-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459


Результат теста "Какой мобильник вам подходит?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиначка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)
прикольный мобильник!
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
да,мне оч.нравится)да вообще самсунги рулят..)кто бы подарил бы мне эту трубочку на новый...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
katcat666, гыы....а у меня нокия 3100 =-) тоже прикольная,а вот я сама убедилась,что сименсы полное Г****.....мне купили мс-60 и на след.день проблема внутри какая-то,уже 2 месяца в ремонте :(
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Алиначка, да я начинала с сименсов.да они чутка ещё тормознутые и у твоего камера неочень,да?или это только мне всё левое попадается...:_
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)
katcat666, ты права :)
Ответить С цитатой В цитатник
katcat666   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
у моей тёти тут недавно его стащили)
да я теперь как-то к телефонам спокойно,а от раньше...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку