-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гера666   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Клевые фотки!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sorriso   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
такие фотки летние )))
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
--nestea--   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
суперские фоты) с праздником кстати :))
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Гера666, пасиба сонца
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Sorriso, пасиб зая
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
просто_Котя, спасиба! тебя так же солнышка!!!
http://fishki.net/comment.php?id=32276
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
классно выглядишь..
только какого хера вас потянуло на кладбище?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
_Фрикит_, да мы как то мимо проходили и решили зайти.знаешь я как то очистется хотела от всякого говна что накопилось во мне.и у меня получилось. на кладбище какая то своя авира...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
karinush, хм..по моему кладбище не то место,где можно очиститься..но раз теб полегчало,то сабаба..но по моему совсем не то...после кладбища даже руки моют,типа от него очиститься...
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
_Фрикит_, незнаю...мне в маём случае всё помогает.незнаю,я люблю такие места...
мы даже как то в 11 классе поехали на кладбище в иерусалиме .ну тагда мы конечна хотели найти магилу шиндлера.ну ето тоже как то было прикольна..весь день по кладбищам лазили,ба соф он оказался в старом городе.не еврейское кладбище.и ещё закрыто было( мы в воскресение поехали) но всё равно зашли.перелезли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
karinush,не знаю..меня это всегда напрягало...особенно в фильмах..у них там либо монстры, либо готы и извращенцы всякие на могилах трахаются
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
_Фрикит_, ну меня тоже напрягает кладбище аваль ночью.днём авира сабаба ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку