Милый котик |
из ВКонтакте, сообщество Клуб "Вязание и рукоделие"








Вот только я бы лично ему бы ещё верхние лапки связала...(О.А.)
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ/вязание крючком |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |