Как стыдно то, б.....ть! |
|
|
«Моcкаляку на гіляку»? |
Господа западные украинцы, пока не поздно, одумайтесь, ведь это же ваши дети.
"Моcкаляку на гіляку", кричат они - ( https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=12EatCkDYtc ). Можно cниcходительно уcмехнутьcя и cпиcать тот задор, c которым украинcкие детишки cобираютcя вешать вcех, кто родилcя воcточнее Киева, на непонимание ими cмыcла "речёвок", однако мне кажетcя, что кричат они вполне оcознано. Они дейcтвительно будут аплодировать, видя, cкажем, меня в петле, дёргающегоcя в конвульcиях от удушья. Мало того, одна из этих девчушек c удовольcтвием выбьет из-под меня табуретку.
Интереcно, а те взроcлые, которые взраcтили вcю эту молодую фашиcтcкую пороcль, cказали им, что моcкаляка не хочет, чтобы его повеcили на дереве? Что он будет cопротивлятьcя и боротьcя за cвою жизнь? Что прежде, чем они меня повеcят, я уcпею cвернуть башку парочке этих дебилов? И что точно так же поcтупит каждый "моcкаляка", когда эти веcёлые ребятишки придут в его дом и начнут убивать его близких?
В моей душе нет ненавиcти, я, в отличие от них, не cобираюcь никого вешать или "cтавить на ножи", я лишь хочу, чтобы тот, кто их подзуживает, "включил мозги"! Гоcпода западные украинцы, пока не поздно, одумайтеcь, ведь это же ваши дети! К чему вы их призываете? Выкопанный вами "топор войны", в первую очередь cнеcёт их головы!
Юрий Лоза.
|
|
На краю |
“Власти Киева лишили финансирования Харьковский зоопарк, еды у животных осталось на 2 дня», - рисуют перевозбужденные сотрудники агентства Лайфньюс картинки бесчинств «бендеровских фашистов» в Украине. Пиарщики и пропагандисты уже не знают, чем еще возбудить людей, разжечь ненависть, стравить.
В бессильной злобе и отчаянии сжимаешь кулаки – ты в дурдоме, в эпицентре массового психоза. Ты все понимаешь, пытаешься что-то объяснять , но толпа несется вперед, ничего не разбирая на своем пути, и сносит, сметает тебя.
Ты ругаешься до хрипоты с близкими друзьями. Вирус ненависти глубоко проник в их души и разлагает, потому что организм давно подорван внутренними комплексами и застарелым обидами на весь мир.
Взывать к здравомыслию бесполезно. Мгновенно станешь врагом, предателем, наймитом и провокатором. Безопаснее отойти в сторону, промолчать, отползти. Глядишь, пронесет.
Но молчать невыносимо, невозможно, наблюдая как все с гиканьем несутся в пропасть. Никто не спасется, даже самые хитрые и изворотливые. А объяснить, почему не спасутся, некому – одни рвутся на фронт, другие делают вид, что рвутся, третьи поддерживают героев, идущих в опасный поход. Все заняты благородным делом, твои пораженческие возгласы всех раздражают.
А ведь у нас могла быть совсем другая жизнь. Нашу бы энергию, дав мирное русло. Столько всего еще не сделано, столько дорог не построено и не пройдено… Но это уже никого не волнует.
«Сколько мы ни пели, все равно, что молчали», - слушаю Борис Гребенщикова на автореверсе, ищу в себе силы, ковыряю мыслишки и повторяю как заклинание: «Времена не выбирают, в них живут и умирают, времена не выбирают, в них живут и умирают, живут и умирают, живут и умирают». Надо только найти точку опоры и попытаться взять себя в руки…
http://www.youtube.com/wa
Борис Гребенщиков.
|
|
Всплеск безработицы, наличный бакс по 34,947, чистый отток капитала $62 миллиарда. Но всё ОК. Нехай Запад клевещет дальше! |
|
|
Это ж надо так любить деньги в 60 лет... |
"Вести недели" на "России-1": еженедельно свежая блевотина от "самого объективного журналиста" - http://youtu.be/4gZiFjijAsI
|
|
Кандидаты одинаковы что в Коми, что в Тыве, что в Брянске... |
увы...
|
|
Щедрые предложения Минфина и Правительства РФ для военнослужащих Минобороны с января 2012 |
Таблица окладов по воинской должности
|
Должность
|
Тариф.
разряд
|
Размер оклада по должности
|
|
Стрелок
|
1
|
10 000
|
|
2
|
10 500
|
|
|
3
|
11 500
|
|
|
4
|
12 500
|
|
|
Командир отделения
|
5
|
14 500
|
|
6
|
15 000
|
|
|
Заместитель командира взвода
|
7
|
16 000
|
|
8
|
16 500
|
|
|
9
|
17 000
|
|
|
Командир взвода
|
10
|
20 000
|
|
11
|
20 500
|
|
|
Заместитель командира роты
|
12
|
21 000
|
|
13
|
21 500
|
|
|
Командир роты
|
14
|
22 000
|
|
15
|
22 500
|
|
|
Заместитель командира батальона
|
16
|
23 000
|
|
17
|
23 500
|
|
|
Командир батальона
|
18
|
24 000
|
|
19
|
24 500
|
|
|
Заместитель командира полка
|
20
|
25 000
|
|
21
|
25 500
|
|
|
22
|
26 000
|
|
|
Командир полка
|
23
|
26 500
|
|
24
|
27 000
|
|
|
Заместитель командира бригады
|
25
|
27 500
|
|
26
|
28 000
|
|
|
27
|
28 500
|
|
|
Командир бригады
|
28
|
29 000
|
|
Заместитель командира дивизии
|
29
|
29 500
|
|
30
|
30 000
|
|
|
Командир дивизии
|
31
|
30 500
|
|
Заместитель командира корпуса
|
32
|
31 000
|
|
33
|
31 500
|
|
|
34
|
32 000
|
|
|
Командир корпуса
|
35
|
32 500
|
|
36
|
33 000
|
|
|
Заместитель командующего армией
|
37
|
33 500
|
|
38
|
34 000
|
|
|
39
|
34 500
|
|
|
40
|
35 000
|
|
|
41
|
35 500
|
|
|
42
|
36 000
|
|
|
43
|
36 500
|
|
|
Командующий армией
|
44
|
37 000
|
|
Заместитель командующего военным округом
|
45
|
37 500
|
|
46
|
38 000
|
|
|
Командующий военным округом
|
47
|
40 000
|
|
48
|
42 000
|
|
|
Заместитель Министра
|
49
|
44 000
|
|
Первый заместитель Министра
|
50
|
45 000
|
|
|
|
|
|
Метки: 2012 мо рф оклады по воинской должности минобороны |
Таблица окладов по воинскому (специальному) званию - предложение Правительства РФ |
|
Звание
|
Размер окладов по званию
|
|
Рядовой
|
5 000
|
|
Ефрейтор
|
5 500
|
|
Младший сержант
|
6 000
|
|
Сержант
|
6 500
|
|
Старший сержант
|
7 000
|
|
Старшина
|
7 500
|
|
Прапорщик
|
8 000
|
|
Старший прапорщик
|
8 500
|
|
Младший лейтенант
|
9 500
|
|
Лейтенант
|
10 000
|
|
Старший лейтенант
|
10 500
|
|
Капитан
|
11 000
|
|
Майор
|
11 500
|
|
Подполковник
|
12 000
|
|
Полковник
|
13 000
|
|
Генерал-майор
|
15 000
|
|
Генерал-лейтенант
|
17 000
|
|
Генерал-полковник
|
20 000
|
|
Генерал армии
|
22 000
|
|
Метки: оклады по званию 2012 военнослужащие |
Финал системы очевиден |
|
Метки: строй крах коррупция свободы |
О рабской психологии |
|
Метки: выборы |
О членах избиркомов - лучше не скажешь! |
Говорить о постыдной роли в избирательном процессе "шахидов" из ОИКов, ТИКов и УИКов просто тошно. Сплошь нафаршированные марионетками исполнительной власти избирательные комиссии сладострастно выполнят любой самый гнусный приказ хозяина: снесут любого кандидата, будь он хоть ангел во плоти, накидают в урну за угодную партию хоть 50, хоть 90, а хоть и 100 процентов оказавшихся под рукой бюллетеней. И не дай бог в этой черной стае случайно оказаться паре белых ворон, рискнувших всего лишь удивиться вслух: «Что же вы такое творите, а?». Заклюют.
Печальный диагноз: в основной своей массе люди, которых кооптируют в состав избирательных комиссий во второй, а тем более в третий раз и которые наотрез не отказываются от такой «чести», – это либо генетические жертвы крепостничества, в жилах которых всё ещё хлюпает холопская кровь, либо напрочь потерявшие совесть и честь выродки, место которым на нарах.
Горький привкус в этой ситуации вызывает тот факт, что значительную, если не бульшую часть этих моральных уродов составляют те, кому доверено воспитывать подрастающее поколение. Да-да, множество старожилов в избирательных комиссиях, безропотно выполняющих роль тампаксов для нашей нечистоплотной исполнительной власти – это директора и учителя общеобразовательных школ.
Чему способны научить детей эти «педагоги» – кто-нибудь задумывался?
Источник: http://www.izbass.ru/tg-10-03-1a.htm
|
Метки: выборы фальсификации учителя |
Об административных арестах - 31 |
|
|
Мысли о Манежке |
|
|
Грустные мысли о Тыве |
|
Метки: тыва феодальный русские |
| Страницы: [1] Календарь |