-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

ЛИНЕЕЧКИ

Среда, 05 Октября 2011 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИНЕЕЧКИ






1211120563_983cf7c508c2ffa61826bcb0f8deaee9 (380x100, 11Kb)

2bec6ca28689 (261x159, 14Kb)
Читать далее...
Рубрики:  оформление дневника

Задоринки:)

Среда, 05 Октября 2011 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения позитив_объективыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задоринки:)

Только наш человек, когда не может найти в квартире свои носки, сожалеет о том, что на них нельзя позвонить.

Только наш человек может просидеть 10 часов за компьютером, просто зайдя проверить почту.

Только русский человек имеет самую плохую фотографию в паспорте, а самую удачную – "ВКонтакте".

Только наш человек очень вежливо уступает место в автобусе бабушке, потому что ему на следующей выходить.

Только наш может 20 лет хранить у себя дома хрустальный сервиз и ни разу им не воспользоваться.

Самое большое количество продуктов за одну минуту съел бомж Алексей. Рекорд был тут же зафиксирован охранниками супермаркета.

mnzadornov
Рубрики:  юмор

Смотреть всем тем, кто знает толк в жизни. Смотрим онлайн фильм «Северная страна»

Среда, 05 Октября 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть всем тем, кто знает толк в жизни. Смотрим онлайн фильм «Северная страна»

Я обещал своим читателям найти хорошую комедию или мелодраму для вечернего просмотра. Но нашел я пожалуй драму. Обещаю, что в скором будущем обязательно подберу для нас хорошую комедию.
А сейчас я рекомендую посмотреть фильм Северная страна онлайн.

Северная страна (300x424, 19Kb)

Интересный пост об этом фильме я нашел на сайте: Онлайн кино. Прочитал данный обзор и мне сразу захотелось посмотреть фильм. Посмотрел! В своем выборе я не разочаровался и поэтому рекомендую данную драму всем своим читателям.

Читаем:

Смотреть всем тем, кто знает толк в жизни. Смотреть всем тем, кто хочет знать толк в жизни. Это фильм под названием «Северная страна», это замечательный фильм с замечательной артисткой Шарлиз Терон в главной роли.
Америка оказывается не так уж и далека от России. В этой стране также мужья бьют своих жен, также некоторые личности не хотят работать, также женщинам трудно найти себе достойную работу.
Это первый фильм на моей памяти, который посвящен обычному человеку. Это не менеджер, это не адвокат, не бедная «золушка», которая нашла счастье в лице богатого жениха.
Это обычная женщина по имени Джози Эймс, это женщина, которая хочет счастья для себя и для своих детей. Эта женщина хочет работать! Хочет работать не менеджером, не юристом, не бухгалтером, она хочет работать в родном городе в Северной Минессоте, она хочет работать на шахте!
Однако не все просто, суровая реальность оказалась настолько суровой, что порой приходится вытирать слезы от отчаяния. Классный фильм! Обязательно посмотри!

Лично мне уже нечего добавить к этим словам. Смотрим кино "Северная страна" онлайн на сайте настоящих любителей кино. Там есть, что почитать и есть, что посмотреть...
Рубрики:  разное

Метки:  

Фотографии животных

Вторник, 04 Октября 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии животных

животные (1) (700x513, 123Kb)

Фотографии
Рубрики:  животный мир

Братья наши меньшие. К Всемирному Дню Животных

Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Братья наши меньшие. К Всемирному Дню Животных

0_c5287_2afd13f1_XL (700x476, 33Kb)
0_7c7f7_cc68dd65_XL (700x503, 440Kb)
0b2773f98abed14dfd49eace611a345b (649x380, 126Kb)
смотрим дальше
Рубрики:  животный мир

СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗОВУ СЕРДЦА

Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗОВУ СЕРДЦА

773 (700x525, 24Kb)
Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.

Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.

Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.

Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.

Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.

А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.

Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,

Ведь жизнь одна, в конце концов
автора не знаю
Рубрики:  стихи

Деревянная скульптура Сергея Варагзина

Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревянная скульптура Сергея Варагзина



Деревянная скульптура Сергея Варагзина

Деревянные скульптуры у дороги невольно привлекают внимание всех, кто проезжает через Токсово (Всеволожский район). Частенько возле них притормаживают машины, взрослые и дети с восхищением рассматривают больших медведей, сказочных гномов, огромного бенгальского тигра, приготовившегося к прыжку, сидят на скамейках, словно сделанных в сказочном Берендеевом царстве.


Хочу представить Вам компанию 100Кредитов.ru
которая поможет всем желающим подобрать самый выгодный кредит наличными с минимальными затратами сил и времени.
Ваша заявка на кредит наличными будет отправлена во все банки вашего региона.
Вы получите пять предложений по получению кредита наличными на выбор.
Выбирайте лучшее!
Все подробности на сайте www.100creditov.ru компании
Далее
Рубрики:  разное

Шалашник - строитель и декоратор

Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения noise_bomb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалашник - строитель и декоратор

В Австралии и Новой Гвинее обитает замечательная птица, называемая Шалашником.

далее
Рубрики:  животный мир

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения benniberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

http://www.liveinternet.ru,

http://blog.ru/,

http://www.diary.ru/

или http://livejournal.com/

Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)

После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)

•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:

Для картинки:

- подставив этот код к коду картинки, он выглядит примерно вот так:


Вы получаете кликабельную картинку.

Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:

А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

 при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.

***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:

http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html  (без звездочек)

Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:

1.  Код картинки невидимого счетчика

2.  Скрытый или открытый код


 Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.

Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто  пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!

Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.

Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)

Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!

Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.

Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и

делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.

И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!



Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!

Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.

2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.

3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.

4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!

Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!

Рубрики:  полезности


Понравилось: 1 пользователю

Рисунки на грязных авто!!!)))

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения crown163 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на грязных авто!!!)))

1 (480x359, 56Kb)

1.

Читать далее...
Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Гимнастика на каждый час

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:08 + в цитатник
Гимнастика на каждый чаc.

Упражнения, которые здесь рекомендуются, можно делать, не привлекая к себе внимания, в течение дня в любую свободную минуту - за столом, сидя в транспорте, перед экраном монитора или телевизора. Если быть достаточно настойчивым и часто повторять их, можно получить довольно большую физическую нагрузку.

1. В положении сидя, ступни вместе. Не отрывая пяток от пола, попеременно с усилием поднимите носки, имитируя ходьбу в верх. Повторите 60 раз.
2. Положение то же, но не отрывая носки от пола, попеременно с усилием поднимите пятки. Повторите 60 раз.
3. Дайте нагрузку ягодичным мышцам. Напрягите их, а потом расслабьте. Повторите 30 раз.
4. Втяните живот, напрягая мышцы, вдохните; на выдохе удерживайте в напряжении мышцы в течение 3 секунд. Повторите 15 раз.
5. Сведите и разведите лопатки. Повторите 30 раз.
6. Сжимайте и разжимайте кисти рук. Повторяйте 60 раз.

Вся гимнастика занимает 6-7 минут.
Рубрики:  полезности


Понравилось: 1 пользователю

Игорь Миронович Губерман. Современный Хаям. На мой взгляд, так и лучше.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Миронович Губерман. Современный Хаям. На мой взгляд, так и лучше.



Счастье семьи опирается на благоразумие хотя бы одного из супругов.


Сытые свиньи страшней, чем голодные волки.


В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду.


Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно.


Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк.


Везде одинаков Господен посев,
И врут нам о разнице наций.
Все люди — евреи, и просто не все
Нашли пока смелость признаться.


За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.


В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надёжней и светлей.


На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.


Нашей творческой мысли затеи
неразрывны с дыханьем расплаты;
сотворяют огонь — прометеи,
применяют огонь — геростраты.


Мир столько всякого познал
с тех пор, как плотью стала глина,
что чем крикливей новизна,
тем гуще запах нафталина.


Все мои затеи наповал
рубятся фортуной бессердечно;
если б я гробами торговал —
жили бы на свете люди вечно.


Власть и деньги, успех, революция,
слава, месть и любви осязаемость —
все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего — о сбываемость.


Свой собственный мир я устроил
усилием собственных рук,
и всюду, где запись в герои,
хожу стороной и вокруг


Я бы мог, на зависть многих,
сесть, не глянув, на ежа —
опекает Бог убогих,
у кого душа свежа.


Совсем на жизнь я не в обиде,
Ничуть свой жребий не кляну;
Как все, в дерьме по шею сидя,
Усердно делаю волну.


Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.


Я в гостевальные меню
бывал включён как угощение,
плёл несусветную хуйню,
чем сеял в дамах восхищение.


В зоопарке под вопли детей
укрепилось моё убеждение,
что мартышки глядят на людей,
обсуждая своё вырождение.


Любую можно кашу моровую
затеять с молодёжью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.


Поскольку в землю скоро лечь нам
и отойти в миры иные,
то думать надо ли о вечном,
пока забавы есть земные?


Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная.


Непросто — грезить о высоком,
паря душой в мирах межзвёздных,
когда вокруг под самым боком
храпят, сопят и портят воздух.


Пусть меня заботы рвут на части,
пусть я окружён говном и суками,
всё же поразительное счастье —
мучиться прижизненными муками.


Наше время ступает, ползёт и идёт
по утратам, потерям, пропажам,
в молодые годится любой идиот,
а для старости — нужен со стажем.


С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства,
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.


Быть может, потому душевно чист
и линию судьбы своей нашел,
что я высокой пробы эгоист —
мне плохо, где вокруг нехорошо.


Мы сразу простимся с заботами
и станем тонуть в наслаждении,
когда мудрецы с идиотами
сойдутся в едином суждении.


Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье — лучший антисептик
от загнивания ума.


Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.


Угрюмо думал я сегодня,
что в нашей тьме, грызне, предательстве
вся милость высшая Господня —
в его безликом невмешательстве.


У самого кромешного предела
и даже за него теснимый веком,
я делал историческое дело —
упрямо оставался человеком.


Гляжу, не жалуясь, как осенью
повеял век на пряди белые,
и вижу с прежним удовольствием
фортуны ягодицы спелые.


Когда я раньше был моложе
И знал, что жить я буду вечно,
Годилось мне любое ложе
И в каждой даме было нечто.


Когда и где бы мы ни пили,
тянусь я с тостом каждый раз,
чтобы живыми нас любили,
как на поминках любят нас.


Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь — наверняка всплывёт и жопа,
которую напрасно ты берёг.


Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.


Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете учёной?
Не будет худая корова
смотреться газелью точёной.


Сбываются — глазу не веришь —
мечты древнеримских трудящихся:
хотевшие хлеба и зрелищ
едят у экранов светящихся.


Я потому люблю лежать
и в потолок плюю,
что не хочу судьбе мешать
вершить судьбу мою.


У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.


Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.


Идёт умов утечка из России…
Текут сюда. Но парадокс в ином:
Мне просто любопытно — что за силы
Их по дороге делают говном?


Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.


Глупо думать про лень негативно
и надменно о ней отзываться:
лень умеет мечтать так активно,
что мечты начинают сбываться..


Мы умны, а вы — увы,
что печально, если
жопа выше головы,
если жопа в кресле




источник

В Википедии есть статья
Губерман, Игорь Миронович
Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike


">

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

Рубрики:  цитаты


Понравилось: 2 пользователям

Легендарні замки України

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения seleonov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легендарні замки України


 

Про фільм

Ці столітні велетні знають усі таємниці історії нашої держави, пам'ятають війни і сміливість захисників, зберігають біль втрат і радість народження нових поколінь українців.

Що приховують вони в своїх кам'яних стінах? Які вони - Кам'янець-Подільська, Хотинська і Білгород-Дністровська фортеці, Луцький замок (замок Люберта) і замки Закарпаття?

Знімальна група

  • Автор сценарію та режисер - Петро Кулінський
  • Редактор - Мілана Солов'ян
  • Оператор-постановник - Віталій Поліщук
  • Режисер монтажу - Віталій Стах
  • Продюсер - Дмитро Овечкін
Рубрики:  Україна


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев "+ код








Далее...
Рубрики:  оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

Мама, милая, так хочется прижаться.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама, милая, так хочется прижаться.


Мама, милая, так хочется прижаться.
Пожалей, погладь по голове.
Ох, как я боюсь остаться
Без тебя на этой злой земле!
Ведь никто меня любить не будет
Так, как ты, как может только мать.
Лишь она обиды все забудет,
Сможет всё простить и всё понять.
Читать далее...
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Дети и животные

Вторник, 04 Октября 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети и животные

3821971_image001_1_ (613x346, 30Kb)

Дорогие родители! Если ваш ребенок или внученок просит завести живность-не отказывайте ему! Домашние питомцы делают жизнь ребенка ярче, и он не растет эгоистом. Дети лучше нас ладят со своими любимцами.

3821971_smotret (300x50, 8Kb)
Рубрики:  животный мир

Стихи А.Дементьева

Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи А.Дементьева


старики (700x525, 96Kb)

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы .

старики00 (551x369, 49Kb)

Не все умеют стариками быть.

Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья,
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать,
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

старики 1 (475x356, 37Kb)



Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори,
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть,
У жизни есть на все свои причины,
И старость это неизбежный путь.
А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Мама, мы все тяжело больны...

Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Элвор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама, мы все тяжело больны...

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами
Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Виртуальная любовь

Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения silvija_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Виртуальная любовь"

Виртуальная  ЛЮБОВЬ 

Строка летит - ответная строка...
Не сказка это, а портрет с натуры -
Два монитора, две клавиатуры,
Две чутких мышки в трепетных руках...

В бессчётных письмах отразились дни
Невыдуманной этой мелодрамы...
Зачем стучaть по клавишам упрямо,
Пытаясь что-то в мире изменить?

Но вновь летит ответное письмо -
Хоть спать давно пора, припухли веки...
Да потому, что просто – человеки,
А расстоянье можно превозмочь...

Он как всегда без устали хохмит,
Ей дарит виртуальные букеты...
Такие вот Ромео и Джульетта,
А между ними - десять тысяч миль...

Он создаёт пейзаж из нежных слов,
Она опять в ответ его целует...
И несмотря на зной и стужу злую
У них всегда уютно и тепло...

Оторван старый лист календаря -
Другой листок подарит им надежду...
О Ней и пишут - строчками и между,
А вслух - о постороннем говорят...
                               
 
Игорь Приклонский

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Будьте здоровы

Вторник, 04 Октября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Чайный бальзам - это смесь чая с лекарственными травами. Он применяется, например, для профилактики простудных заболеваний. На 250 г чая берут 2 ст. ложки мяты, 2 ст. ложки зверобоя, 1 ст. ложку чебреца и 1 ст. ложку корня валерианы - вес всей смеси примерно 280 г.
Чай и травы тщательно перемешивают и пересыпают в стеклянную банку, плотно закрытую стеклянной крышкой или фольгой (пластмассовой посудой и пластмассовыми крышками пользоваться нельзя). Заваривают чайный бальзам, как обычный чай. В теплый, сухой чайник, фарфоровый или эмалированный, засыпают чайную смесь из расчета 2 г на 1 стакан кипятку (примерно чайная ложка с горкой). Заливают кипятком (вода должна закипеть).
Рубрики:  полезности


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь