Подарок. Куда идти? И стоит ли? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kalistos: нууу (кстати, ее фотка есть у меня в фотогалерее), добрый ребенок, 17 лет, есть парень (так что никакой пошлятины), характер нормальный среднестатистический, не курит, не пьет (тока по праздникам вино), короче, не развращена цивилизацией.
Исходное сообщение Kalistos: 2 TUFELKA, ага, согласен с тобой, только мои деньги с тобой не согласны, я говорю, девчонка НЕ МОЯ, ТАК, ЗНАКОМАЯ И ЕЩЕ У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ЯВНО ТАКОЕ НЕ ПОДАРИТ. Надо что-нибудь попроще, тем лучше и безопаснее)))
Исходное сообщение TUFELKAой... только не пирсинг! брррр
Исходное сообщение Kalistos: 2 TUFELKA, ага, согласен с тобой, только мои деньги с тобой не согласны, я говорю, девчонка НЕ МОЯ, ТАК, ЗНАКОМАЯ И ЕЩЕ У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ЯВНО ТАКОЕ НЕ ПОДАРИТ. Надо что-нибудь попроще, тем лучше и безопаснее)))
так он стоит всего 1000-1500.............. Ну, можно и серебряную...это вообще дёшево:) Или пирсинг с пупок:) Бижутерию можно:)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |