-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422




FUCK OFF!

wakarimasen

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
зачем искать причины для суицида,
если они живут со мной?!

''+''

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:45 + в цитатник
надо сделать что-нибудь со знаком "+"
поэтому пойду гулять с Монстром

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Run away from reality
I've been crying in the dream

oshiete

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:08 + в цитатник
сегодня такой вечер:либо в воспоминания
ударяться, либо переосмысливать все жизненные
ценности

why you!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:35 + в цитатник
когда-нибудь я вспомню о хорошем

dosite

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:31 + в цитатник
зачем так странно уходить неговоря ни слова,
заставлять писать меня письма,
заставлять меня...
смеяться 2 часа подряд над тем,
что совсем не смешно,
для тебя я теперь всегда в офф-лайн

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:02 + в цитатник
я еще не решил о чем написать,
поэтому пойду бродить по вашим дневникам

Mizerable

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:20 + в цитатник
Mizerable,
поздравляю

nai!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:25 + в цитатник
опять заставляют есть,
как будто я ребенок

><

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:53 + в цитатник
спасибо за цветы...
CIMG1131.jpg (500x375, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:03 + в цитатник
некоторых людей я действительно
боюсь потерять так, что замирает сердце.

art of life

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:58 + в цитатник
пойду включи Х-Japan и буду
имитировать Hide до потери
голоса...

T or F

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:39 + в цитатник
надо спросить bastard про виагровый
эффект, у него он интересно на что...

про мрачное...
я такие места неочень люблю,
каждому свое в мире...
помню, когда мы ездили с Такечи
на день поминовение усопших,
я просто потерял там сознание,
прямо у могилы предков:/,

dad

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
раз он все оценивает,
сколько тогда стою я?
а моя мать?


а его дети?

а Монстр?

(принесите счет пожалуйста!)

Liz

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник
пришлось всю дорогу притворяться,
что я "не сними", Тошия и Каори,
опять помирились и были слишком
увлечены примирением, в метро...
5 остановок...думаю, пассажирам этого
вагона будет, что обсудить за ужином...
еще выучить 100 знаков, а я вместо этого
зачитываюсь Симадой..надо
спрятать куда-нибудь книгу до понедельника

Рюичи

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:41 + в цитатник
раз уж вспомнил..
теперь он хочет отправиться на
Хоккайдо,
не знаю, что интересного
можнт быть на Хоккайдо (кроме овец:)

sumo ja nai

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:36 + в цитатник
больше не популярно...
sumo.jpg (400x268, 29Kb)

never(из письма Рюичи)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:17 + в цитатник
зря вы меня пытаетесь запихнуть
на курсы немецкого языка,
меня уже сегодня били...

nippon

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:12 + в цитатник
Япония в своем роде,
опять что-то требует...

life is true

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:20 + в цитатник
а все-таки у меня хорошее настроение,
завтра пойду с bastard' girl-friend в "Seiji"
"поболтаем"!:rotate:


Поиск сообщений в KAMYA
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь