-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jorjorych

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 29188


Душа (душевная песня!).

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:40 + в цитатник


Песня "Душа" _ Олеся Астапова.

Рубрики:  Открытки
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 19 пользователям

Alisia1   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:48 (ссылка)
Красиво,спасибо Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-snez   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:53 (ссылка)
Очень красивая песня! ..и флешка хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:59ссылка
Спасибо! Песня понравилась!
LiSu   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:56 (ссылка)
Супер работа! Обалденная песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:01ссылка
Особенно рад за поддержку музыки с сайта своего! Спасибо, Лилия, за поддержку!
Нина_Гуревич   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:32 (ссылка)
Восхитительно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:56ссылка
Песня действительно душевная!
Татьяна_Волкова_Литвинова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:32 (ссылка)
Георгий, здравствуй! Давно не было... Работа замечательная. А музыка супер! Звук идеальный, громко! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:57ссылка
Я всё ещё в поисках надёжного источника аудио по ссылке.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 10:01ссылка
Успешного поиска! А мы все "боремся" с гриппом. Болеем по третьему разу.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:43ссылка
Здравствуй,Георгий! Делюсь с тобою (а может ты и знаешь) как я вставляю плеер во флеш. Делаю ее без музыки, вставляю в дневник. Отдельно делаю плеер в программе Aleo Flash MP3 Play... И затем его через редактирование дополняю к флеш. Пример http://www.liveinternet.ru/users/5130047/post354335555/
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:26ссылка
Предпочитаю вставлять плеер на изображение:
http://www.liveinternet.ru/users/jorjorych/post322030840/
http://www.liveinternet.ru/users/jorjorych/post323989117/
http://www.liveinternet.ru/users/jorjorych/post324081529/
Но раздельный вариант тоже годится. Только с ЛиРу нередко пропадают изображения, флеш и аудио, поэтому лучше загружать в дневник по ссылкам или кодам с Яндекса, ЯП_файлов, своего сайта и других хостингов, дающие коды ...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:41ссылка
Посмотрела твои ссылки. Первую и вторую видела раньше. Заинтересовала третья. Посмотрю еще. Спасибо!
Cafe__de__Paris   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:36 (ссылка)
Отличная работа! И музыка, отлично подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:58ссылка
Это песня и исполнение вдохновило ...
Любовь_Терехова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:53 (ссылка)
Прекрасная работа! Очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 23:01ссылка
Такую песню нельзя пропустить!
GalinkaZot   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:56 (ссылка)
Восхитительно -очаровательная работа.. в такт моего настроения))) забираю с благодарностью !!! Георгий ,может подскажите, почему не могу перетащить музыку для ролика в программу Прошоу продюсер ( с надеждой что вы во всех программах уже ДОКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 01:34ссылка
Далеко не спец по всем прогам!
Перенесите прямо из папки аудиофайл в программу на звуковую дорожку.
Навруб   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 04:21 (ссылка)
Ну очень красиво! Просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:14ссылка
Просто песня замечательная!
alexander2012   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 06:35 (ссылка)
Флешка просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:16ссылка
И совсем не сложная в выполнении!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:36ссылка
Григорий,привет. Посыпаю голову пеплом...никак не возьмусь за твои уроки по флешкам, извини. Все какие-то дела одолевают....
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:51ссылка
Ты никому ничем не обязан, Саша! Но, однажды прикоснувшись (к флеш), не будет тебе покоя! И пусть это будет единственным беспокойством в жизни!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:43ссылка
Перед тобой, да и собой неудобно...вроде бы обещал после нового года заняться...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:14ссылка
Так "после "Нового года" не прошло!..
Elvira_R   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:33 (ссылка)
Восторг души! Спасибо огромное!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:11ссылка
Спасибо Вам, восторженная душа!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку