Damon_Starlight обратиться по имени
Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:56 (ссылка)
Sudya po vsemu, prishlo vremya i zagnivshemu vkonetz ot bezduxovnosti dikomu Zapadu posledovat' slozhivshemusya v Rossii trendu - uchastniki ix rock-grupp pri kazhdom udobnom sluchae dolzhny govorit' ob ix patriotizme, pet' malovrazumitel'nye pesni, chasche vsego, na dovol'no koryavom English(eto obyazatel'no, daby k narodu byt' blizhe) i gruppy svoi oni dolzhny nazyvat' neprimenno tipa "Krasnye Stvoly", nu ili "Stal'nye Kryl'ya" - variantov massa ! Kakuyu muzyku igrat' - nevazhno, ved' glavnoe "drive" ! Da, i krasnogo na stzene i na ispolnitelyax pobol'she - vot togda-to, nakonetz, svershitsya sblizhenie kul'tur !:)
Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник