это меня не беспокоит, это я и так знаю) нахрена мне отвечать за каких-то идиотов.
а вот с клиникой немного пролет, так как легкие отклонения наличиствуются.
меня ввергает в недоумение такие параметры:
1)ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
в принципе это правда но двух годичной давности, сейчас просто по работе пришлось очень развить этот навык
2) ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' - принципе тоже верно, но не все так плохо как тут написано.
такое ощущение что этому тесту необходима предварительная калибровка. хотя этот тест один из самых вменяемых которые я проходил.