-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:28 + в цитатник
моя фотка года!!!
 (525x700, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:11 + в цитатник
ето мои самые дибильные выходные которые хоть когда нибудь были.
ну кроме россо в хамиши больше ничего интересного ваще не было.
женька закрывает на базе.а мне скучна.и в пятницу не было никакой месибы совсем.
вот фотки с россо:
 (428x640, 108Kb)
 (428x640, 124Kb)
 (428x640, 129Kb)
u (428x640, 124Kb)
 (428x640, 119Kb)
 (428x640, 88Kb)
 (640x428, 122Kb)
ну короче а вчера мы нихера не делали.кроме работы ло асити клюм.и почему женька хаяв лисгор...млин...
короче всё херня.
в воскресение у меня должны быть цилюмим на свадебные платья,а в ём хамиши будет из россии с любовью.я там тоже буду работать.
короче я всю неделю работаю.пипец..
лан всё.

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:17 + в цитатник
бля я обсыкаюсь от етой фотки...
бедный мой сладкий муж...
интересно о чём он в ето время думал. фотка кстати сделана в ейлате
 (468x699, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:01 + в цитатник
ох как же мне не хочется идти на работу к 4 часам.ето чтото с чемто...
так...давайте попорядку.
ём хамиши...еее...поехали в россо.там женька встретил меня.было хорошо там...столько страсти.кицр,нишарти лишон ецло.у него мамаш классная семья.мне очень нра...
в шиши я камти ба бокер ве насати ле ашкелон на работу.аити афуха меаефут.пашут гмура.аваль я продержалась до конца кмо гдоля...пришла домой и через час меня мой муж забрал.(кстати так мы теперь друг друга называем.)он меня жена а я муж.
вообщем поехали мы к его другу на днюху.ну что там было именно я рассказывать не буду хххх..было весело.а под конец мы насану ле дябло.хара шель маком и шув пам им аделюкс азе.чтоб ему все руки поотрывать.ужас а не музыка.
вот фоточки с дябло:
 (560x420, 74Kb)
 (560x420, 73Kb)
 (560x420, 64Kb)
 (420x560, 58Kb)
было там галимо так мы быстро свалили...
приехали домой и вырубились...утрам в шабат встали,покушали,посидели в нете чуток и поехали ко мне чинить комп.
блин,мне на работу надо было в моцаш.ето ужасное чувство прощатся с тем с кем не хочешь в такое время...
так что он уехал а я попёрлась на работу.
вчера я соф соф сходила в ету долбаную мас ахнасу.взяла все ишурим для моей втарой работы,шоб мне бабки заплатили,казлы.в 10 утра уже была на своей работе.а вечером ко мне зая мая приехал.ки он закрывает сейчас до вторника аба.шавуа ве кцат ани ло ире ото.ужас...
вообщем вот такие огурцы...
кстати я походу буду на "из россии с любовью" работать.тоже теимот наверна.ну похеру.аикар что деньги получу.мне ето самое главное...
лан буду закруглятся.
всем покеда.зём...

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:37 + в цитатник
ого как я долго не писала...
нет сил и желания почему то.
вообщем расскажу всё по порядку и фотки выставлю тоже по порядку.
после бешеных выходных мы поехали в рич ещё в ём шени.там было как то не очень.я поняла одну вещь и дико разочаровалась в нём и намертво отрезала все мысли и предположения о том что может быть когда то между нами чтото будет. и кстати так на много лучше.нахуй их всех.
фоток помоему у меня нету.да и похеру.
потом была обычная неделя шель авода.в ём хамиши мы поехали в россо.лучше б не ехали.ейзе галимо было там.ужас!!!! я ещё таньку с собой потащила показать ей что за классное место.там ещё етот dj deluxe дибильный играл.боже ну ежели не дано тебе играть так херли ты прёшся.отморозка кусок.мы с танькой его отпиздить хотели.вот пару фоток:
ето мы кушаем перед россо.дико голодные были
 (699x468, 43Kb)
 (699x468, 108Kb)
ну да ладна.проехали россо.дибильная месиба.пообещала себе что больше туда не поеду но походу с теми обстоятельствами что сейчас у меня просто пахот о ётер не будет выбора.
короче.в шиши поехали в калиф.я проклинала весь мир когда в 9 вечера у меня прозвенел будильник.я же в пятницу утром ещё работала.короче ваще никакущая была.
ну вообщем поехали мы в калиф.ну и как обычно я об етом не пожалела.во 1 там у меня парень появился.смешно да? мне тоже.аваль он мне нравится и ето уже чтото.
там было мамаш классно.столько цхоким.ну кроме одной вещи.ше парцу лану ла ото ве ганву аколь.наши сумки..аваль их успели поймать и они мои 9 шекелей не успели спереть.сцуки ххх
потом мы поехали в миштару давать показания.как мы там ржали.боже,с сёмкой в проздоре танцевали.танька по всем етажам прошлась в поисках туалета и потерялась.как я ржала.я давай хокеру мозги ебать что мол мне его так сильно жалко что он в пятницу работает.
вообщем потом нас сёмка отвёз обратно в яфо аатика и мы поехали домой.уже светало так...
вот фоточки с калифа:
я и сёмка!
 (299x450, 46Kb)
ето мы..я сёмка илюша и танька
 (450x299, 46Kb)
ето мы с юнкой с каким то чуваком
 (450x299, 48Kb)
самые мои банальные и любимые шмары!
 (450x338, 39Kb)
ну вообщем в суботу еле встали и ко мне мой женька приехал.мы с ним сидели в парке,болтали.мы ж можна сказать только познакомились и ничего не знали о друг друге.
вообщем до 8 вечера.до моей работы были вместе.
хрен его знает ма ице мизе.
время покажет.
кстати вот ето фоточки что сашка альфонс сделал.ето с бешеной прогулки месяц назад по азриели.
 (700x700, 121Kb)
ну вот наверна и всё.
позже выставлю фотки его...когда появятся совместные.
кстати я покрасилась.в каричневый.фотки камуван на софаш сделаю.мне очень красиво.
ну а бинтаим всеееем покедаааа
цалую!!!
 (338x450, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:06 + в цитатник
ну бе клали выходные получились ободлеными.в хамиши россо,шиши тлв а шабат рич.
хочу ещё сегодня в рич поехать очень ;)
чё т мне кажется или я егзамти им амесибот аеле.
ну да похуй.аваль кама цхоким шама.
как мы с олежкой угараем.с любокой наши приключения по ашдоду.
скоро мне на работу.
лан я пошла

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:35 + в цитатник
а вот ети фотки с ём шабат.в риче.там тоже было мамаш покайфу.фоток наделала как будто ейзе супер звезда ;)
хххх
 (640x428, 122Kb)
 (640x428, 105Kb)
 (640x428, 115Kb)
 (428x640, 106Kb)
 (640x428, 120Kb)
 (428x640, 86Kb)
 (640x428, 124Kb)
 (428x640, 123Kb)
 (428x640, 122Kb)
 (428x640, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:22 + в цитатник
нету сил вообще что либо пистаь так что я просто выставлю фотки ;) етот пост ми ём шиши в тлв
 (429x640, 111Kb)
 (640x429, 111Kb)
 (429x640, 114Kb)
 (640x429, 132Kb)
 (429x640, 86Kb)

хрю!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:41 + в цитатник
как классна было вчера в россо!!! оболдеть.скок я выпила пипец просто.как лось.ххх хотя нет впрочем мы тут так подумали и решили что отныне я улитка ххх ;)
а сегодня бе езрат ашем тлв.на скази ;)
короче вот вам фоточки с россо...
 (429x640, 117Kb)
 (429x640, 112Kb)
 (640x429, 117Kb)
 (640x429, 103Kb)
 (640x429, 114Kb)
 (429x640, 127Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:26 + в цитатник
бля,вот деньки бывают...писать ваще нечего.
работаю и схожу ссума. аваль мне нравится работать.незнаю меня купаит прикалывает,из всех моих работ камуван ше авадети.
лимудим нету до 26 или 28 числа.изза праздников.
ва хамиши буду хортицу опять продовать.и в шиши.классна... ;)
а сегодня еду в бар один у нас в ашкелоне. у одного чувака с михлали днюха.поедим так,чиста отметится.завтра всё таки на работу утром.
ну вот и всё.вот ещё пару фоток с омана.пьянющие в гавнооооооо.ну я покрайнеи мере ;)
 (299x450, 32Kb)
 (299x450, 33Kb)


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь