Латынь жевет |
|
Без заголовка |
Цитата сообщения Arnusha Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Что нужно сделать,чтобы фото или картинка открывалась в новом окне.Урок. Это несложно! 1. Загружаем фотографию на Яндекс.Фотки,или на другой фотохостинг.В ...
|
Метки: что нужно сделать дневник комментарии блог блоги нужно сделать чтобы фото картинка открывалась новом окне.Урок. |
Без заголовка |
При покупке любого автомобиля нового или подержанного особое внимание стоит обратить на документы на автомобиль.
На что еще следует обратить внимание изучая ПТС?
Обратите внимание на количество владельцев автомобиля, записанных в ПТС. Если изначально автомобиль продавался через официального дилера завода-изготовителя, то первым владельцем должен быть указан этот дилер. Но дилер является владельцем только формально, ведь в автосалоне никто автомобиль не эксплуатировал.
Первым настоящим владельцем следует считать того человека или организацию (если автомобиль приобретает организация для собственных нужд), которые зарегистрировали автомобиль в ГИБДД и получили гос. номера. И таких владельцев может быть неограниченное количество. Поэтому иногда причиной выдачи дубликата ПТС является как раз то, что в ПТС уже некуда вписывать нового владельца. В этом случае в ГИБДД выдается новый ПТС, в котором в разделе «особые отметки» указывается причина его выдачи.
А вот для покупки подержанного автомобиля следует обратить внимание на то, чем меньше владельцев было у автомобиля, тем лучше. Идеальный вариант – покупка подержанного автомобиля у первого и единственного владельца.
нужно обязательно посмотреть на даты покупки и продажи автомобиля каждым владельцем. Другими словами смотрите на то, как долго автомобиль находился у каждого из владельцев. Если это какие-то небольшие сроки – например месяц или два, то вполне может присутствовать мошенничество с автокредитом. Особенно если машина «свежая» – меньше трех лет.
Здесь Вы можете посмотреть отзывы о машинах
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi" |
Музыка |
122720 слушали 2028 копий |
ZemJl9lni4ka
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Фотохудожник |
Франция.
|
Диета |
|
Ніна Матвієнко |
|
|
Песни Билитис |
Метки: интим он и она |
Здесь правит пустыня |
Метки: Утро |
Чувства |
|
Україна. Кам'яна могила |






Серия сообщений "Земля,тайны,вселенная,НЛО":
Часть 1 - Тайный договор Властителей Мира или Об управлении Сознанием Человека
Часть 2 - Астральные битвы
...
Часть 80 - Подводные цивилизации
Часть 81 - О где ты сейчас, старый добрый друг НОЙ ?
Часть 82 - Каменная могила - круче острова ПАСХИ!
Часть 83 - Новая климатическая эпоха на Земле бьёт по психике.
Часть 84 - Усыпальницы фараонов? Планы некоторых пирамид.
...
Часть 98 - Древнее гадание на бобах - К.П. для мощного военного комьютера
Часть 99 - 10 Вариантов Конца Света (2004) SATRip
Часть 100 - Звездные врата. Видео
Метки: історія |
Рафаэлло |
сестра только что прислала рецепт, в эту минуту она как раз готовит эту вкуснотень )) на днях и я попробую ))
ИНГРИДИЕНТЫ:
молоко сгущёное.1 банка.
кокосовая стружка.100 г.
масло сливочное.3 столовые ложки.
миндаль.50 г.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Молоко
сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь.
Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и
густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когда
масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по
миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в
холодильник до застывания.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ )
|
кайма |
|
насекомое |
|
|
Без заголовка |
|
Женщина |
|
|
|
оригинальная идея |
Метки: юбка сарафан болеро |
природа |
Метки: водопад |
монолог мужчины |
Дарите розы Мужики, только не обижайтесь, ладно? (для лучшего восприятия монолог ведётся от лица мужчины)
Кто то же должен был это сказать. Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше
к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.
Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не
задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб
нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол
зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги
и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам
разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе. Две
женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто
видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных
залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков
где?
На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом.
Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины - слабый пол.
Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более
подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь -
повод для выпивки, а им... Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно
еще придет, неделю мучатся, а никому ж не скажешь и не пожалуешься.
Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине
дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный
рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе.
Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А
ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. Ба тут на одну косметику,
за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда-нибудь пробовали
бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме
народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики.
Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него
жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, - он
просто должен взять другую жену. Калечение ног девочкам в Китае,
женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над
женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку -
"мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на
работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего,
в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и
похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться,
и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся. А постоянный страх
подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им
нет. А насчет ума. Мужик при первой встрече с женщиной обращает
внимание на ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее?
Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него
ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в
обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина,
которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок
придумали мужики, которым они не давали. А взять эмиграцию. Пока
еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она
уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям,
устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет
каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо. А уж юмористу
чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой
артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит
вообще. Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин…
Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться.
Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
|
|