Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:01
+ в цитатник
поцелуи как яд,
это не возможно описать,
как описать чувства,
ведь они нематериальны
действия, что в них нового
если бы только ни любовь-
но это избито
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136706/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136706/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:09
+ в цитатник
Liz,
между прочим это ты сказала
вместо новакаин, какоин...
и кто из нас после этого
псих?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136625/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:05
+ в цитатник
нет, блин, так всегда,
изнасилуют,
а потом бросят...
и еще говорят "фе, как это дурно!"
...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136300/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8136300/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:45
+ в цитатник
сколько раз надо поцеловать
парня, чтобы стать геем?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8071634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8071634/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:52
+ в цитатник
о, теперь я знаю, что мы
будем пить
так что остальное:вырезано цензурой!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8071142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8071142/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:34
+ в цитатник
проведу вечер вместе с Мартином,
будем пить...
что?-не знаю
чем все кончиться?-хотелось бы знать
или лучше не знать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8067377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8067377/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:52
+ в цитатник
Liz, мне совсем не понравился
CD этих asholes...
теперь у меня явно ночнется
затяжная депрессия
с глубоким проникновениям
FUCK!
не доставай меня покрайне
мере неделю,
я позвоню САМ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8066938/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8066938/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:33
+ в цитатник
иногда мне кажется, я скучаю по
семье Taketchi,
но с другой стороны,
чем они отличаются от
Тебя,
я всеравно не буду отвечать на
их письма...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8048769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8048769/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:08
+ в цитатник
по Токайдо (главная ж/д линия Японии)
скоро будет ходить поез со скоростью 380 км/ч...
хотел бы я на нем прокатиться,
очень хотел бы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8048519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8048519/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:56
+ в цитатник
пришла посылка от Takechi,
и моей прежней семьи,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8014028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8014028/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:51
+ в цитатник
sweet dreams und sayonara
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013448/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:28
+ в цитатник
не правда ли? -любимая фраза отца,
прилипчивая фраза, shimatta
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013304/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013304/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:21
+ в цитатник
что-то последнее время,
слишком много картинок,
добавить розовый фон
и будет не хуже,
чем у какой нибудь "Барби123"
не правда ли?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013140/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8013140/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:14
+ в цитатник
bastard
его мать не уходит,
она знает, что если уйдет, то произойдет
что-то страшное,
а ведь ее ждут
"на собрании богатых набитых дур",
они хотят спасти мир,
так пусть убирается!
а я хочу остаться с ним,
только с ним...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8012870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post8012870/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:01
+ в цитатник
наконец-то посмотрел Ходячий замок
Хаяо Миядзаки,
хотя мне это и стоило
завтрака в Look in и занятий
по французскому...
думаю, не зря потратил время,
хотя понял не все...
пожалуй стоит посмотреть еще раз
и на японском...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post7969552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kamya/post7969552/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:12
+ в цитатник
нет, все-таки ночью надо спать,
а не бродить по улицам
Не спать! Не спать!
нет, кажется мне не осилить все
эти чтения, знаки,
правила их написания и прочий бред,
так нужный в этой жизни...
наверно стоит включить Diru
надеюсь это не помешает "дружескому"
фуршету Факеров...