Может весы сдвинула или стряхнула? Попробй у подруги взвеситься? гЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ.Весы еще как могут обмануть,все-таки 4 кг - их видно должно быть.
ой нет, все нормально с весами (ну, мне так кажется)
завтра на работе взвешусь
хотя, начитавшись Монтиньяка, поняла, что дело может быть именно во мне. точнее - в низкокалорийных диетах. вот кошмар то какой!!! столько мучиться и нифига не есть чтобы... ПОПРАВИТЬСЯ
а скажи у тебя не намечается красных дней... перед ними набирается пара кг, но это вода и она сама посебе уходит, когда кончаются месики:).. сама от этого страдаю..:)