-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021




Making better world shoot by shoot

вечер

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:57 + в цитатник
успокоился. и решил не писать то что накопилось. вместо этого пишу что то еще.
неправильные желания как стимул жить...
мечта о смерти как аргумент жить дальше.
самонеприязнь и нелюбовь себя как способ самосовершенствования.
интересно с какого момента пошло все не так как собиралось?..
доброй ночи. пусть хоть что то будет добрым.

us

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:26 + в цитатник
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Они красивого рыжего цвета и креативны, как студия Артемия Лебедева, помноженная на Евгения Чичваркина. Ваши тараканы, не покладая лап и усов, трудятся, чтобы осуществить все ваши желания. И не их вина, что периодически проекты, над которыми они так трудились, получаются нежизнеспособными. Ибо тараканы отвечают только за креатив. А от вас требуется помогать им дисциплиной и тщательной проработкой деталей. А, в общем, забавные таракашки у вас, да...
Пройти тест                      www.aloepole.ru

матерное

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
на работе выебали мозг. в универе ибали, ибут и обещали ибать до июля, с перерывами на выходные и праздники. дома ни кто не ебет, но лишь по тому что меня там почти нет. одна барышня из группы открыто заигрывает уже не один месяц, но и толька, как долго это мозгоебство будет продолжаться хз. свежекупленная игрушка глючит на пропалую.
организм в тотальном ахуе и не знает какой бы фортель выкинуть.
складывается ощущение, что я предмет всеобщих извращенных желаний.
кто следующий? там еще что осталось, но не очень много.
советую поторопиться.
заебало...

утро мля

Суббота, 01 Марта 2008 г. 08:15 + в цитатник
читаю ленту, у всех предчуствие праздника, чего то хорошего,радосного. а у меня четкое ощущение жопы, которая надвигается. наверно я злобный мрачный тупица, который чего то не догоняет и от этого злится.
а еще меня отжали на этой недели до состояния трупа, и сегодня еще продолжат...

пятничное

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 07:57 + в цитатник
третий день пребываю в пермаментном загоне. вроде как поболел, отдохнул, а теперь вкалывай, негра.
как ни странно, но уже все достало.
и погода, в принципе хорошая, но такая дерьмовая...
очень похоже на нытье, но фишка в том, что пока я все что нужно не сделаю, я ни чего менять не буду.

окончание

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:32 + в цитатник
снова дух и тело пошли в раздрай. выздоровел. на столько на сколько это возможно.
начинаем собирать себя в одну кучку, если уж не получаеться в одно целое.
здесь в конце должно было быть слово *Весна*. но его нет. не в весне дело.

тесты

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Пол: M   Возраст:231-10

A: 2
B: 8
C: 6
E: 2
F: 4
G: 4
H: 5
I: 7
L: 5
M: 6
N: 3
Q: 7
Q1:6
Q2:7
Q3:5
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

несколько не то что я ожидал, но в по большей части совпадает, правда немного напрягает интерпретация, и вопросы не всегда корректны-адекватны. все таки заметно, что опросник достаточно старый и рассчитан на европейца или американца.

наблюдения

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
наблюдаю редкое единодушие духа и тела, оба хотят выздороветь нах.
причем, похоже, иммено в такой формулировке.
непривычно.

тишина

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
моя мать не понимает про что эта песня,
и хорошо...
Читать далее

38 по целсию.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Блондинка Ксю - Вместо жизни
Настроение сейчас - 38 по целсию(

балею, мляя-я-я.
как все вовремя.
из фана только новая игрушка и систер на связи, но пока с моей старой симкой.
давненько мне так физически хренова не было.

Dry Frei

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

это было в 2005 году, в этом же дневнике

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - The Cranberries
планы, планы, планы ...
У меня есть планы на завтра. У меня есть планы на будущую неделю. У меня есть планы на приближающейся ДР. У меня наверно будут планы на новый год. У меня распланированы ближайшие пол года - я пойду учиться (снова). У меня есть примерные планы на окончание учебы. У меня есть планы.
Что-то сбудется, что-то нет.
Отходишь чуть в сторону от потоков будней и все это начинает напоминать метания бабочки около лампы. Странная иллюзия управляемости своей жизнью и пустота за ней.
Кто-то может сказать - живи сейчас, забудь про завтра. А на вопрос- Зачем? он не отвечает...
Так и мечешься мотыльком около лампы времени.
И вопрос - Зачем? постепенно трансформируется в - Нахрена?
Но ты возвращаешься назад и перед тобой опять вечность длиною в твою жизнь.

это было давно. но это было.
половина планов в легкую пошла на фиг.
сам я стал старее и, может быть, взрослее.
и мудростью блещу все так же иногда, благо это особо ни кому не надо.

весна

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - In Bloom
Настроение сейчас - вессенее, мля

пахнет весной. а значит опять...
депрессия, а потом гон, потом опять депрессия, и снова гон...
и так до мая если не дольше, а дальше сессия, запарка на работе, и это гребанное лето.
и нет плеера чтобы заткнуть уши этому миру.
а главное что это еще не самое плохо, все только начинается.

мля(

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:18 + в цитатник
среда накрылась одним местом. теперь тут лабы. которые я хотел перезачесть. хз что с танцами делать...

бррр...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
отрицание себя - как основной способ жизни.
я не люблю себя, периодически тихо ненавижу. при этом данное состояние какое то паритетное.
идиотизм ситуации в том что я пока ничего с этим не могу сделать. суицид не наш метод, хотя легкие пути так притягательны...
но усталость от этого ни куда не делась, лишь забываеться на мгновение.
сон есть репетиция смерти. пойду спать.

1

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник



Вы романтик.
Вы беспомощны и наивны. Всё, что вас не устраивает в этой жизни, вы стараетесь подвести к общему знаменателю, а потом запустить в космос, пусть оно там летает и говорит - "пип…. пип…. пип….". Здорово, да?
Однако против всех ожиданий, вы обычно отлично самореализуетесь, потому что ваш обалделый вид очень импонирует человечеству, вас любят и ценят. правда, инстинктивно не доверяют.
Вы добрый человек, не своего вам никогда не жалко, вы протянете другу руку помощи, но не дай Бог ему этим воспользоваться, в критические дни вы запросто спасёте человечество, но потом Земля взорвётся и пойдут клочки по закоулочкам.
Вы прекрасно уживаетесь с людьми в течение целого года, потом они начинают вас тихо ненавидеть, вы верны себе и другим, даже когда они умоляют вас их пощадить.
Вы красиво работаете, все завидуют как вы это делаете, кроме потребителей конечного продукта - скажем, если вы собираете стиральные машины, они будут только гудеть и разбрасывать бельё по квартире, правда, очень художественно.
Вам хорошо быть фотографом, начальником издательства или типографии, оформителем витрин и продавцом.
Ни в коем случае нельзя быть поэтом, писателем или педагогом. Все умрут, вам тоже хорошо не будет.
Вы выдумали себя очень сильно, но держитесь в рамках… Из последних сил…
Эти рамки, в принципе, ваша тюрьма. Срок у вас пожизненный, так что если вы расслабитесь и потеряете надежду, вам полегчает и вы сможете быть ещё политиком или главой профсоюза.


)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Opeth - Wreath
: ямайские учёные доказали, что ничего нет.

Метки:  

-_-

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
я, сцуко, админ. правда, тупой и ленивый. но админ.
хз, радоваться или плакать.
сегодня ручками перетащил 8 компов с одного домена на другой.
был бы умный перенес бы все автоматически, не был бы ленивый сделал бы это давно, а не торчал бы здесь в субботу.
а в общем то, забавная иногда работа, правда накладывает свой отпечаток)


Поиск сообщений в kamicadze
Страницы: 26 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь