-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


гыыыы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:36 (ссылка)
Постоянно вижу тебя с другим цветом волос... а какой твой натуральный?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Сеньор_помидор, шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)
натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой.как брови.а хотя...неее брови чёрные как у грузинов ;)
блин если честна последний раз я со своим цветом была в 12 классе.меаз только краскииии
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Сеньор_помидор, шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)
натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой.как брови.а хотя...неее брови чёрные как у грузинов ;)
блин если честна последний раз я со своим цветом была в 12 лет.меаз только краскииии
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка-357   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Мне оч нравится=)))))) Те оч идет
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
"шо с другим? ето с выставки тот же самый. скоро другой сделаю ;)"
Не знаю, как то были фоты с другим цветом:)
"натуральный тёмно тёмно коричневый.страшный цвет такой."
Если натурально то НЕ страшно;)
А брови у тебя нормальные, не как у грузинов=)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
Сеньор_помидор, хххх не как у грузинов? ет я их пощипала децл.а то ваще расли леса гыыыы...
натуральный цвет ето скуфффна
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
Кнопка-357, пасиба зайка! мне только вот уже разноравилось как то...только что оно длинное ещё хоть как то успокаивает а цвет убивает ххх
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
karinush, Сам ты децл:)
Росли как леса?)) Вау, хотелось бы мне на это взглянуть:)

Если выглядит нормально то не скучно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
Сеньор_помидор, гыыыы. ёу!!!
бля вот меня колбасит.настроение такое классное.с чего бы ето...
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
karinush, рас настраение харошее, надо отметить)) идем бухать!
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Сеньор_помидор, я б с удавольствием капар.но денег не ма...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
karinush, не красся...
так ты оригинально смотришься=)
ты и без красных волос ничего,а так мне кажется ещё больше мошехет...походи так ещё..
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
karinush, За мой счет! Тока я боюсь в Ашкелон приезжать, там сцуко кассамы падают.
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
_Фрикит_, ненаю ненаю... народ какой то странный. все плюются гаварят мол чё за ужось нах. ну есть камуван и такие что гаварят что мне оболденно.хрен просыш их
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Сеньор_помидор, ха..я уже в калиф на месибуху еду.потощили нах
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
karinush, Сцуко обломщица! Тогда на след. неделе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
Сеньор_помидор, на следующей неделе я в ейлатеееееееееееееееее со среды
Ответить С цитатой В цитатник
_Фрикит_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
karinush, ну,забей на всех и сделай как нравится тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
karinush, Возьми меня с собооооооооооой))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопка-357   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
karinush, прикольный цвет у мя раньше почти такой же был=))))))) А ты какой цвет хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Кнопка-357, да я больше тёмные цвета люблю.каричневый,чёрный.мне самое большее подходит.
етот красный не много не моё.слишком светлый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку