-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

подушка "мишка в ромашках"

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая подушка "Мишка в ромашках"

 (507x699, 79Kb)
Читать далее...

вышивка "плен"

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Плен" в черно-белых тонах

 (337x392, 21Kb)
Читать далее...

вышитая подушечка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка

 Подушечка  с девочкой

Читать далее...

вышивка к свадьбе

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьянка_1973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные подушки и не только


Читать далее...

вышивка на майках

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка на майках

 (458x582, 45Kb)
 (418x546, 47Kb)
Читать далее...

тюльпаны (вышивка)

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюльпаны

                                                                                (250x303, 42Kb)

 

                                                                                                                 

Читать далее...

розовые розы (вышивка)

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовые розы

                                                                                     (200x266, 39Kb)

 

                                                                                             

Читать далее...

полевые маки

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки

                                                      (283x341, 57Kb)

                                                               

Читать далее...

библиотека

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 14:08 + в цитатник
blog.kp.ua/users/3668121/post128528334/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

Метки:  

библиотека в интернете

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 14:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/veral...176244420/
Цитата сообщения Главный_Мужчина Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Библиотеки в интернете. Более 400 ссылок! Список бесплатных электронных библиотек с указанием направленности. 1. http://www.aldebaran.ru/ Альдебаран...

Метки:  

утрений кофейный поцелуй

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний кофейный...поцелуй...

Доброе утро, любимый...
«Доброе утро, любимый...» на Яндекс.Фотках
Утренний кофейный...поцелуй...
Нежной бабочкой...упал на губы...
Слов не надо...помолчи...не сдуй...
И не притворяйся...что ты - грубый...
Вместе таем...словно...рафинад...
Поцелуй всё...слаще...слаще...слаще...
И не притворяйся...что не рад...
Я же знаю...как ты любишь...сласти...
Утренний кофейный ...поцелуй...
С тонкой нотой...очень пьяной вишни...
Утренний горячий ...поцелуй...
Никогда не будет... третьим...лишним
чашечку кофе?.jpg
«чашечку кофе?.jpg» на Яндекс.Фотках


символы года

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вязаные мотивы

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/eleno...176247103/
Цитата сообщения _Библиотека_рукоделия_ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Вязаные мотивы. Схемы (2)

Метки:  

кофточка "голубой ажур"

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая двойка

1. 
Читать далее...

кухонный стол

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bogda...176253722/
Именно поэтому наиболее рациональным вариантом такого кухонного стола будет являться откидной кухонный стол. Сделать такой стол собственными руками достаточно просто, важно лишь соблюдать основные правила, которые мы раскроем в нашей ст...

Метки:  

вышивка "ирисы"

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вышивка (скатерть "анютыны глазки")

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка или скатерть-анютины глазки


муравьиный пирог

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Муравьиный пирог"- Ameisenkuchen


Рецепт немецкой кухни.Взят с сайта - jazzedcook.Замечательный пирог!!!!

250 гр. маргарина
200 гр. сахара
4 яйца
200 гр. сметаны
1 пачка ванильного пудинга (37-40 гр)
300 гр. муки
1 пачка разрыхлителя (15гр)
150-200 гр шоколадных хлопьев (палочек)

Маргарин с сахаром растереть до бела, поочерёдно добавить яйца, сметану, в последнюю очередь муку с разрыхлителем и пудинг(порошок), в самую последнюю добавить шоколадных хлопьев.( у меня была кондитерская посыпка в виде палочек и еще около 70 г темного шоколада,который я порезала
ножом

Застелить большой лист (противень) бумагой для выпечки и поставить в разогретую до 180 градусов духовку .Я выпекала в стеклянной форме размером 22 х 30 см,которую застелила бумагой для выпечки.

Выпекать до румяного цвета,готовность проверять деревянной шпажкой.

Как остынет, покрыть пирог шоколадной глазурью, 200 гр тёмного шоколада растопить на водяной бане +20гр кокосового жира или сливочного масла.Я не покрывала пирог глазурью,а просто посыпала сахарной пудрой

При добавлении шоколада в виде шоколадных "палочек", получается ....как муравьи, от этого и название "Муравьиный".Пирог получается очень пышный,нежный и вкусный ! Очень рекомендую попробовать!!!

Приятного чаепития!!!

Источник:http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/



Серия сообщений "Пироги СЛАДКИЕ":

Часть 1 - Вишневый пирог
Часть 2 - Tarte au sucre - Сахарный пирог
...
Часть 37 - ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.
Часть 38 - Быстрый пирог с орехами и вареной сгущёнкой от Олега Роя
Часть 39 - "Муравьиный пирог"- Ameisenkuchen



поэзия

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=От слов родных удар всегда больней...=

1559055 (467x700, 152Kb)
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили - ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил -
Чужой тебя обидит - и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" - просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!

Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?

Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них - живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

Татьяна Валяева
 (286x178, 98Kb)
Inn_Gallery

слоеное тесто

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bogda...176054930/
Цитата сообщения Шугалей_Ирина Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/kulinarija/pirogi_i_...i_iz_sloenogo_testa/52-1-0-362  Добавил: Hanter   Нес...

Метки:  

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь