзьями в кино на "Личный номер"...:)как-то рановато.Ладно,побежала собираться


Да, Наташа_SUN Располагайся поудобнее!!!



Welcome

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:41 + в цитатник
Классно,у  меня ещё одна ПЧёлка! Добро пожаловать! :)буду рада тебя видеть на страничках своего дневничка!

Что тебе в имени моём?

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник

КАТЮХА: Клонированный Андроид с Трансформированным Юнитом для Хронометрированной Атаки


http://www.korova.ru/humor/cyborg.php


Располагайтесь поудобнее

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:03 + в цитатник

УРа!!! У меня новые ПЧ!!! Будьте как дома! Мармеладина , маленькая_Тоша , Красивая_Hello_Kitty , Ирусик_Кузечка , Йона , LoveSun_girl , JUSTforME



УРА!!!!!!!!!!!У МЕНЯ 3

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!У МЕНЯ 3 ЗВЕЗДУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!

холодно,голодно...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:10 + в цитатник
Ой,девчонки,спасибки за симпашку вам! :)
Славка так и не появлялся,и не надо.звонил друг детства!как только узнал номер,позвал в кафешку..)как давно я не смеялась,слушая о своём детстве...на работе никого,сижу одна в офисе..скукота...:)Все разошлись,но сказали,что мя поздр. с праздниками...но работу надо доделать...29 идём в боулинг!ура!:)
планирую,кому что дарить на новый год.записалась в парикмахерскую на 29..бум менять снова имидж :)вчера поругалась с 2мя девчонками,которых я считала своими хорошими знакомыми..просто слишком много на себя берут(а это уже подробнее расскажу,когда времени будет побольше...)
Кстати,у кого какие планы на Новый?
я хочу в Макдоналдс...:)))надо зайти,поесть картошечки,ммм!!Прощай фигура! :)))

ДОСТАЛИ НЕКОТОРЫЕ!!!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:16 + в цитатник
Слушайте,
1)Хватит писать мне в личу всякие там письма счастья!ъ
2)Хватит анонимно писать мне какие-то тупые комменты.а слабо зарегистрироваться и так написать...а в реале..или мы только умеем всё из-под тишка делать????А????сколько можно!я не хочу делать дневник закрытым и личу удалять тоже не хочу!

<P>Слушаю концерт Evanscence "Enywhere but

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:46 + в цитатник

Слушаю концерт Evanscence "Enywhere but home"


Народ,какая марка мобильных вам нравится?а

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:45 + в цитатник
Народ,какая марка мобильных вам нравится?а модель?а какая у вас?

хоть не фанатка фабрики

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:38 + в цитатник

Не привычно одной
вечер встречать
Разве можно такой
грустною стать
Телевизор молчит, и телефон
Старый кот уже спит
Спит, может он.

Припев:
Он такой похож на осень
Что роняет листья тихо
Он такой похож на зиму
Мой единственный мужчина

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Он такой похож на осень
Что роняет листья тихо.

Заглядела окно
Улица спит
Заревела весь дом
Он не звонит
Научилась мечтать
Ночь на пролёт
С тобой рядом опять
Только твой кот.

Припев:


Не привыкла одной
вечер встречать
Разве можно такой
Грустною стать
Заглядела окно
Улица спит
Заревела весь дом
Он не звонит

Припев:
--||--

Он такой похож на осень
Что роняет листья тихо
Он такой похож на зиму
Мой единственный мужчина

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Он такой похож на осень
Что роняет листья тихо.

Из случайных здесь прохожих
На него ищу похожих

Припев:
Он такой похож на осень
Что роняет листья тихо

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла


лав

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:19 + в цитатник

Ой,ребятки...в пятницу вечером я легла спать,ни о чём не думая,забыла уже про всех своих неудавшихся "кавалеров"...лежу себе думаю о работе (как это мило,да?)хоба,звонок на мобильный:"Катюха,можно тебе позвонить".Я,сквозь сон: "Можно!"А кто-не знаю


Звонит телефон,снимаю (а на часах уже 3 ночи)Это Славка!не ожидала..Мило поболтали,шутили..Бедненький,всё болеет


Говорил,что соскучился.Вот именно поэтому не слуха,ни духа неделю.Типа,давай завтра встретимся...


Пришёл такой смешной,хорошенький :)


Решили пойти в кино на "Александра"..Но опоздали на 25 минут,а следующий сеанс через 1,5 часа:(Предложил пойти в бильярд.А я уметь-то играю более-менее,а он "да я тоже неочень"(но я-то знаю)...


Пошли в кафешку.Сидели долго,так мило беседовали,совсем не шуткавал как он любит надо мной (это уже прогресс).Вышли из кафе,а уже идёт снег,такой хлопьями....:)он обнял меня,шли по вечернему городу.Романтика,блин...Попросил мой Мтсовский номер.Я,как настоящая девушка,поломалась,не сразу дала номер..


Потом пошли к метро.Меня совсем снежком занесло,его тоже...но было всё равно...:)Это хорошая часть нашей лав стори.....


 


А вот плохая..."Я пойду сейчас к Ленке."-"зачем?"-"Мне её надо забрать."-"Откуда?"-"Из дома"-"Зачем?"-Что бы позвать к себе.Он ехидно улыбнулся после того,как сказал это...я уже вся на измене..


Сказал,что они делают курсовик вместе...Мдя...Свежо преданье,да верится с трудом..Игорёха с казал(о ктором вы уже читали в моём дневнике),что это просто подруга.Как это называется,мужская взаимопомощь...А мне как-то всё равно...


На прощанье я его поцеловала ещё и в щёчку,но не стал стирать помаду..)пусть знает эта Леночка,даже если она ему и просто подруга...


Вспомнила,что этот Игорёк сказал мне свой меил,якобы случайно...я ему написала день назад.Читаю почту-ответ!Как я рада! :))сказал,что теперь играет в группе,записывают демо,позвал на репетицию...)Как это Мило.Игорь-друг этого Славки,он же встречался с моей подругой...А как же сильно он мне нравился-то!Никому не расскажу пока про переписку...


про вирт.симпатию.Я на в муз-тв чате как-то общалась с одним парнишей,а потом зашла на сайт знакомств-бац,а там его анкета.я ему написала,стали переписываться,меняться смс,как-то болтали по телефону...Он предложил встретиться...Надо сходить,да?


Но всё-таки Славка лучший!



Поиск сообщений в katcat666
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь