Ущипните меня, у меня кошмар :( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мудрый_ЭэхОййй, не накаркайте. Оййй, к тому, чую, и идёт!
На территории России вообще нельзя никого учить ....
Исходное сообщение Мудрый_ЭэхВот у меня было предложение - отобрать у Глазкова его старые диски с Теминатором и Матрицей, а то понахватаются идей
...Создатели Терминатора такого даже во сне не представляли. Восстание машин! ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |