-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:37 + в цитатник
"Брак - так называю я волю двух создать одного, который больше создавших его." Фридрих Ницше
***
"Миром правит голод и любовь." Шиллер
***
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы." Н. Островский
***
"Выяснение проблемы - путь к ее решению." К. Прутков
***
"Чтобы так жестоко упрекать, надо знать, а не полагать." А. Н. Островский
Рубрики:  цитаты


Понравилось: 1 пользователю

Для штор

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подхватки для штор



Читать далее...
Рубрики:  все своими руками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О вине

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Отречься от вина? Да это все равно
Что жизнь свою отдать! Чем возместишь вино?
Могу ль я сделаться приверженцем ислама,
Когда им высшее из благ запрещено?
Омар Хаям
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 12:04 + в цитатник
"Мы не знаем жизнь. Как можем мы знать смерть?" Конфуций
***
"В чистоте все чисто, и нет ничего нечистого самого по себе" Святой Павел
***
"Все позволено, но не все из этого обязательно" Святой Павел
***
"Дай нам искать и находить..." Августин Блаженный
Рубрики:  цитаты

объемные узоры

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ


Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ )  перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:


Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1

 
Делюсь с Вами результатами своих поисков:


Эти узоры взяты из замечательной подборки Podarok-N   http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/ 


 

(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше) 

 

(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/


 


 


Следующий узор с мастер-классом я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176516831/ 

  

Еще один очень интересный узор со схемой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176513905/  


В дневнике bogdana buldyak  http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post154905746/ 

я нашла "Розовые розы"

Необыкновенно красивый узор коврика со схемой я нашла в дневнике rasaabu  http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post145232933/ 

  Схема - по ссылке перед картинкой коврика.

Теперь - самое интересное: как это вязать?
 
Читать далее...
Рубрики:  вязание (крючок)


Понравилось: 1 пользователю

Диета

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаборНе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша лучшая диета-Черный кофе, сигарета
Лист салата, литр воды.Нахрен пончики, торты.
Нахрен сало и сгущенка,Нахрен масло и тушёнка.
Нахрен вафли и конфетыНахрен Сникерс и котлеты.
И туда же- сахар, мёд.Пососём-ка лучше лёд!
Курим-курим, воду пьем,Мы все легче на подъем.
Будут кости к январю-Я вам точно говорю!
Скажем срывам “до свиданья“Без слезинок на прощанье.
Завтрак, ужин и обед?!В словаре таких слов нет.
Кофе глушит аппетит,Нам же пофигу гастрит.


Можно воздухом питаться и тростинками остаться!
Рубрики:  юмор


Понравилось: 1 пользователю

Девушка и леший

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка и Лесовик.

95d5d94a9cc7 (500x137, 56Kb)
На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и волосатый.
Для лешего был он еще молодой –
Лет триста, не больше. Совсем незлой,
Задумчивый, тихий и неженатый.

Однажды у Черных болот в лощине
Увидел он девушку над ручьем,
Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.

Читаем далее...
95d5d94a9cc7 (500x137, 56Kb)
SvetlanaT
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Помидоры с виноградом

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМИДОРЫ С ВИНОГРАДОМ (без уксуса)


На 3 л банку-перец сладкий-1-2 шт,специи и травы ,которые вы используете при обычной засолке.
Уложить в банку специи,помидоры,перец и между ними виноград (лучше светлы ) ,разобрав его на маленькие кисточки по несколько ягод.Залить на 20 минут кипятком.Слитую воду вскипятить,добавить 2 ложки сахара и 1ложку соли и залить в банку.Закатать.Можно укутать.
Рубрики:  вкусненькое ням-ням


Понравилось: 1 пользователю

Подборка высказываний

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 00:12 + в цитатник
Если хочешь - полюбим друг друга.
Пусть молчат наши губы под поцелуями...
***
Все в этом мире призрачно...
***
Дорогой бриллиант дорогой и оправы требует. И хорошего ювелира.
Рубрики:  умные фразы

Метки:  

новогодняя открытка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/novic...177117654/
Цитата сообщения Татси Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Всем,всем,всем! При помощи этой замечательной открытки можно поздравить прямо отсюда Ваших друзей,родных,знакомых с Наступающими новогодними праздниками. Вни...

Метки:  

Мы уходим - Вахтанг Кикабидзе

Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы уходим - Вахтанг Кикабидзе. Мы, наверное, во многом ошибались и во многом разобраться не смогли

Вахтанг Кикабидзе - Мы уходим.
природа 5_XXL (700x474, 69Kb)

Какая пронзительная песня!

"Наша родина была скупа на милость,
как издерганная нищетою мать".



Или вот эти очень сильные слова:

"Но когда беда стояла у порога
Мы обиды забывали в тот же миг
Не случайно на иконах образ Бога
Вечно терпящий и просветленный лик
Мы, наверное, во многом ошибались
И во многом разобраться не смогли
Но по совести и чести жить пытались"

Слова и музыка Сергея Трофимова. Кто может уточнить: это однофамилец Трофима или его слова?
Если это так, Трофиму - респект!

Читать далее

"Мы, наверное, во многом ошибались и во многом разобраться не смогли..."

zerno-Ros
_______________________________________

Фото - поцелуй. Мне те, кто старше двадцати, казались древними почти. Вахтанг Кикабидзе.
"Проводы любви". Романтика - фотография - эротика. Вахтанг Кикабидзе - песня.
Любовь онлайн. Лирическое настроение - "Весенний Блюз" - Трофим.
Слезы и официоз. Над этой болью многие кружат... Игорь Растеряев Георгиевская лента
И в шутку, и всерьез. Владимир Высоцкий - Песня антисемита
Юрий Кукин - "Солдат Киплинга", «Женская песня», "Париж", "Романс", "Волшебник", «Гостиница».

Песня "Мы уходим" - Вахтанг Кикабидзе.
Рубрики:  музыка

Метки:  

Болеро

Суббота, 23 Июля 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевое болеро воланами

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание (крючок)

Цитата сообщения Amenika

Необычные вещи

Цитата

Суббота, 23 Июля 2011 г. 20:32 + в цитатник
Просмотреть видео
201 просмотров
Необычные вещи

Необычные вещи для обычных людей) Людской фантазии нет границ)))
Рубрики:  юмор

Комментарии (0)

Оформление днева с картинками

Суббота, 23 Июля 2011 г. 19:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44372...177032297/
Цитата сообщения Sweets_Cherry Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Оформляем текст и картинки Картинка обтекаемая текстом Не забывайте, что картинка должна быть не очень боль...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Берегете любовь

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите любовь


Одна слепая девушка ненавидела себя за то, что была слепа. Она не любила всех, за исключением любимого человека. Он во всем её поддерживал. Она говорила, что если бы только смогла взглянуть и увидеть этот мир, то непременно вышла бы замуж за своего парня.
Однажды кто-то пожертвовал парой своих глаз для нее. Теперь она могла видеть, включая своего парня.
Парень спросил её: "Теперь, когда ты видишь мир, выйдешь ли ты замуж за меня?"
Девушка была шокирована, обнаружив, что её парень оказался слепым. Она отказалась выйти за него замуж.
Плача, её парень ушел и позже написал ей письмо:
Только береги мои глаза, дорогая, потому что я так любил тебя, что пожертвовал ими для тебя.
Этот тот самый случай, когда меняется человеческий разум из-за изменения положения. Только некоторые помнят, какой была прежде жизнь и кто был всегда рядом даже в самых тяжёлых ситуациях.
M EDeesse_An
Рубрики:  стихи

Метки:  

Водопады

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОДОПАДЫ МИРА......

...................................................................................
4 (465x700, 146Kb)
1279288651_1-6 (416x700, 76Kb)
5ec9595600_full (700x475, 70Kb)
1218cb9a5b75 (700x525, 68Kb)
55da3 (700x442, 66Kb)
1636_1 (700x466, 42Kb)
5907 (700x525, 77Kb)
139329-melisenta (700x511, 143Kb)
b1 (700x461, 109Kb)
the-most-beautiful-falls-iguazu-falls (700x525, 170Kb)
Victoria_Falls_Zambezi (640x423, 72Kb)
VictoriaFalls (700x495, 177Kb)
angel_15 (525x700, 64Kb)
saltoangela3 (700x525, 94Kb)
angelfallsa20and20canai (645x700, 158Kb)
4d61b9f3ae2b5 (525x396, 40Kb)
0_7e42_4ad70687_XL (700x525, 111Kb)
5 (466x700, 139Kb)
64528333_vodopaduy (699x441, 131Kb)
Водопад-Игуасу-10 (700x656, 124Kb)
Vodopad-Kon (461x492, 52Kb)
81669 (479x640, 130Kb)
Рубрики:  природа

Женский юмор

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины, конечно, всегда правы, но женщины никогда не ошибаются

Мама спит - она устала, это я её достала!!! Я не буду унывать, пойду папу доставать!

***

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет" А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

***

Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся:)

***

Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!

***

Читать далее...
Рубрики:  юмор


Понравилось: 1 пользователю

Баклажаны в майонезе

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны в майонезе

Баклажаны в майонезе

Баклажаны в майонезе
Рецепт от соседки, которым пользуюсь уже лет 10. Нравится всем без исключения. Некоторым напоминает грибы в сметане.
 
Баклажаны в майонезе Ингредиенты:

На 6 кг баклажанов:

  • 2,5 кг лука
  • 3 головки чеснока
  • 0,5 литра майонеза
  • 100 г 9% уксуса
  • Масло растительное для жарки ~ 400 г
  • Соль, молотый черный перец по вкусу

Выход: около 7 литров

Читать далее

Рубрики:  вкусненькое ням-ням

Баклажаны

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вариации на тему баклажан


Хочу вам предложить очень вкусную и простую закуску из баклажан.


Этот рецепт много лет назад привезли родственники из Белоруссии.


И с тех пор - это одна из любимых наших закусок, которая идеально подходит как на праздничный стол, так и на дачу к любимым шашлыкам.




Читать далее...
Рубрики:  вкусненькое ням-ням


Понравилось: 2 пользователям

Целуй меня крепко

Суббота, 23 Июля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения шахтёр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я до сих пор в бреду от ласк твоих...

Целуй меня крепче





Влюблённая женщина


Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь