-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jostr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 25797
Комментариев: 34299
Написано: 70576


Михаил Саакашвили: С помощью американского оружия армия Украины захватит всю Россию

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 12:20 + в цитатник
Цитата сообщения Jostr Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сказал, что для захвата «всей России» киевским войскам не хватает только американского оружия. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «24».

«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и если они его предоставят и Украина подорвёт первые 50 российских танков, всё будет совсем иначе», — считает Саакашвили. «Дух украинских солдат — наилучший в мире, если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить», — добавил экс-президент.

Он также отметил, что грузинские офицеры, «которых готовили американцы», теперь не только сами готовят украинских военных, но и воюют на стороне Киева, а Украина «отстаивает демократические ценности, которые для США являются главными».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72905

Эльпида-Амальди   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 13:23 (ссылка)
Очень сомневаюсь, что Украина это сделает. Зачем ей лишняя головная боль?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку