-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






ха.....

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Англия — сэр Винсент Пуух
Армения — Виник Пуханян
Бельгия — Виннил де Пухильде
Бразилия — Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия — Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия — Винсент ван Пухкелен
Грузия — Виначар Пухашвили
Дания — Винни Пухсен
Израиль — Виннихак Пухберг
Индонезия — Виннилар Пухарто
Индия — Виннира Пуханди
Ирак — Виннидам Пухеин
Иран — Винниех Пухейни
Ирландия — Винни О’Пух
Италия — Винсенте дель Пухини
Испания — дон Виннио Пухалес
Камерун — Кхвини Мбпух
Китай — Вин Ни Пух

нда...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
блять блять и ещё раз блять..
манала я етот грёбаный ашкелон!!!ненавижу суку!!ир масриха аху шармута.
нихрена работы нету.ну ваще бля...скока можна уже скитатся по нему и скать что нибудь.везде куда не захажу и гаварю что я студентка на меня так косо смотрят как будто я какая то ескимоска и хули я ваще сдесь делаю и шлют нахрен,гаваря что студентов мы видилите тут не берём.
а где мне работать тагда ёб вашу мать?????????????
на панеле шоли???суки хуевы...
бабки нужны позарез.не магу так больше.
и ещё меня тут попросили быть сегодня селекторшой в россо,так блять изза етого грёбаного ашкелона не магу,ки ейн тремп ад ле шам.ну нету,ну что мне его высрать чтоли??не тусуюсь я тут не скем(люди кстати аль апаним),нету у меня тут старых хороших друзей что если попросить то согласятся.они все у меня в мерказе или на цафоне...а подлизыватся к каким то хуевым пидарам я не собираюсь.пусть все сасут.

кус рабак им коль ахара азе.ненавижу....

не много зло получилось ну просто у меня уже нету терпения.
извеняюсь.надо было выговорится.

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
ббббббббблллин ну и деньки тяжолые были.обалдеть.
вчера встала в 6:45 поехала на мивхан по английскому.драчилась на нём пипец как.2 часа делала.в конце 72 получила.оценка лё ми ёдеа ма.ну хоть не нихшаль.
сразу после мивхана поехала в иерусалим,в школу свою родную и любимую.платить за багруты.сколько на меня набросилось людей,все обнимают и комплименты сыпят.так приятна была. короче в школке закончила где то в 14:00.званю володьке чтоб он меня забрал.а он на работе до 15:30.вообщем пошла на ворота с шомрим нашимим сидеть.поржали,повспоминали прошлое.короче володька забрал,поехали там в город за ещё одним чуваком ,потом ещё около дома сидели с другом одним.короче пока дамой зашла мой желудок уже на меня орать начал.
покушали и я умерла...около компа.короче спать как обычна пошли поздна ,болтали про конец света.володька же у меня умный мальчик ,на историка учится.вообщем он меня напугал так сильна.я потом уснуть не могла..утром еле встала.в 7 утра.володька меня на тахану мерказит закинул и я поехала в ашкелон.сразу на учёбу.после работу пошла искать.короче домой завалилась в 6.никакущая...ваще в гавнище...но всё равно сижу в инете.пипец.иногда фигею с себя.
ещё в асе всякие мудаки прикапываются.ну ваще не жизнь а сказка....
фсё...

мои чувства...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:10 + в цитатник
Don't wanna hear the news
What's going on what's coming through
I don't wanna know, don't wanna know

Just wanna hide away
Make my escape
Just want the world
To leave me alone
Feels like I feel too much, see too much
For a little while I want to forget

Wanna be numb
I don't wanna feel this pain no more
Wanna loose touch
I just wanna go and lock the door
I don't wanna feel
I don't wanna feel nothing
I wanna be numb
I just wanna be wanna be numb

Can't find a space to breath
World's closing in right on me now
Well that's how it feels, that's how it feels
Too much light
There is too much sound
Wanna turn it off

Wanna shut it out
I need some relief
Think that I think too much, see too much,
There're just too much thoughts in my head

Wanna be numb
I don't wanna feel this pain no more
Wanna loose touch
I just wanna go and lock the door
I don't wanna feel
I don't wanna feel nothing
I wanna be numb
I just wanna be wanna be numb

Taken away
From all the madness
Need to escape
Escape from the pain
I am on the edge
About to loose my mind
For a little while a little while
I wanna be numb
All the madness
 (700x496, 17Kb)

блин...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:55 + в цитатник
надо покрасится...опять в чёрный чтоли? какой больше шол?

очередная прогулка по натбагу...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:33 + в цитатник
 (699x523, 40Kb)
 (699x523, 35Kb)
 (699x523, 23Kb)
 (522x698, 45Kb)
 (522x698, 39Kb)
 (522x698, 38Kb)
а время 12:05 ночи...кстати в пятницу дело было...
 (522x698, 38Kb)

8 марта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
девчёнки!!! с 8 марта вас мои самые красивые и дорогие!!!
http://fishki.net/comment.php?id=32276

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:26 + в цитатник
гуляли,просто так...
так классна было.
на кладбище были.потом в пардес пошли.там столько пиписинов была. ;) домой вернулись уставшие как сволочи...
вот пару фоточек!

ето я собираюсь ;)
 (522x698, 36Kb)
а дальше уже с гулянки.
 (699x523, 97Kb)
 (522x698, 103Kb)
 (522x698, 100Kb)
 (699x523, 92Kb)
 (522x698, 77Kb)
 (522x698, 77Kb)
 (522x698, 96Kb)
 (522x698, 71Kb)

несколько смешной хрени...

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Как заработать 100 миллионов долларов за один день?
Как стать президентом за один день?
Как купить 10 машин за один день?
Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов???
Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!".
***
Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и наблюдай как они матерят тебя и кричат ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец..... Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году! Отошли эту хуйню 10 пользователям, сам заебёшься, других заебёшь и пусть они друг друга позаёбывают
***
Mодно говорить и писать - КРЕВЕДКО,Блондинко,но уже мало кто знает,что МОРОЗКО - это реальный сказочный персонажко,а не погодко.
***

воть...

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
нравится мне ета хрень блин. может когда нить научусь её танцевать.
 (300x400, 707Kb)


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь