Сеньор_помидор, шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)
натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой.как брови.а хотя...неее брови чёрные как у грузинов ;)
блин если честна последний раз я со своим цветом была в 12 классе.меаз только краскииии
Сеньор_помидор, шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)
натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой.как брови.а хотя...неее брови чёрные как у грузинов ;)
блин если честна последний раз я со своим цветом была в 12 лет.меаз только краскииии
"шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)"
Не знаю, как то были фоты с другим цветом:)
"натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой."
Если натурально то НЕ страшно;)
А брови у тебя нормальные, не как у грузинов=)
_Фрикит_, ненаю ненаю... народ какой то странный. все плюются гаварят мол чё за ужось нах. ну есть камуван и такие что гаварят что мне оболденно.хрен просыш их