-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:50 + в цитатник
скучна.скууууууууучнааааааааааа мнеееееееееее.
терпеть не магу етот ашкелон дебильный.да и езор иерушалаим не лучше.
короче я себя прикалываю.больше всех орала всю прошлую неделю что в калиф больше не поеду и что вообще ни на какие месибот ездить не буду.ну и чё вы думаете...в шиши в 9 вечера мне сказали что есть место и я поехала.
было мамаш классна.капарот аль ареволюшен.люблю ихние месибот.я чуть чуть была пьяная и вееееееееесь вечер танцевала за последние 3 месяца.давно я так конечно не отрывалась блин.сижу сейчас и у меня всё тафус.руки,плечи,спина,шея и почему то только одна нога ;)
а шея ето вообще кадр.я ею бе коши двигаю.
вообщем было мамаш классна.
кстати я почти выздаравливаю.только всё ещё кашляю очень а так вроде ничё.
ещё мне грустно почему то.хочется новых знакомств чтоли,новых лыюдей.а может просто хочется в детство вернутся,в те нежные минуты.к друзьям моим...

вообщем я просто скучаю...скучаю по прошлому,и скучаю по нему.очень скучаю.
всё.

калиф ;) такая серьёзная ;)
 (384x512, 47Kb)

crazy_doll   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
бывает такое..мне самой в последнее время хочется новенького чего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
crazy_doll, скажи блин. так всё надоело.даже ети дискотеки без которых я жить видима не магу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sorriso   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
по кому ты там скучаешь, Карин?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_doll   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
karinush, дискотеки это хорошо...отдыхаешь в танце...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Sorriso, по одному козлу там.жаль имя не магу сказать.тут могут не те люди прочесть и тагда будет не приятна...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
crazy_doll, ага,особено если мудаки всякие мозги по середине не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorriso   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
karinush, а я о козле наслышана?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
Sorriso, ой да их тут куча такая!!!!!! всех и не сосчитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку