-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Цитата сообщения Joker-6

Оригинальность рисования

Цитата

Среда, 10 Августа 2011 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
511 просмотров
Рисуем под музыку

Получилось очень красиво
Рубрики:  все своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Безотрывные вязаные узоры

Вторник, 09 Августа 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безотрывное вязание, узоры (на японском)

Фотографии пользователяiralev67
Читать далее...
Рубрики:  вязание (крючок)


Понравилось: 1 пользователю

Для общения с мужчиной...

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для общения с мужчиной необходимо...




1. Домкрат —
чтобы оторвать его от дивана...
2. Трос — тянуть за собой.
3. Аптечка —когда он доведёт
вас до нервного истощения.
4. Знак аварийной остановки
— если сил ваших больше нет...
5. Ну и запаска — вариант
отступления...
Единственная неприятность:
на мужчину нельзя установить
сигнализацию. Он никогда не
заорёт, если какая-нибудь
нахалка попытается его угнать.
SvetlanaT
Рубрики:  юмор

Будь собой, все остальные роли уже заняты.

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».

 

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».

 

 

10 мудростей Роберта Фроста

Роберт Фрост (1874 — 1963) — один из крупнейших поэтов в истории США.

 

1. Если ты будешь усердно работать по 8 часов в день, то обязательно станешь боссом и начнешь работать по двенадцать.

2. Дипломат – это тот человек, который помнит день рождения женщины, но не помнит ее возраста.

3. У матери уходит двадцать лет на то, чтобы сделать из мальчика мужчину, а другая женщина за двадцать минут сделает из мужчины идиота.

4. Образование – это способность выслушивать что угодно, не теряя

самообладания и самоуважения.

5. Дом – это место, где, если тебе придется туда вернуться, им придется тебя принять.

6. Любовь – это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным.

7. Поэзия – это то, что утеряно при переводе.

8. Мозг – это удивительный орган. Он начинает работать, когда ты

просыпаешься утром, и не прекращает до тех пор, пока не приходишь на работу.

9. Мир полон людей, которые чего-то хотят. Одни хотят работать, а остальные хотят им это позволить.

10. В трех словах я могу рассказать все, что я узнал о жизни: она идет вперед.



 

*10 мудростей Элеоноры Рузвельт*

 

1. Формирование характера начинается в детстве и продолжается до самой смерти.

2. Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.

3. Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем.

4. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие — людей.

5. Счастье — это не цель, это побочный продукт.

6. Мне кажется, что если при рождении ребенка мать попросит у феи для своего дитя самый лучший дар, то это будет любопытство.

7. Лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму.

8. Никто не может заставить тебя почувствовать себя униженным без твоего согласия.

9. Всегда помни, что у тебя нет права быть личностью. У тебя есть обязанность.

10. Я всегда говорила своему мужу, что уж если он сможет сделать так, чтобы я поняла, то все остальные поймут точно.

 

 

*10 мудростей Матери Терезы*

 

1. Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие,

но с великой любовью.

2. Я знаю, что Бог не даст мне того, что я не смогу вынести. Просто очень надеюсь, что он не будет слишком в меня верить.

3. Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука.

4. Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.

5. Ад — это место, где дурно пахнет и никто никого не любит.

6. Если ты судишь людей, тогда у тебя не остается времени на то, чтобы любить их.

7. Голод по хлебу гораздо проще утолить, чем голод по любви.

8. Если у нас нет мира, то только потому что мы забыли, что принадлежим друг другу.

9. Если ты не можешь накормить сотню людей, накорми одного.

10. Радость – это сети любви, которыми ты можешь ловить души.

 

*15 мудростей Альберта Эйнштейна*

 

1. Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

2. При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

3. Воображение — это все. Это предварительный показ предстоящих событий в жизни.

4. Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

5. Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить.

6. Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до

восемнадцатилетнего возраста.

7. Международные законы существуют только в сборниках международных законов.

8. Каждый человек обязан, по меньшей мере, вернуть миру столько, сколько он из него взял.

9. Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.

10. Самая трудная для понимания вещь на свете — это подоходный налог.

11. Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?

12. Чтобы покарать меня за отвращение к авторитетам, судьба сделала авторитетом меня самого.

13. Процесс научных открытий — это, в сущности, непрерывное бегство от чудес.

14. Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое.

15. Самое непостижимое в мире — то, что он постижим.

 

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».

© Оскар Уайльд.

 

 

САЙТ «Сознание Новой Волны»

Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Я так хочу с тобой проснуться этим утром

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения eternityRS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я так хочу с тобой проснуться этим утром...

3927504_445266008 (700x437, 160Kb)

Я так хочу с тобой проснуться этим утром,
От солнца лучика, от взгляда твоего.
Та ночь-красавица дарила перламутром,
Любви дыхание из сердца моего.

Два ярких пламени в ночи горели рядом,
Эмоций всплеск, адреналина ярый шквал.
Сплетение тел, инъекция любовным ядом,
И трепет нежности наполненный бокал.

Я так хочу с тобой проснуться этим утром,
От поцелуя нежного любимых губ твоих.
Пусть в переливах ночь играет нам уютом,
Окутав тайной страсти только нас двоих.


Рубрики:  стихи

Метки:  

Алексей Кузнецов

Суббота, 06 Августа 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОБЕДИТЕЛЬ Х ФАКТОР УКРАИНА - АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ (2011)


 X-Factor Украина Алексей Кузнецов 2010 (Донецк)-Адажио

 

Алексей Кузнецов и Алессандро Сафина Х-Фактор Финал-Luna


ДАЛЕЕ
Рубрики:  музыка

Цитата сообщения Энзима

Романтика 3

Цитата

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:36 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров
Серия: Романтика...

Нежнее пива бываешь только ты...

 

 

1.1 (525x32, 5Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Энзима

Романтика 2

Цитата

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
Серия: Романтика...

Мы так нежны, а пиво так прохладно...

 

 

1.1 (525x32, 5Kb)

Рубрики:  юмор

Комментарии (1)
Цитата сообщения Энзима

Романтика

Цитата

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:56 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
Серия: Романтика...

Романтика с курортным переливом...
Я люблю тебя, а ты кайфуешь с пивом!

 

 

 

1.1 (525x32, 5Kb)

Рубрики:  юмор

Комментарии (1)

Любовь - росинка на цветке!!!

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь – росинка на цветке!!!

Красивые картинки и анимации


Любовь – росинка на цветке!!! Её чуть тронешь,
Она тихонечко и нежно зазвенит...
И вспыхнет искорками солнечной короны...
И всколыхнёт души невидимую нить......*Читать далее








Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я такая, как есть...

Пятница, 05 Августа 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такая,как есть///...

0_5d8a8_7622babf_XL (400x600, 252Kb)

 (526x23, 3Kb)

Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю,бываю-вредна,
Но,такая,как есть,я на свете одна.
Я такая,как есть,я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу,и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь


 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Внимание!!!

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Бортновская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

S O S !!! Это очень важно для всех!!!

друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС" Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!


Понравилось: 1 пользователю

Фраза дня

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Фраза дня!

4039185_72103130_70855549_66716862_b9f07432c1f7 (600x600, 634Kb)

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царапаю небо осколками сердца...

 

foto

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Козырь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЬЦА - Юлия Холод

http://kholod.org.ua/?p=183

 

Кольца на ухе, кольца на пальцах,
Сердце на кольцах, словно на пяльцах,
Время по кругу, мысли по кругу
В бешеном ритме, в медленном танце.

Кольца из меди, кольца из стали,
Кольца из страсти и из печали,
Кольца из дыма от сигареты
И от слезинки кольца в бокале.

В кольца плетутся лучей волоконца,
Пялится кругом оранжевым солнце…
Все бы сложилось, и все б получилось,
Если б не кольца, проклятые кольца…

16.08.02

Рубрики:  стихи

Метки:  

Спасение наше - друг в друге

Пятница, 05 Августа 2011 г. 15:18 + в цитатник
cgi-bin/link?check=1&cnf=2a4204&url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1002%2F01%2Fb36daf1aace4.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//i062.radikal.ru/1002/01/b36daf1aace4.jpg" cellpadding="6" cellspacing="0" width="700">
cgi-bin/link?check=1&cnf=49f452&url=http%3A%2F%2Fwww.heathersanimations.net%2Ftextures%2Fp%2Fpearls16.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >http://www.heathersanimations.net/textures/p/pearls16.jpg " cellpadding="50" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=2a4204&url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1002%2F01%2Fb36daf1aace4.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//i062.radikal.ru/1002/01/b36daf1aace4.jpg" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=efb244&url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F2%2F%2F65%2F850%2F65850479_Untitled1.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/850/65850479_Untitled1.jpg" cellpadding="15" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=07da14&url=http%3A%2F%2Fpic4you.ru%2Fallimage%2Fy2011%2F07-27%2F12260%2F1074374.jpeg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >http://pic4you.ru/allimage/y2011/07-27/12260/1074374.jpeg" width="468" height="698" alt=" (468x698 )" />


cgi-bin/link?check=1&cnf=2a4204&url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1002%2F01%2Fb36daf1aace4.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//i062.radikal.ru/1002/01/b36daf1aace4.jpg" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=94e977&url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F2%2F%2F65%2F850%2F65850479_Untitled1.jpg%E2%80%9D&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/850/65850479_Untitled1.jpg” cellpadding=" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=2a4204&url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1002%2F01%2Fb36daf1aace4.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//i062.radikal.ru/1002/01/b36daf1aace4.jpg" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=efb244&url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F2%2F%2F65%2F850%2F65850479_Untitled1.jpg&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/850/65850479_Untitled1.jpg" cellpadding="35" cellspacing="0" width="100%">
cgi-bin/link?check=1&cnf=661a3f&url=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi310%2F1107%2F00%2Ffcc4128eab4e.gif&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//s009.radikal.ru/i310/1107/00/fcc4128eab4e.gif" />




Спасение наше — друг в друге,
в божественно замкнутом круге,
куда посторонним нет входа,
где третье лицо — лишь природа.

Спасение наше — друг в друге,
в разломленной надвое вьюге,
в разломленном надвое солнце.
Все поровну. Этим спасемся.

Спасение наше — друг в друге:
в сжимающем сердце испуге
вдвоем не остаться, расстаться
и в руки чужие достаться.

Родители нам — не защита.
Мы дети друг друга — не чьи-то.
Нам выпало нянчиться с нами.
Родители наши — мы сами.

Какие поддельные страсти
толкают к наживе и власти,
и только та страсть неподдельна,
где двое навек неотдельны.

Всемирная слава — лишь призрак,
когда ты любимой не признан.
Хочу я быть всеми забытым
и только в тебе знаменитым!

А чем я тебя обольщаю?
Бессмертье во мне обещаю.
Такую внутри меня славу,
которой достойна по праву.

Друг в друга навек перелиты,
мы слиты. Мы как сталактиты.
И северное сиянье —
не наше ли это слиянье?

Людей девяносто процентов
не знают любви полноценной,
поэтому так узколобы
апостолы силы и злобы.

Но если среди оскопленных
осталось лишь двое влюбленных,
надеяться можно нелживо:
еще человечество живо.

Стоит на любви все живое.
Великая армия — двое.
Пусть шепчут и губы и руки:
«Спасение наше — друг в друге».
Евтушенко Е.







cgi-bin/link?check=1&cnf=661a3f&url=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi310%2F1107%2F00%2Ffcc4128eab4e.gif&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >//s009.radikal.ru/i310/1107/00/fcc4128eab4e.gif" />



cgi-bin/link?check=1&cnf=0e664c&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fnella__solneshko%2Fprofile&msgid=13125351770000000310" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/users/nella__solneshko/profile">nella__solneshko
Рубрики:  стихи

Метки:  

І вишите життя моє...

Пятница, 05 Августа 2011 г. 13:57 + в цитатник
Ім'я майстрині-вишивальниці Л. М. Шустерман-Ковальчук добре відоме в Україні. Вона малює голкою та ниткою вже понад 30 років. У її доробку понад 300 робіт - пейзажів, натюрмортів, портретів, композицій на тему фауни і флори, картин релігійного змісту. Лариса Миколаївна досконально володіє декількома техніками: вишивка по-білому, художньою і випуклою гладю, ришельє, хрестик, мережкою, гобеленовим швом та іншими. Її роботи можна побачити не тільки в Україні, а й за кордоном. До сьогодення відбулося 47 персональних виставок, не враховуючи участі у десятках загальних. Майстриня вишиває тільки французьким муліне, у деяких роботах може бути використано до 500 відтінків. Є в колекції Лариси Ковальчук-Шустерман робота, якої не зустрінеш в інших майстринь країни: два роки тому до річниці Незалежності України, на замовлення Бородянської райдержадміністрації, Лариса Миколаївна вишила копію прапора Богдана Хмельницького, який зберігається зараз у Бородянському Палаці культури ім. Т. Шевченка. Більш удосконалений, розшитий нитками "люрекс", прапор знаходиться у власній колекції майстрині вдома. У приватних колекціях України, Росії, Ізраїлю, багатьох держав Західної Європи та США зберігаються її роботи. Картину Лариси Миколаївни "Сільське подвір'я" має у своїй колекції колишній президент України В. Ющенко, а "Знак Зодіаку - Рак" - нинішній глава держави В. Янукович.
Рубрики:  вышивка

Метки:  

Давай помолчим

Пятница, 05 Августа 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи -Давай помолчим...



 

Вечер…
Давай помолчим. Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И всё позабылось, что помнить не хочется:
Обиды твои. И моё одиночество.
Давай помолчим. Мы так долго не виделись.

Душа моя — как холостяцкая комната.
Ни взглядов твоих в ней, ни детского гомона.
Завалена книгами площадь жилищная,
Как сердце — словами... Теперь уже лишними.
Ах, эти слова, будто листья опавшие.
И слёзы — на целую жизнь опоздавшие.

Не плачь. У нас встреча с тобой, а не проводы.
Мы снова сегодня наивны и молоды.
Давай помолчим. Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!

(А.Дементьев)


Спасибо  Ирина Олейник

Рубрики:  стихи

Метки:  

Помой меня

Пятница, 05 Августа 2011 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помой меня!

Именно такую фразу обычно пишут на стеклах очень грязных машин. Но если на вашей немытой машине вдруг появится одна из таких картин, то скорее всего, что помоете вы ее не очень скоро)

 

>>>>>>>>>>
Рубрики:  машины

Метки:  

Игорь Крутой

Пятница, 05 Августа 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игорь Крутой — Избранное и любимое (47 мин.)





1288282091_7ca3976f-e7fa-4485-8b45-c538f2ce4bd4 (300x300, 22Kb)






Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь