-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459


ДОСТАЛИ НЕКОТОРЫЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
"1)Хватит писать мне в личу всякие там письма счастья!" солидарна
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:28 (ссылка)
Вот веть сЦЦуки та))))

Аналогично..
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Людасик, да и второй пункт бесит не меньше!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
decibell, мдя...вот бл...и...:)нет,не буду ругаться,но бесит *закипает*
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 08:16 (ссылка)
katcat666, Тише-тише, Катюш;) Этого наверно просто уже не изменить, нада свыкнутся и воспринимать спакойна) Эти люди, проста не выросли еще из деццкого возраста, и верят в сказки, будто если ты разошлешь какие-та письма счастья, оно к тебе тут же придет, аха прибежит))))--->ето ж смефно))))

А кто ета тебе анонимна пишет комменты???--->не видел чёта здесь таких, или проста ето патаму что я тут редкий гость последнее время стал?;)
Ответить С цитатой В цитатник
JUSTforME   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
+) Млииииин как меня письма счастья достали у мя пост был такой не давно...НЕ МАААГУ уже..кстати мне HoLLowLife666 посоветовала...Присылают те письмо счастья а ты 20(!) штук обратно отправителю :)
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
decibell, подписывается Борисом..)надоело уже удалять! :)да ладно,я ужО спокойна :)а вот на счёт гостя-не хорошо*грозит пальчиком*мяф
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
JUSTforME, хи...надо будет так и сделать,когда времени на них будет много...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку