Я тоже родился и вырос в Беларуси, Гродно. Правда давно там не был, но друзья пишут мне, что никакой зарплаты не хватает на квартиру, пищу и таблетки. Все красивое (мясо и др. продукты) по бешенным ценам. А кости (суповые наборы) - старикам по бросовым.