-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Долг ядом красен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Re: Долг ядом красен Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
ты то чего пить. им налей. лучше пургену. пусть поймут в чем счастие.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:57 (ссылка)
хочешь потерять друга - дай ему денег в долг
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Долг ядом красен Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Занесённая_Ветром: хочешь потерять друга - дай ему денег в долг
ну это не всегда так.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:48 (ссылка)
потому что я тебе скажу. Давать в займы, можно только проверенным людям. Это мы на горьком опыте узнали сами. Дали значит в займы тысячи две деревянных, а потом всё откладывали, откладывали люди. Так врезультате ничего и не отдали помоему.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Долг ядом красен Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
хочешь потерять друга-дай ему взаймы..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Сама попала в эту ситуацию..... вывод такой у меня, что лучше вообще не давать денег, потому что обязательно еще будут требовать, при этом не вернув долг. Вот так, грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
вот поэтому и говорят, не занимай денег другу, дабы друга не потерять:)
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Butaforia, если друг таков, это значит он не настоящий друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
MilashkA_YulyA, вот и узнаешь:))))+
Ответить С цитатой В цитатник
MilashkA_YulyA   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Butaforia, грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
MilashkA_YulyA, более чем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку