На какую вакансию я подхожу?
«Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни.
Работа - это своеобразная форма любви»
Мэрилин Монро
На какую вакансию я подхожу? Как найти работу, которая приносит удовлетворение, соответствует моим навыкам и талантам? Какое дело позволит выстроить успешную карьеру и позволит развиваться в профессии? Как убедить работодателя на собеседовании трудоустроить меня? Как добиться успеха в жизни?
Примерно таким перечнем вопросов озадачивается хоть однажды каждый из нас, особенно, после получения диплома о профессиональном образовании. А если вы - девушка детородного возраста или девушка после декретного отпуска, то вопросов о качественном трудоустройстве у вас возникает значительно больше.
Чтобы найти желанную вакансию, мы мониторим просторы Интернета, обращаемся к друзьям и знакомым, листаем по старинке газеты и срываем объявления с бетонных столбов. Найдя несколько приемлемых вариантов, отправляем резюме и нервно ждём ответа. Потом приходим на собеседование и, зачастую, получаем вежливый отказ. После чего занижаем свои запросы и трудоустраиваемся хоть куда-нибудь... Знакомо?
Что нужно сделать, чтобы не совершать стандартных ошибок и понравиться работодателю? Как повысить шанс на получение желаемой должности? С этим журналу «Новый Сезон» помогла разобраться главный хантер рунета, уникальный профессионал своего дела и успешная женщина Алёна Владимирская.
Когда и как вы поняли, чем хотите заниматься?
До 25-26 лет я чётко была уверена, что хочу заниматься журналистикой, занималась ей и была, в общем, очень успешна. А потом жизнь постепенно сама выносила меня в рекрутинг. Я никогда не думала, что это будет делом моей жизни. Где-то через два года, после начала работы в этой области, я поняла, что рекрутинг - это моё, это приносит мне максимальный кайф.
Алёна Владимирская (Ольга Аринина) родилась в Вологде, выросла в журналистской семье, с 14 лет работала в газете. В 1992 году закончила факультет журналистики МГУ. Прошла стажировку в Сорбонне и выиграла один из конкурсов Elle в России. В 2007 году получила степень AMI в открытой школе бизнеса Санкт-Петербурга по двум специальностям: маркетинг и управление проектами.
Что вы думаете о высказывании Конфуция «Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни»?
Безусловно, это про меня. Но это не обязательно должно относиться ко всем. Работа, как бы это не звучало странно из моих уст, не является единственной и самой важной ценностью, особенно для многих женщин. Нормально, когда женщина ставит на первые места семью, детей, дачи и прочие подобные вещи. Кто-то это успешно совмещает, кто-то совмещает не очень успешно, для кого-то вообще работа не столь важна. Можно выстраивать этот баланс по-разному, главное, чтобы вам было комфортно. У всех своя цель и ценность жизни.
Вы находите талантливых сотрудников. Как, на ваш взгляд, отличить талантливого профи от остальных?
Есть несколько признаков.
Первое. Ему действительно очень нравится работать, его «прёт».
Второе. Там, где другие говорят, что невозможно что-то сделать, невыполнимо, он находит нестандартные решения. А дальше, что особенно важно, т.к. у нас очень много прожектёрства в стране, эти решения он может выполнить, реализовать. Много сотрудников, заявляющих, что они могут что-то сделать, мало тех, кто действительно делает.
Когда Алёна хотела устроиться на работу в Mail.ru, её даже не пригласили на собеседование, прислали вежливый отказ. Она не сдалась, написала большое письмо руководителю HR-службы Ане Орлянской о том, что мечтает работать у них. Алёну позвали. Результат - она возглавила отдел хантинга Mail.ru
Как надо вести себя на собеседовании, чтобы понравиться лично вам?
Адекватно отвечать на вопросы, не быть агрессивным.
Понятно, что для огромного количества людей, собеседование - это стресс. Стресс появляется от понимания, что тебя оценивают, от необходимости найти работу, от неуверенности. Если ты неагрессивен, если ты внимательно слушаешь, если ты не перебиваешь, отвечаешь на вопросы по существу, то это лучшее, что мне может понравится. Довольно часто на собеседовании я прошу рассказать об основных достижениях, а в ответ слышу рассказы о том, каким идиотом был прошлый начальник. Но, в общем, это всё вторично и третично. Главное, быть профессионалом и отвечать на те вопросы, которые я задаю.
Как молодой талантливый специалист может привлечь внимание крупной корпорации, особенно, если этот специалист из провинции?
Я сама родом из Вологды. Лично для меня провинциальность не является отрицательной характеристикой. Просто есть некий геолокейшн.
Да, действительно, часто провинциальные кандидаты менее, что называется, упакованы. Они хуже рассказывают о себе, чем москвичи. Но это мы легко исправляем. Это из всех проблем минимальная. Если нет столичного лоска, то этому очень легко и быстро научить.
У нас есть большая программа, где мы помогаем людям, которые переезжают из регионов. Им сложно сразу устроиться на работу в Москве или в Питере, потому что многие компании не любят провинциалов. У нас довольно много успешных случаев, когда люди приезжали из других городов, а мы помогали им чуть-чуть «добрать», чтобы они смогли отвечать на вопросы, как обычно делает это среднестатистический москвич. Это нравится работодателю, следовательно, повышает шанс на трудоустройство.
Приходите на сайт antirabstvo.ru, там всё написано. Там есть бесплатный форум, платные курсы и куча платных и бесплатных интересных опций. Заходите и выбирайте то, что вам подходит - можете за деньги, можете без них, как у вас получается.
В каких случаях на решение работодателя может повлиять гендерный фактор?
Есть традиционно мужские отрасли, где влияние гендерного фактора велико - газ, нефть, сырьё, частично транспорт (по большей части, тяжёлый транспорт, например, пароходы и самолёты). Есть отрасли традиционно женские, например, PR.
В России роль гендерности, как препятствия при трудоустройстве, сильно преувеличена, потому что при прочих равных, у нас мало адекватных профессионалов.
Другой вопрос, девушки детородного возраста от 21 до 27 лет. Их не очень охотно берут на работу. Мы учим девушек такого возраста, как правильно вести себя на собеседовании. А именно, дорогие девушки, говорите работодателю о том, что замужество и дети - это то, что обязательно будет в вашей жизни, но сейчас ваша главная цель - это качественное трудоустройство, потому что вы много вложили в образование (время, усилия, деньги), вам важно отбить этот ресурс. Ещё неплохо сказать о том, что, например, нужно оплачивать ипотеку или что в вашей жизни есть такое обстоятельство, которое говорит о том, что деньги для вас сейчас чрезвычайно важны, что вы вряд ли в ближайшее время решитесь на ребёнка.
Вторая история, когда девушкам бывает сложно - при выходе из декрета, если не сохранено рабочее место в своей компании. На самом деле, девушки дорогие, обратите внимание - пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком (до определённого возраста ребёнка), сохраняется ваше рабочее место, никто не вправе вас уволить, понизить в должности или изменить ваши условия. Но довольно часто встречается ситуация, когда девушка ушла в декрет сразу после института, или же до этого не работала, или уволилась. Мы рекомендуем девушкам, которые к нам приходят с такой проблемой, поработать где-нибудь бесплатно два-три месяца, для того, чтобы на момент трудоустройства имелся опыт работы.
Существуют две причины, из-за которых работодатель чаще всего отказывает соискателю - или нет опыта работы, или неактуальный навык. Лучше всего получить реальный опыт работы, хотя бы короткий, пусть даже бесплатный. Неплохо пройти сертификацию на те профессии, где это важно - бухгалтер, юрист, экономист и пр., чтобы работодатель был уверен, что ваши знания актуальны. И, конечно, на собеседовании девушкам, у которых есть дети, следует сразу говорить, что заниматься ими помогает няня, бабушка, либо кто-то ещё. Иначе работодатель может подумать, что вы будете постоянно на больничном, поэтому не захочет вас трудоустраивать. Если вы учтёте эти пожелания, то вам будет довольно просто устроиться на работу, даже после выхода из декрета.
Что нужно знать женщине, чтобы построить успешную карьеру?
На самом деле, личная профессиональная карьера довольно сложно совмещается с маленькими детьми. Поэтому, пока ребёнку не исполнится пять лет, постарайтесь больше времени уделять семье. При этом, можно работать, но понимать, что если вы будете строить активную карьеру и воспитывать ребёнка, то, вероятнее всего, где-то что-то упустите. Это единственное, что надо знать. В остальном, карьера женщины не сильно отличается от карьеры мужчины.
С 2005 по 2006 гг - руководитель работа.ру
С 2006 по 2010 гг - хантер mail.ru
Собственный бизнес Алёна решилась открыть в 2011 году, ей было 38 лет. Сначала агентство «Талантинг», затем сервис «Pruffi Friends»
Вы рассказывали, что любите джинсы и балетки. Как вы относитесь к моде вообще и к корпоративной моде в частности?
Да, действительно, люблю удобную одежду. К моде я никак не отношусь, т.к. давно не работаю в корпорации. Даже когда работала, это были айтишные структуры, где никакого дресс-кода не существует, поэтому моя любимая одежда - джинсы или брюки, кофточка и удобная обувь, потому что много приходится ходить по Москве.
При поиске работы дресс-код надо подбирать в соответствии с той отраслью, в которую вы трудоустраиваетесь.
Если вы идёте на собеседование в банк, то понятно, что на вас должны быть тёмная юбка и светлая блузка, не вызывающий макияж, бледный лак, обязательно колготки на ногах, если даже жарко.
Если вы идёте в IT, то вполне подойдут джинсики и рубашечка.
Важно следующее - куда бы вы не трудоустраивались, откажитесь от яркого макияжа, глубоких декольте, очень коротких юбок, должно быть общее ощущение ухоженности. Нормальный маникюр на руках, не грязная голова, возможно, вам покажется странным, что я об этом говорю, но всякое бывает на собеседованиях. Не надо ничего вызывающего, дорогого, провокационного. Ни что не должно отвлекать от вас, вызывать недоумение и вопросы. На той стороне тоже люди. Чем больше вы будете соответствовать в момент собеседования той отрасли, куда трудоустраиваетесь, тем лучше для вас.
Как может повлиять любовь к пластической хирургии и татуировкам соискательницы на решение работодателя о приёме на работу?
Пластическая хирургия и татуировки? Да Ради Бога!
Тут надо понимать, что сразу после пластической операции, лучше на собеседования не ходить, потому что вы в синяках и опухлостях. Качество пластики зависит от умений вашего хирурга, когда это сделано аккуратно - ничего криминального не вижу. Если девушка хочет выглядеть определённым образом, имеет полное право. Я знаю много девушек, которые корректировали губы, и смотрится это красиво и естественно. А есть и другая ситуация - когда губы смотрятся чудовищно. Но это дело вкуса. С точки зрения трудоустройства, запомните, что всё вызывающее сужает количество шансов, потому что на это есть человеческая реакция.
Про татуировки - любая татуировка на видном месте сокращает некоторые шансы на трудоустройство, потому что есть ряд отраслей и профессий, куда не берут с татуировками на видных местах. Это банки, дорогие магазины, дорогая косметика; вряд ли возьмут ассистентом к крупному руководителю.
А делать или не делать пластические операции и татуировки, если уж вам очень хочется, право слово, не смотря на трудоустройство, дело ваше. Ведь жить важнее, чем получить конкретную вакансию в конкретной компании.
О чем нельзя говорить на работе?
На работе лучше не обсуждать свою личную жизнь, может быть, за исключением детей, и то, в кругу таких же женщин, потому что информация о вас может выйти на поверхность в неожиданных обстоятельствах и ситуациях. Люди, с которыми вы работаете - это не круг ваших друзей, даже если с кем-то вы общаетесь, это просто круг коллег. Любая информация может быть использована против вас. Конечно, доводить до паранойи не стоит, но дистанцию держать надо.
Лучше не говорить о политике и «не вестись» на эти разговоры, потому что это, как правило, темы болезненные. Люди могут отреагировать по-разному на ваше мнение.
Вообще, желательно обходить эстремистские темы и любые разговоры, которые могут вызвать неоднозначную реакцию. Это и национальные темы. Ведь человек может выглядеть, как славянин, при этом иметь, например, грузинские корни, потому что классические грузины рыжие и голубоглазые. Опять же, история с Украиной, где проживают родственники и друзья многих русских людей. Отношение к сложившейся ситуации неоднозначное. Таких примеров великое множество, поэтому политическим высказыванием вы можете невольно кого-то обидеть.
Лучше обходить в разговорах любые оценочные беседы. Не стоит говорить, что кто-то из коллег не далёк умом или ужасен внешне. Сплетни - это нехорошо. Они не добавят вам привлекательности, только врагами обзаведётесь.
Старайтесь минимально высказываться о вашем начальстве, потому что таким образом вы можете испортить себе карьеру. Кто-нибудь обязательно расскажет другим и вам в результате это навредит.
Должна ли женщина, на ваш взгляд, выбирать между работой и семьёй? Почему?
Вообще, женщина никому ничего не должна, кроме собственных детей и собственных родителей. Мой опыт подсказывает, что можно построить жизнь так, чтобы совмещать семью и работу. Как это сделать, зависит от ваших личных приоритетов, от того, какие люди рядом с вами. Разные мужчины по-разному относятся к работающим женщинам. Это надо обговаривать до брака. Если вы решили, что женщина занимается домом, а мужчина - работой, не надо удивляться, когда он против того, что вы захотели начать строить карьеру после десяти лет совместной жизни.
Когда Алёна Владимирская занялась собственным бизнесом, работать ей приходилось по двенадцать часов в сутки. Первую зарплату она получила через два года, а первый сопоставимый с прежним доход - через четыре. На тот момент у неё был надёжный брак и пятнадцатилетняя дочь, это и помогло ей развить бизнес без ущерба для семьи.
Благодарю вас за интересную и содержательную беседу! В завершении разговора, расскажите, что такое успех на ваш взгляд?
У успеха есть несколько составляющих:
Первое. Это дело, которое тебе нравится. Не обязательно это собственное дело, это может быть и найм. Это та работа, которая тебе по душе, в которой тебе хорошо. Даже, когда ты очень устал, ты просто отдыхаешь, потом возвращаешься и снова ощущаешь удовлетворение от своего дела.
Второе. Это та личная семейная жизнь, которая тебя устраивает. Для одного - это огромное количество детей, для другого - один ребёнок, для третьего - что-то ещё. Т.е это тот дом, в котором тебе гармонично и хорошо.
Третье. Это ощущение твоей востребованности. Каждому хочется знать, что он нужен миру.
И, конечно, определённое количество финансов. Хорошо, когда у тебя есть достаточное денег, для того, чтобы не быть загнанной лошадью, чтобы решать свои проблемы, проблемы своих детей и близких так, как ты считаешь нужным.
Слушайте Алёну Владимирскую, читайте о ней в СМИ, пользуйтесь советами профессионалов и вы обязательно найдёте работу, соответствующую вашим ожиданиям! Но не забывайте поговорку: «На Бога надейся, а сам не плошай».
Для журнала Новый Сезон