-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

)

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:24 + в цитатник
there can be only one?

обострение....

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:21 + в цитатник
"...Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!"


холодно и противно...но душу греет мысль о баночке

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:33 + в цитатник
холодно и противно...но душу греет мысль о баночке с мятой...щаз как заварю буду чаёвничать...и станет лучше...

еще один осенний день

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:36 + в цитатник
так славно погуляли, и посидели в кофейне, и поболтали...надо чаще встречаться...

хоть бы кто из того кто мне нужен сейчас был в

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:41 + в цитатник
хоть бы кто из того кто мне нужен сейчас был в сети бррр

кроме шуток

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:39 + в цитатник
а чай мой называется "зверобойный"

моя Никуля сделала мне корону) такую

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:23 + в цитатник
моя Никуля сделала мне корону) такую веселую-веселую и здоровскую-прездоровскую)

мы с Никой смотрели "Формулу любви", читали про разбойника Хотценплотца и все в таком духе)

очередная проверка на вшивость?)

Среда, 06 Октября 2004 г. 09:01 + в цитатник
а я-то недоумевала нынче ночью, что это у меня под простынкой...а оказывается Никуля решила проверить, настоящая ли я принцесса)))

на ночь гдядя....

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:47 + в цитатник
замечательная такая особенность-хлюпать носом над пролитым (причем давненько) молоком...
а у многих еще распрекрасная такая зверушка-жабка...
забавное такое хобби-перепиливать опилки...
бррр

не без этого...во многих...ну и что...

всем спать

З.Ы. вот до какой ерундистики невыспатость (причем добровольная) людей доводит))

ad astra

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:33 + в цитатник
мама интересовалась, как я отнесусь к телескопу, в качестве подарка на ДР
хех) это все-таки наверное была шутка...а небо-то кое-где, ах, какое звездное зимой...в частности на Соминке, куда я хоть изредка но наведываюсь...

был у меня когда-то микроскоп и целая пластмассовая баночка яиц мушек-дрозофилл....и еще комарик на стеклышке...мда...но тянуло видимо уже тогда все больше к звездам...

книгочтейка...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:29 + в цитатник
"Казус Кукоцкого" вогнал в дикий депресняк, который разгоняли мама на пару с Никой...на след. утро попался "незлобливый" рассказик Моэма(!), где в конце мать утопила младенца...
ща вот добью танцем "Баудолино" Эко и буду читать что-нибудь глупенько-детско-наивное, а главное, чтобы позитива поболе...

мда ...полисемантика)

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:10 + в цитатник
(пояснение к картинке, которая ниже: бодра, весела, победительница локальных сетей, планов куча, как всегда за несделанным немецким, на улице зябко, супчик получился вкусный)

:bud:

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:08 + в цитатник

буэнос ночес)

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:30 + в цитатник
вспоминаются какие-то странные фразы про возвращение блудного попугая...мда...ну поскольку про меня так сказать нельзя) то и не буду..

za propadanie proshy proshenia) btw vsem

Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:29 + в цитатник
za propadanie proshy proshenia) btw vsem privet!!
pishy iz zame4atelnogo stavshego rodnim otelya Agean Dream bliz Bodruma v Tyrcii. otdixaetsa zame4atelno. ne s4itaya togo 4to menya v4era na motorke yvozili ottyda, kyda menya zanes veter na windserfinge vse spokoino)) xex
oprobovani vodnie liji = opyat net povoda soboi ne gorditsa)))))

kak p[riedy napishy obeshannie pisma)

июль пршел...эх...славный был июль) и как же мне

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 19:35 + в цитатник
июль пршел...эх...славный был июль)
и как же мне нравится Лондон!!!!! я совсем не против , чтобы мне приснилось его небо) (бывшее кстати чаще солнечным, чем пасмурным))

хорошо бы август тоже был оч славным...

оч мнргое зависит от настроя...вот рассторенные пианины насраивают, и людей тоже надо) (чем-то что близко от их внутреннего стержня, будь то музыка, места, люди, книги или даже шоколадные пирожные.....)

кстати о пирожных...мммм....ям-ям (как говорят американцы)) ...было бы неплохо...

забавно, расказывала о своей "мега проблеме" маме, а она вдруг как засмеется , а у меня уже голос дрожит и выражение лица грустное, но она смеется так радостно и говорит, что это очень славно, что это мое главное огорчение, значит и настоящих проблем нет (тьфу-тьфу) хех) вот и я тоже стала смеяться))

а еще очень хочется на море..

было бы неплохо отрпавить подарочки и открытки людям в данный момент географически отдаленным от меня, да еще и не очень за дорого, да еще и не очень долго...не к DHL же прибегать)))))))))))))))

типа ура)

Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:05 + в цитатник
побежденный DHL-есть
виза в UK- есть
солнце-есть
распрекасное настроение-есть
избавление от дурацкого косяка, мешающего спокойно жить и любить-есть
каникулы-есть

Пи-Хо))))))))))))

самый лучший рецепт супа, который я когда либо видела))

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:57 + в цитатник


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь