может, еще Дарью Донцову??? :)))))))))))))))))))))))))))))
Я вот пытаюсь "добить" (именно добить, как ты сказала), однy фантастический роман - Андрею оч понравился, просил меня прочитать.
А я не перевариваю фантастику! (видимо, наследственное от папы :) )