-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459




If you want a thing done well,do it yourself

<P>Уф))я снова с Вами!!!Ура! дело со счётом

Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:54 + в цитатник

Уф))я снова с Вами!!!Ура! дело со счётом кое-как обошлось)но это был такой адреналин,я аж поседела наверно(как раз бу скоро краситься :)


я сказала,что,мол,по моей вине его нет,сказала,что бу реабелитироваться.сделали копию с нашего счёта,завтра надо отвезти)а директор у мя такой шутничоК!сказал,что типа,премии лишит..пошутили(вопрос:насчёт премии или что лишит :)))


в субботу з/п.не знаю.надо купить и пальто,и джинсы,краску,косметику,сходить на Бриджит Джон2 в девичьей компании)нраится мне этот фильмец:)))напоминает частично мою жизнь и меня(в некоторых местах :)


сели с мамочкой на диету)с утра съела детское питание(!!!).захотелось впасть в детство, я очень любила в детстве его.целый день не ела,не то что не хотела,просто не могла)не сдержалась-купила Твикс)ммм!


мама в гостях,кушать охота.надо яичнику сбацать чтоли)


Новость дня:Я поспорила с Янкой,что не буду думать о Славке,писать ему смс..)Да и вообще,не буду ни о ком думать,пускай думают обо мне)надоело)надо жить хоть иногда для себя))


Бабушка покупает деду машину)будет у меня теперь дедок продвинутый-новая машинка с новоротами)))будет кому встречать меня с работы(no comments:)



ЭХ...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:29 + в цитатник
Она ему сказала:"Люблю тебя,люблю!"
Он грубо ей ответил:"Люби,я посмотрю."
Она ему сказала:"Я без тебя умру..."
Он посмотрел и грешно:"Давай,я подожду."
Она его спросила:"Что делать без тебя?"
Он ей,смеясь,ответил:"Забудешь ты меня."
Она в слезах шепнула:"Ну,хочешь,докажу."
Он ей сказал не веря:"Давай,ну я же жду."
И подбежав к окошку,порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло в сердце,он произнёс слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?!"
Стоял он очень долго,смотрел всё время вниз,
Потом он крикнул громко:"Зачем же эта жизнь?!"

вешалка

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:18 + в цитатник

сорри,ребят!!!!долго не могла написать-дел было много!!


это попа..я потеряла счёт по работе...или меня убьёт,директор или бухгалтер(или отчитают),или убьёт фирма,которой счёт должна была отправить..или сейчас найду счёт или бу надеяться на чудо!!! :(


на личнем фронте всё ничё..вчера была на дачке..)ууу!!расскажу чуть позднее)


ПОЙДУ ИСКАТЬ СЧЁТ)ЭХ...НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ!!!:)

ШУЧУ...ИЛИ НЕТ?:)

<P>ОЙ! только встала)подружка разбудила

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:29 + в цитатник

ОЙ! только встала)подружка разбудила,пожаловалась на своего парня)но всё-таки хорошо,первый раз выспалась...


сейчас надо какой-нибудь хавчик сделать,потом чутка навести порядок..иии..пойти гулять)ну да ладно,не будем загадывать на вечер..)


родители на дачу :)


Welcome

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:07 + в цитатник
Приветик моим Новым ПЧ-!Linkin_girl666 MUZZZ_ka!!Чувствуйте себя как дома :)))))

Ищу спонсора :)

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:40 + в цитатник
как-то осенью настроение другое...)особенно,если оно у тебя и так неочень,так становится ещё хуже..)не всегда и не у всех,но..да ещё эти мерзопакостные дожди...все штаны завазюкала.так ещё вымокла..бррр)))скорее бы лето или новый год (а лучше-3 недельки за границей..)

Приветствую мою новую ПЧёлку!!! <A class=link_left

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:20 + в цитатник
Приветствую мою новую ПЧёлку!!! Алиначка

эх...как же мне нравится эта песни...под неё я поняла,что мне нравится Игорёк...)хе..

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:07 + в цитатник




Limp Bizkit
Текст песни «Behind Blue Eyes»

no one knows what it's like
to be the bad man
to be the sad man
behind blue eyes
and no one knows
what it's like to be hated
to be faded to telling only lies

chorus:
but my dreams they aren't as empty
as my conscious seems to be
i have hours, only lonely
my love is vengeance
that's never free

no one knows what its like
to feel these feelings
like i do, and i blame you!
no one bites back as hard
on their anger
none of my pain woe
can show through

chorus

discover l.i.m.p. say it (x4)
no one knows what its like
to be mistreated, to be defeated
behind blue eyes
no one know how to say
that they're sorry and don't worry
i'm not telling lies

chorus

no one knows what its like
to be the bad man, to be the sad man
behind blue eyes.





Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой мобильник вам подходит?"

Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:45 + в цитатник
"Вам подошёл samsung, это значит, что вы жизнерадостный, громкий, но в тоже время деловой!"

Пройти тест "Какой мобильник вам подходит?"


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:44 + в цитатник

"Аврил Лавинь"

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"


Просто помогите

Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:38 + в цитатник

Просто помогите:
Надя, 3 года. У девочки 4 группа крови. У Нади апластическая анемия, осложненная грибковой инфекцией легких. Доноров для нее найти очень сложно, почти невозможно. Но переливание гранулоцитов единственное, что может ее спасти. Пожалуйста, отзовитесь те, у кого 4-ая группа. Срочно!!!
Распространите, пожалуйста, эту информацию дальше: поспрашивайте у знакомых, повесьте объявление на Вашем доме и т. д.
Женя, 15 лет, нужна кровь 2-ой группы. У него апластическая анемия сверхтяжелой формы, инфекционный сепсис. Ему тоже нужны гранулоциты - клетки крови, отвечающие за борьбу организма с инфекциями.
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=33961
Телефоны:
8-903-662-60-44 (Катя Чистякова)
8-910-475-36-61 (Мария Суворова)
Кто может помочь кровью - помогите.
Кто не может помочь кровью - хотя бы скопируйте у себя.



Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:28 + в цитатник

хе



нравится

Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:10 + в цитатник
особенно 3 их песни

тудэй

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:55 + в цитатник

Кажется,начинаю заболевать)горло чутка болит,насморк..(бе.не люблю


болеть))зато сегодня по работе халявила)убежала типа по делам,а сама сидела с подругами в кафешке.Ну,типа прямо как в "Сексе в большом городе"



Первый раз увидела,как ТЭЦ выпускает пар,чуть не обка...:)так вначале удивилась.как Димка надо мной смеялся(мой оч.хороший сотрудник),потом довёз домой.Славка пропал-не очень-то и хотелось(гы



сейчас надо делать домашку по инглишу_завтра зачёт)завтра суббота.А какие планы?может,как обычно,пойти гулять...а может в кино.главное,куда-нить свалить.субботний вечер имеет какую-то тайну:ну не сидится дома.


надо бы пальто себе выбрать,а то как-то уже "прохладненько"...


Так..главное-не болеть


всё ОК!

Среда, 20 Октября 2004 г. 21:44 + в цитатник

так...на концерт по ходу я не иду :)зато мя позвали на dance planet!!!!ура! осталось купить только билеты.а желание уже есть.это будет 7 :)


эти выходные прошли супер-пупер! вместе со славиком (по которому я страдаю уже пол дневника)позвал меня на свиданку)хи..Опоздал на 22 минуты!!!!!!(!!!)(нормально да???) взводе,психанула наполовину.а потом он всё-таки пришёл,извинялся...:)


А потом пошли в кино на "Терминал"...Как это мило)правда не задний ряд,а первый был,но всё равно ничего.


вчерась гуляла с лучшей подругой и с другом парня,с кторым я познакомилась))))ну,как говорится,3 не лишний,а запасной :)но об этой истории в следующей записи.главное-напомните



А главное-у меня закончили ремонт,точнее,его нельзя закончить-просто проиостановили


 


Результат теста &quot;Какая Ты стерва?&quot;

Среда, 20 Октября 2004 г. 21:31 + в цитатник

"Ты не профессиональная стерва"

Тебе просто насрать на всех. Но это характер, а не твоя заслуга.
Ты теоретически можешь стать стервой, но для этого придется работать над собой


Пройти тест "Какая Ты стерва?"


Пирсинг

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:05 + в цитатник

сейчас у меня дома кап.ремонт)так что сорри,пока много писать не могу:)


тема дня:вот хочу сделать пирсинг,т.е.хотела,ну,например,брови)


сейчас оч. сомневаюсь. ваше мнение? :)ждЮ


Дело было вечером,делать было нечего...

Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:39 + в цитатник

Слушаю evanescence.сейчас в тему,Настроение у меня подходит под музычку :)классно


поругалась с хорошей подругой,обе были неправы :(надо сёдня помириться


сегодня я была какая-то злая,как 1000китайцев)да она сама сделала мне бяку...разозлила)


сижу одна дома,скукатень,делать нечего(несчитая того,что надо наводить порядок).бр..Нелучшее занятие в субботу вечером...:)Пойду погуляю.Завтра иду покупать себе новую помадку)Много ли ребёнку для счастья надо:)


завтра будет супер денёк,я уверена)


Ждите

Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:42 + в цитатник

вечерочком напишу большую мессагу)сейчас как-то не хочется


Продолжение следует


<FONT color=#d72bac>Больше нечего ловить –<BR>Все

Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:29 + в цитатник
Больше нечего ловить –
Все что надо, я поймал.
Надо сразу уходить,
Чтоб никто не привыкал.

Припев:
Ярко-желтые очки,
Два сердечка на брелке,
Развеселые зрачки,
Твое имя на руке.
Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво.
Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво.

У тебя все будет класс,
Будут ближе облака.
Я хочу, как в первый раз,
И поэтому - пока!

Припев

Вот и все, никто не ждет.
И никто не в дураках.
Кто-то любит, кто-то врет
И летает в облаках.

Припев

Все что касается



Такие маленькие телефоны,
Такие маленькие перемены,
Законы Ома еще не знакомы,
В таких ботинках – моря по колено.
Не надо думать, что все обойдется,
Не напрягайся, не думай об этом
Все будет круто, все перевернется
А-а-а

Припев:
Все, что тебя касается,
Все, что меня касается,
Все только начинается,
Начинается.

Какие мысли, какие сюжеты
Еще чуть-чуть и посыпятся звезды,
В карманах медленно тают конфеты,
Мы понимаем, что это серьезно.
Не надо думать, что все обойдется,
Не напрягайся, не думай об этом
Все будет круто, все перевернется
А-а-а

Припев

Ты задеваешь меня за живое,
Давай сейчас, а потом еще ночью.
Ты будешь рядом, ты будешь со мной
И между нами любовь, это точно.
Не надо думать, что все обойдется,
Не напрягайся, не думай об этом
Все будет круто, все перевернется
А-а-а

Припев – 3 раза

О любви



Молчат осколки льда,
Стеклянная вода
И можно как она
Сверкать или кричать
И лучше не искать
Стеклянная тоска
Научит нас молчать,
Научит нас молчать.
О–о-о любви,
о-о-о любви,
о-о-о любви,
о-о-о любви

Однажды поздно все
Бросаться на ходу,
Стрелять и поджигать
Разбавленный бензин.
Срывает и несет
По утреннему льду
Тех кто не смог сказать
И кто не смог спросить.
О–о-о любви,
о-о-о любви,
о-о-о любви,
о-о-о любви

Повтор первого куплета

Южная ночь



Запалили секреты,
Зажигает ансамбль.
Прикололи на лето
Светофоры-танцполы.
Светомузыка ярко,
Девочки-открывашки
Поцелуи-подарки
На красивых рубашках

Припев:
Девочки, мальчики танцуем
Девочки, мальчики танцуем
Девочки, мальчики танцуем
Раз, два, три, па-па-рам
Девочки, мальчики танцуем
Девочки, мальчики танцуем
Девочки, мальчики танцуем
Раз, два, три, па-па-рам

Хочешь – не перехочешь.
Понимаешь как будто.
Беспонтовые ночи,
Синеглазое утро.
Удивляли друг друга,
Забавляли глазами,
Рассказали подруги,
Рассекретились сами.

Припев

Закрутили пластинки,
Заиграли – запели,
Вечером вечеринка,
Заболтали коктейли,
Светомузыка ярко,
Девочки-открывашки
Поцелуи-подарки
На красивых рубашках
Припев – 4 раза

Молнии



Доза – фантик.
Черный бантик.
Закрывайте, не скучайте.
Вниз. Не важно,
Я отважный.
Брызги, раны, ураганы.

Припев:
Нет никого, но мы выйдем гулять,
Молнии вверх, и выходим.
Молнии вверх. Нас не будут искать.

Тык – наколка.
Шип – иголка.
Кап-кап красным –
Ты прекрасна.
Лед – лодыжки,
Приз под крышкой.
Закрывайте,
Не скучайте.

Припев

Осторожно
Если можно
Станем ближе
Ниже-ниже
Вниз. Не важно,
Я отважный.
Брызги, раны, ураганы.

Припев

Напитки покрепче



И нигде, и ни во сколько
Повстречались и забыли.
Брызги, капельки, осколки
Никого не зацепили.
Брызги, капельки на ветер
И тебя никто не тронет
Дядя Степа на конфете
Помещается в ладони.

Припев:
Напитки покрепче слова покороче
Так проще, так легче стираются ночи.
Звонки без ответа, слова и улыбки.
Вчерашнее лето – смешная ошибка.

А давай как будто праздник:
В небо – шарики, салюты.
Синий, белый, желтый,  красный
Брызги, капельки, минуты.
Падаю на ровном месте,
Зацепиться бы за воздух.
Там где нолик ставил крестик,
Там где рана ставил поздно.

Припев

Брызги, капельки, минуты
Становился чемпионом.
Выбирал себе маршруты,
Выбирал себе перроны.
И нигде, и ни во сколько
Чтобы не было вопросов.
Брызги, капельки, осколки,
Холостые папиросы.

Припев

Все впереди



Сломана девочка,
Выпита песенка,
Лифт не работает,
Ножками – ножками.
Фартучка, лесенка,
Фартучка, лесенка,
Добрые жители,
Дверки с порожками

Припев:
Я-я-я на солнце блики,
Ты-ты-ты огонь в груди.
Уходя за три улики
Все-все-все-все впереди

Сладкие девочки,
Сладкие булочки,
Темное прошлое,
Темное прошлое,
Узкие улочки,
Пьяные лавочки,
Все по хорошему,
Все по хорошему.

Припев

Повтор первого куплета

Океаны



Идут, идут, идут по льду.
Идут, скользя, куда нельзя.
Идут, идут, скользя вперед,
Идут подряд, идут под лед.

И не знают, что обратно
Не вернуться, не вернутся.
Ледоколы исчезают, океаны остаются,
Остаются капитаны
И как будто не знакомы.
Ледоколы-капитаны замерзают исчезают
Океаны, океаны остаются побеждают.

Весь этот мир и мир внутри
И ты в квартире 33
Течет огонь, горит вода,
И ничего что навсегда

Ледоколы-капитаны замерзают исчезают
Океаны, океаны остаются побеждают.
Побеждают, забывают
И как будто не знакомы
Океаны-океаны, ледоколы-ледоколы

Вода, вода, одна вода,
Вода, сначала не видна,
Течет огонь, смеется лед,
И никогда любовь не врет.

И не знают, что обратно
Не вернуться, не вернутся.
Ледоколы исчезают, океаны остаются,
Остаются капитаны
И как будто не знакомы.
Океаны-океаны, ледоколы-ледоколы
И не знают, что обратно
Не вернуться, не вернутся.
Ледоколы исчезают, океаны остаются,
Остаются капитаны
И как будто не знакомы.
Океаны-океаны, ледоколы-ледоколы

За любовь из горлышка



За любовь из горлышка
За любовь из горлышка

Ты сегодня не такая:
Дочки-матрери не катят.
Тока-точка-запятая,
Места с головою хватит.
Сладким-сладким ароматом
Продолжаются капризы.
Все закончится внезапно
Опускаются ресницы.

Припев:
За любовь из горлышка
Музыка играла.
Хочешь, буду солнышком,
Чтоб теплее стало,
Чтоб теплее стало.

Ты стараешься не плакать,
Слезы капали, смеялись.
Красишь ногти синим лаком,
Поломались, поломались.
Одеяло греет плечи,
Накрывает, накрывает.
Вермут ни фига не лечит,
Добавляет, добавляет

Припев

Смех на утро без причины –
Это признак, всем известно.
Мы лечили, вы лечили,
Бесполезно, бесполезно.
Сладким-сладким ароматом
Продолжаются капризы.
Все закончится внезапно
Опускаются ресницы.
Припев – 2 раза

Игра в себя



Законтачит, засосет.
Засосет и обесточит.
Микросхемы терпят все,
Можешь делать все что хочешь.
Невиновен, как артист,
Чист, как новогодний кролик.
За меня умрет радист,
Перепутавший пароли.

Припев:
Это нервы, я не первый.
Кто-то начал,
Это значит глупо злиться
Все простится и совсем проста
Игра в себя

Осторожных пронесет,
А наивные - неважно
Микросхемы терпят все,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось  быть как все,
Не соваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы.

Я как все, и мне плевать,
Кто пойдет со мной в разведку,
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку.
Я спокоен -  я артист:
Я не понимаю боли.
За меня умрет радист,
Перепутавший пароли

Припев

Дело не в этом



Твой папа оторвет мне башку,
А после и тебе оторвет.
Но мы уже готовы к прыжку,
И, значит, твой старик подождет.
Голодные, большие глаза,
Моя температура растет,
Никто уже не сможет назад
Нам только остается вперед

Припев:
Ты любишь конфеты
И  секс до утра,
Но дело не в этом,
Но дело не в этом,
Но дело не в этом.
А в чем?
Ты любишь меня,
Ты любишь меня.

Мне нравится тебя удивлять.
Как фокусник творить чудеса.
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза.
В твоем стакане плавает лед,
Ты куришь как  дымина в кино.
Твой папа мне башку оторвет,
А мне плевать, а мне все равно.
Припев

Я отменяю третий концерт,
А ты не ходишь в школу свою.
Не важно что случится в конце,
Давай погибнем и ближнем бою.
Голодные большие глаза,
Моя температура растет,
Но дело не в этом
Никто уже не сможет назад
Нам только остается вперед
Припев

Люба



Пацаны – засада,
Да-да-да рассада.
Че-то делать надо,
Пацаны – костяк.
Ножки и фигура,
Девочка в натуре,
Не могу добиться я ее никак.

Припев:
А Любовь – зараза,
Не дается сразу,
Подарил ей розы,
Подарил сирень.
А Любовь – зараза
Не дается сразу,
Под окном у Любы
Шляюсь третий день

А ты меня послушай.
Я ж тебе и душу,
Пиво, рыбу, суши,
Фрукты и коньяк,
Но ты меня не хочешь,
Только рожи корчишь,
Не могу добиться я тебя никак.

Припев

Я же подыхаю,
За-за-засыхаю.
Пью и наливаю,
Наливаю, пью.
Скоро, очень скоро
Увидишь на заборах
Три огромных слова:
Я тебя люблю.

Припев

Запомни меня



Вот и все.
Я обещаю любить.
Вот и все.
И мое слово – закон.
Вот и все.
Надо уметь уходить.
Вот и все.
Я закрываю сезон.

Припев:
Зачем и кому
Все песни мои.
Лететь одному,
Сбивая с толпы.
Такие как я живут один час.
Запомни меня таким как сейчас.

Вот и все
Кто был сильнее меня
Вот и все
Кто был с тобою на ты
Все как есть
Дальше пустые слова.
Вот и все.
Вечная память лети.

Припев

Вот и все.
Я обещаю гореть
Ярче всех
И до конца, до конца.
Быть собою
И ни о чем не жалеть.
Вот и все.
Просто запомни меня.




Поиск сообщений в katcat666
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь