-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
гыыыы,ржачна пагуляли...
 (525x700, 90Kb)
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (700x525, 48Kb)
 (700x525, 38Kb)
 (700x525, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:41 + в цитатник
походу дела завтра в чёрный обратна покрашусь...
надоел мне етот красный.
сегодня целый день бизбуз был.нихрена не делала.
с юнкой решили что батуах как она заканчивает сваю ванючую армию переедем жить вместе где нить в мерказе.
надо ещё может одного шутафа поискать.ктот хочет? гыыы....
завтра на лимудим.
а в среду ейлат...как я рада...
писать больше нечего.
 (417x580, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник
сплошные проблемы.
господи когда же ето всё закончится.я не магу ето больше терпеть.проблемы дома...только проблемы.
я уже ничего не хочу.мне ничего уже не надо.жить не хочется.совсем не хочется.
нет сил больше,я слабею с каждой минутой.
молю бога только об одном,чтоб дал мне спокойствия в жизни.только спокойствия.не надо мне ничего больше,не денег,не удачи.сама всё сделаю и достану.только дай мне жить нормально.прошу тебя.
боже как же тяжело...незнаю как переношу всё ето до сих пор. такое чувство что мне все 40 лет и я в жизни уже видела ВСЁ.обсолютно всё...
не хочу так...где моя молодость,радость,мечты,улыбки?
время идёт...а никакого толку.

извините за откровенность.тяжело внутри всё держать.

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:36 + в цитатник
никуда ж не хотела ехать вчера.думала с танькой прошвырнёмся по деревни и в люльку ,хрен наны блин.
там ей её бывший позванил мол гаварит поехали.ну хули нам слонам,мы и поехали. оххх...помоему я только в калифе так отрываюсь млин.как сумашедшая прыгала.обожаю танцульки,мета аль зе.зе ахаим шели!!!
были фадихот такие,кмо нагид то что я сосцены падала 2 раза.аваль не потому что пьяная была потому что она узкая была и я просто там не помещалась.я благо много не пила.короче поржали мы не хуёвенько.
домой как обычно в 7 утра привалили.меня ещё колбасило не по децки.

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
If I had another chance tonight
Id try to tell you that the things we had were right
Time cant erase the love we shared
But it gives me time to realize just how much you cared

Now youre gone, Im really not the same
I guess I have myself to blame
Time cant erase the things we said
But it gives me time to realize that youre the one instead


You know I wont hold you back now, the love we had just cant be found
You know I cant hold you back now

Now that Im alone it gives me time
To think about the years that you were mine
Time cant erase the love we shared
But it gives me time to realize just how much you cared


You know I wont hold you back now,
The love we had just cant be found
Listen to me baby
You know I cant hold you back now
 (600x398, 50Kb)

я скучаю по тебе...

прикольные цитаты...я пад сталом

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...
***
111:пошли ко мне!
222:не могу....наказали(((
111:чё это так?
222:да мать типа "воспитывать" меня решила!ей класуха напиздела,что я учиться перестал!она начала спрашиват мою домашку,а мне на завтра тока перессказ текста по ангицкому!она в нем нихера не шарит,но перессказывать заставила!ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit)))
111:а наказали то за что?О_о
222:спалился,когда вошёл батя и начал подпевать(((
***
11:26 Frozen™: а скажи мне телефон игоря
11:37 Neva: у тебя он есть "игорь"
11:38 Frozen™: у меня его нету....нету поэтому и прошу. Я телефон ДОМА ЗАБЫЛ!!!
11:39 Neva: нашел?
11:40 Frozen™: где млять???? я его найду...?
11:40 Neva: я ж его сама записывала тебе
11:40 Frozen™: у мя тел нету
11:40 Neva: ща
11:42 Neva: отправила в смс
***
Снегурочка
Привет)) Слушай, есть вопрос… Может хоть ты мне нормально ответишь, ато придурки взякие тока прикалываются надо мной… Я вот думаю ехать в Италию на работу, так вот не знаю точно, в Италии на англиском яз. разговаривают или на француском?


killjohn
Ты не поверишь!!! Вот реально не хочется тебя расстраивать, если у тебя только два разговорника, нужно будет купить третий….. В Италии говорят на ИТАЛЬЯНСКОМ языке…..


Снегурочка
Блин, да пошел ты тоже… Я думала хоть ты нормально скажешь… Не знаешь, так и скажи, что вы все издеваетесь, думаете я дура совсем? Ты бы еще сказал, что у американцев собственный американский язык есть…. Уроды… Спасибо тебе, сама разберусь. НА француском они говорят, без вас козлов знаю….Я вас вообще всех из аськи поудаляю. Понадобилась помощь, так все только издеваются…
***

гыыыы....

Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:39 + в цитатник
надо красится срочно.а то я ся навогодней ёлкой чувствую.ххх покрашусь ейзе каха хум кее или бордо.вообщем чтото более тёмное.но не чёрный.
вчера в россо были.
я красовки напялила!!! ейзе кейф в них.домой пришла ничё не болит...
в нутри было ло ми ёдеа ма аваль норм.воть пару фоток.
ба соф когда закончилась месибуха мы с какими то чуваками хавать поехали в ашдоде.короче пока туда сюда ,дома была в 8 утра.шлёпнулась на кравать и ушла...встала от сушнячка хихи...
любашка меня в тлв угаваривает а мне как то влом.
хочу на море...в маями
фсё...
 (480x640, 164Kb)
 (640x480, 169Kb)
 (480x640, 163Kb)
 (640x480, 211Kb)

что ж... посмотрим

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:12 + в цитатник

x_79de3e0a (500x400, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
ну что...рааён был ничё так.только нудный.делали ахшару по мехирот.такие хафирот.аваль были смешные моменты.сказали что завтра позванят и скажут где бе езор шели есть мекомот авода.мекава ле това.
с деньгами ба соф истадарти.мамуля даст и юська займёт так что !!ЕЙЛААААТ!! - гуляем...
мы короче сначалa в ём равии едем на ям амелах,там большой компашей делаем аль аеш,цхоким балаганим.спим в палатках а в хамиши уже в ейлат.чую будет там мамаш магнив.
в шиши вадик прилетает...сказал что может поедит в ейлат.капара алав.сколько уже не видела его млин?? 3~4 месяца.ашкара итгаагати..
ну лан...я фсё...

утро...

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник
какой день хороший и светлый.
скоро поеду в тель авив опять.
на рааён авода.домой наверна поздно приеду.а завтра мивхан буду делать.но ето стам штуёт.он не сложный.я всё знаю.
меня мучает один вопрос "где я деньги на ейлат вазьму"...сегодня буду с мамкой гаварить.надеюсь она поможет.
грррр...


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь