-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник
всееем привет ;)
ну что ж буду по порядку.в ём ришон приехал тёмка и мы втраём(ещё с танькой) поехали гулять на марину.народу не была но мы поржали так.зашли потом в барчик,похавали и выпили.короче было нехмад казе.
в шени ничё такого не было.училась и работала.кстати последний раз уже на етой работе.потому что мне прибавили часы в михлале и я просто с утра не смагу работать.а ему утрам надо.короче сейчас новую работу ищу.
во вторник после учёбы к викуле пошла.мы с ней салат сделали,так нажрались.пипец.я чуть не лопнула.потом ещё тортиком закусили.вечерком я с мамой поехала смотреть квартиру.а в 10 ко мне костя приехал.мы стам пить поехали.хорошо так посидели.поболтали о будущем.надеюсь у нас всё получится,всё что мы планируем.вообщем домой пришла только в 3 ночи.утром сегодня поехала на чистку зубов.к шинанит.боже сколько кравяки было.она мне их не реально почистила.ещё какой то хомер поставила на них.я ещё пасту купила от воспаления дёсен(а то у меня уже целый месяц каждое утро кровь с дёсен ручьём течёт).
после приехала домой и мне так сильно захотелося салата что мы вчера с викулей делали.я пошла в магазин ,купила всё что надо для него и сделала.такой таз огромный забабахала.обкушалась короче опять.сейчас сижу и торможу спать после еды хочу.
кстати салат я делала из хасы,помидоры,огурцы,перец,туна,кукуруза,и кусочки шницеля.очень вкусна вышла..
ну вот впринципе и всё.
скоро ейлат,сезон страстей.надо обязательна поехать.будет мамаш классна.
блин а мне надо ехать в иерусалим за багруты платить,я же в школе в своей делаю все багруты.так впадлу ехать туда.но надо...
ну ладно.буду закруглятся...
 (640x480, 47Kb)
 (480x640, 45Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:50 + в цитатник
скучна.скууууууууучнааааааааааа мнеееееееееее.
терпеть не магу етот ашкелон дебильный.да и езор иерушалаим не лучше.
короче я себя прикалываю.больше всех орала всю прошлую неделю что в калиф больше не поеду и что вообще ни на какие месибот ездить не буду.ну и чё вы думаете...в шиши в 9 вечера мне сказали что есть место и я поехала.
было мамаш классна.капарот аль ареволюшен.люблю ихние месибот.я чуть чуть была пьяная и вееееееееесь вечер танцевала за последние 3 месяца.давно я так конечно не отрывалась блин.сижу сейчас и у меня всё тафус.руки,плечи,спина,шея и почему то только одна нога ;)
а шея ето вообще кадр.я ею бе коши двигаю.
вообщем было мамаш классна.
кстати я почти выздаравливаю.только всё ещё кашляю очень а так вроде ничё.
ещё мне грустно почему то.хочется новых знакомств чтоли,новых лыюдей.а может просто хочется в детство вернутся,в те нежные минуты.к друзьям моим...

вообщем я просто скучаю...скучаю по прошлому,и скучаю по нему.очень скучаю.
всё.

калиф ;) такая серьёзная ;)
 (384x512, 47Kb)

блиииииин! какой фильм!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
ирония судьбы продолжение...
я сначала его скачала и не хотела смотреть.думала что он тупой какой то будет.а вот сегодня от скуки села смотреть.блин какой оболденный фильм.такая сказка.такого в жизни точна не бывает.
в конце расплакалась...очень хороший фильм...

О фильме:
Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали - Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади - Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж - ее жених, бизнесмен Ираклий…
 (352x500, 66Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
нашла старую фотку...
постоянно задаюсь одним и тем же вопросом причём тут розовые туфли?? вот хоть убей не понимаю...может у меня тагда не было других...
 (466x699, 76Kb)

ППЦ!!!!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
сижу короче дома.делаю маникюр за монитором компа,тут внезапно вырубается свет,ну я подумала :"вала коре,скорее всего пробки как обычно вырубило".
и тут я слышу такой не реальный БУУУУМ!!! БАБАХ,ТАРАРАХ...(ет короче щас смешно а тагда я чуть лаком не подавилась).
короче оказывается касам мамаш под моим домом упал.боже как я пересралась.мы с мамой как бешеные заметались по квартире...бля...ето 1 раз у меня.столько скорой собралось и полиции,зевак как обычно хренова туча.
вообщем где то через минут 45 нам дали обратна свет.сижу тут в инете и фигею.
а температура всё равно 37.8...сукааааааааа...

воть

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:15 + в цитатник
ужас! температура просто не хочет падать.со вчерашнего дня по сейчас она поднимается до 39,пытаемся сбить а сбивается только до 38.5
у меня дико нет сил.слабость.голова болит и веки.
сегодня ночью вообще поднялась до 39.5.я думала что коньки отброшу.кстати к врачу сегодня ходили,он сказал что ето просто грипп.слава богу.мама боялась что ето может быть воспаление лёгких.
сейчас пока температура 37.7.я хоть встать смогла...
надеюсь скоро всё пройдёт...

заболела.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:38 + в цитатник
ещё в субботу почувствовала что у меня разрывает горло.а сегодня в 7 утра вообще еле встала.
я почувствовала что скоро мне станет ещё хуже.
ну и вот.мне стало.температура 39... болят глаза,ноги немеют и кожа болит очень.
голова вообще раскалывается.
а я одна дома...
всё,пошла дальше помирать..

етот пост я посвящяю моим самым близким людям,ведь у меня их так мало...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:15 + в цитатник
первый человек кого я хотела бы поблагодарить за всё ето володька.

 (700x525, 139Kb)
етот человек сделал для меня столько много вещей что мне кажется я ему буду должна всю мою жизнь.
как с материальной стороны так и с душевной.
как он кормил нас в пнимие когда я званила ему посередине ночи гаварила что сума схожу с голоду.заказывал нам пицы,привозил.гамбургеры.швармы. до хрена короче.
так же спасибо за помощь душевную,все объяснения о том что ето не со мной чтото не впорядке,а они мудаки и пидары.причём все и теперь я ето знаю.
спасибо тебе за всё! я всегда тебя буду любить!!!!

следующим идёт артём=тёмка мой.

 (640x480, 202Kb)

тебе зайка спасибо за то что дал понять мне чего я стою в етом мире. за твоё незабываемое отношение ко мне в мой сломаный периуд жизни.за то что не оставил меня одну а был со мной до конца по сей день.
за то что я знаю что в любую минуту я магу тебе позванить и ты поможешь всем чем можешь!!!
за твой замечательный подарок на день рождения.
за макс бренер и аеропорт.
за то что слушаешь меня и понимаешь,ведь мне ето так сильно важно чтоб меня хоть кто то понял.
и особенно за то что ты любому голову оторвёшь если меня тронут.
я очень сильно тебя люблю! очень!!!
ещё раз спасибо!!

мои школьные девчёнки и впринципе единственые настоящие подруги.
анечка,юночка и танюшка.
 (700x525, 178Kb)
с етими девчёнками я жила вместе можна сказать с 9 класса по 12.мы всё время были вместе.везде и всегда.все наши приключения и слёзы.то как мы помогали друг другу и как сорились. они для меня самые настоящие подруги на етом свете.
вспоминаю наши ржачные ночи вместе и плакать хочется.вернуть бы всё.
наши приколы с анькой.как скажем что то и целый день стебаемся над етим..(да у кого етого впринципе не было..).
наши с юнкой приключения на нашу жопу...боже,какие маленькие были и глупые...
наши с танькой серьёзные разгаворы,на тему как дальше жить.
боже девчёнки,я так сильно вас люблю!!! без вас я была бы не я.
и как жаль что по окончании школы наши пути разошлись совсем в разные стороны.и очень жаль что живём мы так сильно далеко друг от друга. аня в азуре,я в ашкелоне,юнка в натании а таня в бат яме...
но всё равно я никогда вас не забуду.вы часть моей жизни и навсегда останетесь в моей памяти!!!
спасибо вам мои сладкие!!!

моя танюшка
 (700x525, 59Kb)

с танюшкой у меня отдельный сипур.
мы вместе учились в одной школе.только она на класс старше.так вот когда я была в 8 а она в 9 классе.я сделала одну ошибку(не буду рассказывать что,слишком личное),что впринципе после етого мы ненавидели друг друга до окончания школы и дальше.
но в какой то момент после нескольких лет молчания мы нашли друг друга в инете.и начали общатся...простили всё друг другу и начали новый лист.
вообщем сейчас она моя вторая половинка.
и она всегда была рядом со мной когда было плохо.она выходила со мной.не оставила меня одну.
опять же моральная поддержка всегда очень важна.
спасиба тебе моя красотулька!!!
люблю тебя!

ну вот впринципе все мои близкие люди.
ещё раз огромное вам спасибо,я всегда буду вас любить и никогда не забуду!!!
ваша карина...

п.с остальные все ничего для меня в етой жизни не значат впринципе так же как и я для них.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:39 + в цитатник
хочу любить...так нежно и понастоящему.
а сердце моё закрыто.не впускает никого кто пытается войти туда.

одиночество
пустота
боль
недоверие
обида
гордость
10_pics (500x375, 41Kb)

западло..

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник
вот блин...как назло...
вообщем встала я сегодня поранще чтобы полностью помытся.мне на учёбу к 12 часам надо было.короче подхожу к умывальнику а там воды ваще нету.тут не точто помытся не получилось а даже зубы почистить...
короче не поехала в михлалю.растроилась конечно.ну что я магу поделать я так из дома не выйду! не магу...
надеюсь на меня не будут злится что не пошла...


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь