-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979





рамки.

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов



Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:





Цветок в лучах рассвета.



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Сердце



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ











Пишется:






Собрано из нескольких постов и взято у atila

Перо



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Ангел



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:




Земля



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:




Клякса



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:





Котенок-дракоша



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:



=======================================================================================
и ещё:
1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)




Ваш текст




11)

Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст




16)




Ваш текст




Нарциссы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светлый вязаный

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Голубой с ромашками

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Цветы

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Темные камни:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светло-розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Галька:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Сплошная рамка.
Выглядит вот так:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется так:





Пунктирная рамка.
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Точечная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Двойная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Вдавленый текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Возвышающийся текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Опционально:
чтобы изменить цвет рамки нужно вместо #000 (черный), написать цвет кода из таблицы. Например белая сплошная рамка:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:






Толщину рамки можно менять изменив в коде "1px" (1 пиксель) на большее значение. Например пунктирная рамка с толщиной пять пикселей:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:

вопрос!

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:58 + в цитатник

 Каков ваш внешний идеал женщины и мужчины?

Хотелось бы конкретные примеры увидеть.

 

Мне вот  нравится Николай Усков очень.


спасибо тебе...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения RiYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настя Just Comely – Моё знакомство с ней состоялось на Сибнефти. Там же я познакомилась с Шутой, которая показалась мне общетельнее. Настя отмалчивалась. Потом я не раз встречала её в школе и на улице.На улице лишь однажды. И это запомнилось мне навсегда. Я переходила улицу от Вечного к Ударнику. И увидела её. В разноцветном шарфе и короткой куртке. С удивительными кудрявыми волосами. Я поздоровалась и думала о ей ещё несколько минут. Я хотела стать ею. Такой маленькой, хрупкой и хорошенькой. Но что-то было в её глазах..какой-то огонь. Воинственность, что ли. Недоброжелательность к чужим людям. Сейчас я знаю её немного лучше. Так получилось, что мы сдружились что ли. Девушка сменила стиль. Она уже не похожа как раньше на металлистку или раста) она одевается женственно и элегантно. Всегда со вкусом. От неё всегда вкусно пахнет. Любит шарфы, платки, сумки. необычные аксессуары. Умудряется что-то делать со своими красивыми,но непослушными волосами, как-то укладывать их. Всегда найдёт о чем поговорить. Будет радостна, даже если в душе плохо. Так же недоброжелательна с чужими, к которым я просто уже, наверное, не отношусь, вот и не замечаю. Любит себя, что скорее является плюсом.Любит всё красивое. Бывала за границей и не раз. В душе – маленькая девочка, которая просто хочет быть счастливой. Очень, невероятно сильная, хотя некогда отрицала это. Я намного слабее её (да что уж там говорить,я в последнее время вообще тряпка, но начала с этим бороться). Ценит близких людей и, думаю,поможет, если к ней обратиться. Мне помогала, за что я ей очень благодарна. Нежная и ласковая. Это точно. Порой стервозна. Не любит общаться с близкими по асе. Не слишком раздражительна. Однажды прождала меня на улице около получаса, и не убила ^^ Умеет поднять настроение. На самом деле хорошая. Но это уже к кому как) Умная. Отличное чувство юмора – я так вообще чуть ли не с каждого её слова умираю. Так же как и я смешная, когда злится ^___^ У неё все будет хорошо. Это точно.

 (360x480, 29Kb)

настоящая.

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения New_perfect_body [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляд




Настоящие красотки не пишут о еде. Они пишут о шмотках, бижутерии и парнях. Они знают точно, чего хотят и привыкли быть первыми.
Настоящие красотки состоят из тех же органов, что и у любого человека, но они считают себя эксклюзивными. У них тоже выпадают волосы на голове, тоже появляются прыщи, проблемы с учёбой, ссоры с любимыми.
Настоящие красотки отличаются тем, что умеют скрывать свои проблемы, а не выставлять их напоказ. Они всегда улыбаются, даже когда им плохо. И это действительно так. Все переживания они умело стирают из своей головы. Они любят быть беззаботными. А кто не любит? Они умеют ими быть в отличие от других.
Настоящие красотки - те же самые дурнушки, которые молча приодолевают все препятствия на своём пути. Окружающим лишь остаётся удивляться, как они так похудели = похорошели = помолодели = и т.д.?
Настоящие красотки перебарывают лень, ведь она скучна. Они знают, что будет гораздо больше пользы от любого дела, чем от безделья. Вот почему они всегда работают, гуляют с друзьями, записываются на танцы, учат иностранные языки.
Настоящие красотки не пользуются отмазкой, что у них нет времени. Его у них действительно нет из-за постоянной занятости. Они не страдают бессонницей, потому что выматываются за день и счастливыми ложатся спать.
Настоящие красотки умеют ценить привлекательность и изюминку в каждом человеке, а не высматривать недостатки. Этим занимаются те, кто не может поверить в себя, те, кто не может назвать себя Настоящей красоткой.


хочу!

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AniaYermolenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3794-



хочется на рассвете позвонить тебе
сказать в трубку "приезжай пожалуйста, я больше так не могу"
и знать, что ты приедешь.(с)

24

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:13 + в цитатник

Придумай и ты вымышленного персонажа для себя…

Тебе не будет больше плохо никогда!

Тебе всегда будет хорошо!

 Он никогда не бросит тебя, не закричит, не обидится, не уйдёт…

Только когда ты захочешь этого!

А ещё он будет тебя выслушивать, никогда не будет думать только о себе, он вообще думать не будет.

Для этого есть ты.

Только ты его не обижай.

Ведь он живой и ничем не хуже тебя…

Это так удобно…

Твой вымышленный друг…

 

Что за бред?! Аж самой противно!

Ахахах! А мне даже психотропы не нужны, и так вставляет!..

Что я несу?!!

Пиздец.


Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения заебииись [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день.



он играет в её любимые игры.
сегодня они далеко друг от друга.
но мысли их строят мосты.
через сотни дорог и несказанных слов..
недавно он был от нее на расстоянии одной сигареты.
быть может и дальше.

А ему её  мало.
  ей его мало.

 


и дело уже ничерта не в эмоциях.его глаза всюду ищут Париж.
и словно пеплом на душе его любовь лежит.

и она слишком близко тогда, когда он не готов.
и будто если он резко до нее дотронется, то сожжёт кончики пальцев
о ее раскрытые недовзгляды_недовздохи.


а Фонари тихонько насвистывают джаз.
и его легкая походка тенями отпрыгивает от холодных стен.
шаг. шаг насвтречу. снова шаг и в рай.
нет.нет.нельзя. он не хочет снова умирать там без нее.
его обвалакивают противоречия. нервы звенят.

он глубоко вздыхает, оставляя в легких аромат незавершенности.



покружись..чувствуешь?

а ведь это любовь.

 

 

 


23

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:52 + в цитатник

 А ещё сегодня у Алёночки bleedingsoul_miracle

С Днём Рождения тебя, дорогая!=***

Будь счастлива!

Ты достойна этого!

 (360x480, 32Kb)

22

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:47 + в цитатник

 Как же я люблю, когда папа привозит свежую ягоду из поездок в командировки!

Ну, конечно же, кроме ягод, куча книг!

ЕГЭ по истории и обществу. Надо начинать готовиться, пожалуй...

Ещё люблю заказывать папе определённую книгу, а получать в 3-4 раза больше!

*****

На "Ученике года" я заняла 3 место!

Так получилось, что большинство тех, кто в жюри - ненавидят меня!

С большинством я скандалила.

1 место занял мой друг! Я рада за него искренне!

А 2 место заняла страшная глупая девочка!

Естественно, оттуда я ушла с мыслью, что я лучшая!

*****

А ещё с Лёшкой сегодня придумывали стишки на тему молока))

Очень забавные получались.

Вот, например, одно из:

"Будем чай без молока,

Станем мы как облака...

Пролетим мы шар земной.

И вернёмся мы домой.

Там уж денег соберём,

Дружно в магазин пойдём.

Купим много молока,

Будет счастье нам тогда!"

бред!

хорошее настроение.

и никто его не должен испортить!

 

 

 

 


Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Потеряли_имена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эти конфетные девочки



 

эти конфетные девочки

с тонкими запястьями

ломают ресницы, сверля тебя глазами.

эти мармеладные девочки

с губками бантиком

омывают твою фотографию слезами.

эти слащавые девочки

курят тонкие сигареты

и улыбаются как бы невзначай  тебе.

эти "одноночные" девочки

тянут красное вино

и думают, что уже присвоили тебя себе.

эти миловидные девочки

очень огорчаются,

когда понимают, что ты не для них.

эти глупые девочки,

уходят, не прощаются

и не подозревают, что у тебя еще сотни таких.

 

 

P.S. милый, прости я не из их числа

 (130x130, 32Kb)


Ты - моё счастье!

Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты-моё счастье... Слышишь?



Ты – ласково смеющееся лето
Звон камешков, разбуженных прибоем
Улыбка осторожного рассвета
Ты – нежно обнимающее море

Ты – шорох зачарованного снега
Ты – шёпот ветра, спрятанного в листьях
Ты – утренняя сказочная нега
Вода, которой хочется напиться

Ты – август под зелёным покрывалом
Ты – дождика весёлый стук по крыше
Роса, с утра забытая туманом
Ты – воздуха глоток… Ты – счастье… Слышишь???


Алёна Сергеева

Достойна?

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:18 + в цитатник

Завтра у нас в школе отборочный тур на городской конкурс "Ученик года".

Ниже моя визитка.

Ну что, я достойна победить?))

«Ничто на Земле не проходит бесследно»

 Наш мир устроен так, что все мы вольно или невольно влияем на судьбы друг друга, оставляя мизерный или значительный след.

В школьные годы мы только постигаем азы науки, мы берём лишь старт взрослой жизни. Но прошлое рождает будущее. И в зависимости от первых шагов, от школьных шагов, мы определяем свою будущую судьбу.

         Я с уверенностью могу сказать, что в нашей школе я смогу оставить след благодаря своей активной деятельности. Кроме того, что я учусь и неплохо успеваю по всем предметам, я состою в школьном управляющем совете, в ФЕМИДе, успешно участвую в олимпиадах. Дополнительно на базе школы занимаюсь историей и обществознанием. Ученикам нашей школы очень повезло с сильнейшим преподавательским составом. Могу ответственно заявить об этом, так как за время учёбы сменила 4 школы в связи с переездами по роду деятельностью родителей. Учителя очень сильно влияют на нас, на выбор нашей будущей профессии, на формирование нашей личности в целом. А мы в свою очередь стараемся быть благодарными учениками.

Несмотря на большую занятость и нагрузки в школе, при желании можно найти время для самореализации вне школьных стен. Я пробую себя в качества журналиста. Очень интересно в таком возрасте почувствовать себя работающим человеком, назначая встречи, посещая планёрки и работая именно во взрослом коллективе. С сентября я  являюсь внештатным корреспондентом-фотографом газеты «Слово нефтяника». Результатом являются порядка 15 публикаций, несколько – в питерской газете «Наш Зенит». Спецкором этой газеты я стала после знакомства с пиар-директором ФК «Зенит», которое состоялось при весьма необычных обстоятельствах. Мы попали в авиационную аварийную ситуацию. Именно он, Алексей Блинов, после долгой беседы вселил в меня уверенность, что я могу писать, предоставив возможность для первой публикации. Как говорится, нет худа без добра.

Естественно, хочется посвящать как можно больше времени любимому делу. Так получилось, что моё увлечение я могу совмещать с работой. Я занимаюсь фотографией, можно сказать, на профессиональном уровне. Каждая фотография – это определённый момент жизни, который мог бы забыться, если бы не был пойман в объектив фотографа. Фотография – это след в истории каждого человека, который позволяет оставлять в памяти что-то красивое, интересное, приятное, прошлое в настоящем.

В будущем я хочу стать успешным востребованным специалистом в области политологии.

И несомненно, всё то, чем я сейчас занимаюсь не пройдёт для меня бесследно. И все направления в моей деятельности бесспорно полезны для моего будущего. Именно благодаря своей настоящей деятельности я смогу с уверенностью говорить, что «ничего на Земле не проходит бесследно», понимая, что я сама оставила что-то хорошее там, где мне приходилось побывать и для тех людей, с которыми была знакома.


Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Eeyore_in_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письма детей к Богу.



Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

Куда уходит время? В седину?
Юля, 3 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь?
Люба, 3 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?
Игорь, 4 кл

Почему мир без нежности?
Лена, 1 кл.

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?
Стасик, 2 кл.

Зачем мир круглый?
Олег, 2 кл.

Как умирает день? По старости?
Лева 3 кл.

А я есть на самом деле?
Люба, 3 кл.

Боженька, что у меня было позади?
Алик, 1кл.

Когда началась на Земле любовь?
Катя, 4 кл.

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.

А что если люди Тебя не любят, а боятся?
Руслан, 2 кл.

Куда уходят тени?
Тоня, 3 кл.

Господи, когда моя мама будет нормально есть и станет здорова? И когда
мамина мама не будет проклинать папиного папу, а папина мама перестанет желать нам смерти?
Коля, 4 кл.

Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?
Костя, 2 кл.

Ну и почем фунт лиха?
Саша, 2 кл

Это Ты послал дождь, чтоб он напоил жару?
Рая, 4 кл.

Почему звери раньше говорили, а сейчас не умеют? Ну, вспомни, даже Змей беседовал с Евой.
Ева, 3 кл.

Зачем Ты сделал человека главным на Земле?
Олег, 4 кл.

А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Отец Всевышний, почему Ты ко многим людям, как отчим?
Витя, 2 кл.

Почему многие люди такие несолнечные?
Арина, 3 кл.

А нельзя не рождаться?
Света, 2 кл.

Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
Степа, 2 кл.

Сколько верующих среди верующих?
Зоя, 4 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл.

Когда меня не будет, я себя буду видеть?
Толик, 2 кл.

Где спят сны?
Алик, 2 кл.

Как стать воспоминанием?
Миша, 4 кл.

Я бы попросил у Тебя ласки.
Нормунд, 2 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.

Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо.
Вера, 3 кл.

Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь.
Алик, 4 кл.

Изуми меня, Господи.
Артур, 3 кл.

Говорят, что человек возвращается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста, так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе.
Алеша, 4 кл.

Не хмурьтесь на людей.
Юра, 3 кл.

Пишет Тебе Антон. Если можно, сотвори, чтоб мои любимые игрушки ожили.
Антон, 2 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
Гоша, 4 кл.

Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются.
Тима, 2 кл.

Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей.
Даша, 4 кл.

Открой нам нас.
Вова, 4 кл.

Раздай всем людям доброту.
Катя, 2 кл.

Боженька, сотвори так, чтобы на небе высветились лица бабушки и дедушки и они улыбнулись мне.
Кира, 4 кл.

Подари мне жизнь.
Стасик, 1 кл.

Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые.
Вася, 4 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.

Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно.
Аня, 3 кл.

Мой папа работает моряком, пусть волны будут добрыми к нему.
Катя, 3 кл.

Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер.
Аня, 1 кл.

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: <Мама>. И все.
Ваня, 4 кл.

Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.
Аня, 2 кл.

Меня все время мучает один вопрос: на небе все звезды пятиконечные?
Надя, 2 кл.

Лето я провожу на даче. А рядом с нами в соседнем доме живет поэт. Все его считают чудаком, пьяницей, сумасшедшим. А все потому, что, когда он вечером выпьет, выходит во двор и, глядя на луну, кричит: <Эй, потушите там свет!>
Марик, 4 кл.

С Тобой я бы пошел в разведку.
Гарик, 1 кл.

На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер.
Олаф, 3 кл.

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.
Леня, 3 кл.

Причем тут ребро, когда делают человека. Не надо ля-ля, Господи.
Эдик, 3 кл

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
Роман, 2 кл.

Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше.
Борис, 4 кл.

Самая тяжёлая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью.
Люба, 2 кл.

Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу.
Зорик, 4 кл.

Мне очень нравится, когда небо все больше и больше облокачивается.
Рива, 3 кл.

Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами.
Вова, 4 кл.

Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.
Олег, 4 кл.

Всего Тебе в жизни наилучшего.
Степа, 1 кл.

А я ведь каждую секундочку умираю.
Паша, 1 кл.

Чем больше живешь, тем загробнее.
Радик, 1 кл.

Почему Ты бываешь такой неопределенный: один день холодно, другой - жарко, а еще Ты бываешь такой ветреный.
Соня, 2 кл.

Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл.

Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл.

Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
Ольга, 3 кл.

Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев.
Славик, 3 кл.

У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богинёнок.
Саша, 3 кл.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них.
Сема, 4 кл.

Я Тебя уважаю за веру в человека.
Игорь, 3 кл.

Старики - это усталые дети.
Андрон, 4 кл.

Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.

Я горжусь, что у меня есть Ты.
Катя, 2 кл.

Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески.
Галя, 3 кл.

Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые.
Гарик, 2 кл.

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл.

Как тяжело деревьям жить в городе.
Вита, 4 кл.

Когда сказку читают - она правда.
Нина, 2 кл.

скажи.

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3751-



 Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил (с)


!

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения annatalkstoomuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

baby one more time



одна английская пословица гласит: у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

*я сделаю всё, чтобы её опровергнуть.)


21

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:27 + в цитатник

 Когда болеют животные - ужасно.

Когда болеют люди - не так, они могут помочь себе сами, или сказать хотя бы.

Даже болезнь детей не так страшна...

А животные, они беспомощны!

Сегодня Бусе поставили утром 3 укола.

Папа её возил к ветеринару, я там не была.

Я пришла домой и увидела, что она хромает на одну ножку сильно...

А вечером к нам пришла ветеринар и поставила ей ещё 3 укола.

Первые 2 она лежала спокойно, мама и папа держали её.

А когда ставили последний, ношпу, стала мяукать. так жалобно...

У мамы слёзы, я еле сдержалась...

И сейчас мы ждём доктора, она утром придёт.

Бусечка сейчас на 2 ножки хромает, носим её везде.

Так хочется помочь...но сделать ничего не можем...

Только гладить, сидеть с ней постоянно...

Она такая родная...9 лет с нами уже.

Очень многое пережила с нами...

Лёша болеет тоже.

Всё время говорит о весне...

Мне сон приснился с ним сегодня...

Странный такой. До сих пор под впечатлением.


Берегите своих близких...

_________________________________________________________________________________________

В сумке трава есть.

Сильная.

Забыться?!

Позже.

Я им нужна.


успокойте!

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:04 + в цитатник

 У меня что-то с кошечкой.

Она по-моему заболела...

блин!блин!блин!

Она дороже мне многих людей!

Я бы за неё свою жизнь отдала...

Скажите мне, что всё будет хорошо!

Я сорвусь!

успокойте!успокойте!успокойте меня!

прошу вас!

Если с ней что-то случится, я с ума сойду...

Всё будет хорошо! да?

ведь я права?


Я в контакте!

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:05 + в цитатник

фотографии меня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:46 + в цитатник
Фотографии just_comely : фотографии меня

У меня нет друзей-фотографов!
Поэтому...фотографии в зеркале)



my blueberry life

Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:49 + в цитатник

Я уверена, что все проблемы/трудности/задачи, которые нам даются, мы можем решить!

Иначе бы в них не было смысла.

Наверняка, было бы не так интересно жить без проблем...

Но когда я думаю о смерти/болезни близких людей, то всё, что написано выше теряет смысл.

Я не понимаю, почему уходят такие родные и близкие.

Видимо так нужно...

Так кому-то нужно...

________________________________________________________________________________________________________________

черничный творожок...

ммм...

хоть что-то радует!

 



Поиск сообщений в just_comely
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь