-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459


Жизнь прекраста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эвелинка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Конечно всё пройдёт!! Где наша не пропадала=))))) Удачи :)))
Ответить С цитатой В цитатник
iZheka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:33 (ссылка)
Катюх,не грусти,прорвёмся!!!))))Держи хвост пистолетом!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
я про тя не забыла !
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
Эвелинка, ага,наша уже много где пропадала :))))всё прошло,настроение нп подъёме )))))
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Мармеладина, да-да,хвостик пистолетом,нос по ветру))) Что-то на меня вчера нашло..)))
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ой,спасибки,солнц! :)помню,что ты была моей первой ПЧ в этом дневнике :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iZheka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:48 (ссылка)
katcat666, вот и молодец,так держать!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
MUZZZ_ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 06:23 (ссылка)
katcat666, да ладно..это настрой такой из-за погоды,я знаю.не расклеивайся!!!а самовнушение-эт даже отчасти хорошо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку