-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459


Пирсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йона   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Это кому как... У меня подруга язык проколола, сначало жуууууутко болело, а потом нормально стало. Теперь ей очень нравится, хочет ещё что-то проколоть. Так что готовся к боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Ну, вообщем, я одобряю
ЛИЧНО мне не было больно прокалывать ни язык, ни пупок...скорее просто неприятно!
Делай конечно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
неее.не надо.. потом шрам останется..
Ответить С цитатой В цитатник
КРАСИВАЯ_BAD_GIRL   обратиться по имени не надо! Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:45 (ссылка)
в брови не советую! не очень красивенько смотриться! луше где-нибудь в другом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
nevermind_МАКЛ   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:48 (ссылка)
прокалывай язык! мне бы это понравилось!я уже пол года хочу проколоть,но все времени нет или денег!
Ответить С цитатой В цитатник
DONt_StaY   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Я давно ещё хотела проколоть бровь. Всё никак руки не доходили. А потом и вовсе про этоо забыла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Live_Forever   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Вообщето не стоит, по моему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Йона, ну вот и я так думаю :)))я,наверно,проколю перед летом,хотяб на лето
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Дикая_Нежность, но вот этого я и боюсь)хотя,у моей подруги ничего не осталось :)
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
КРАСИВАЯ_BAD_GIRL, хе-хе,например где?
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:11 (ссылка)
nevermind_МАКЛ, да времени должно это занять немного :)да вот стоит примерно рублей 500
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку