-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюблённая_фея   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Фоточки, как всегда, обалденные=)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Влюблённая_фея, аага.пасиб.скоро будут ещё лучше.без етого красного.как он меня дастал уже
Ответить С цитатой В цитатник
-Child_Witch-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:04 (ссылка)
Соглашаюсь с Влюблённая_фея, фотки класс))
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
-Child_Witch-, pasiba radnya!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gravity_Of_Love   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
пипец насыщенная жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
ну хорошо что не успели спереть ваши сумки...да козлов таких много развилось...
ааа я тут смотрела фотки, те что с сезона страстей вы в каком малоне были?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Катюха1, holidey en express.
a vi v drugom?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:03 (ссылка)
Gravity_Of_Love, oi i ne gavari...
sploshnoi pizdez.segodnya s tankoi bajuk vspomnila vse nashi gulyanki i so smexu valilis.pizdez mi konchnenie shmari hhhhhhhhhhh
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
karinush, в этом же,но я не была на сезоне страстей....у меня в это время был тиюль шнати и я решила что последний год лучше со школой поеду...и это была ошибка...
я получилась из этого малона уехала 3 апреля как раз когда все наши начали туда приезжать...
а я совсем забыла про сезон страстей, помню сижу в лоби столько русских нахлынуло, я сижу и не могу понять что происходит, потом вспомнила думаю че ж вы 2 апреля не приехали, а то когда я была в малоне одни арабы были, а как уезжать так все русские приехали...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Катюха1, ххххх ейзе обидно бетах!!! мамаш обидно!
а ты с какого города?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
karinush, очень обидно...
я с тель-авива)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:14 (ссылка)
Катюха1, повезло тебе.я тоже в сталицу хочу переехать...заебала эта переферия
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
karinush, приезжай у нас хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку