My Autumn |
Это была самая тёплая оcень за всю мою жизнь.Несмотря на то что наступили резкие холода.Так тепло ещё никогда не было.Меня грело не что,то горячее,а грело чувство любви.Я полюбил и стал любимым,лучшего на тот момент не было.Это и отдавало всё тепло.Было так хорошо и спокойно,без какой либо суеты,так уютно.Вечерние прогулки с ней затягивались до позднего времени.Вечные опаздывания и задержки на прогулках.Затягивалось порой и до часу ночи.Никак не могли разойтись по домам.Только звонки родителей нам помогали. Несмотря на вечный холод на улице в позднее время,меня согревали её тёплые объятия и нежные слова.Тихий спокойный взгляд.Снизу вверх.Я так люблю что ты ниже меня.Твой запах мне голову просто сносит.Ты всегда так вкусно и сладко пахнешь ванилью.Так был приятен этот домашний уют.Я так сильно хочу вернуть это время,когда мы обо всём забывали и думали только о наших дальнейших планах.Мне не хватает этого.Не хватает этого тепла и уюта.такая вкусная на вкус.Вкус которых хочется ощущать снова и снова.Хотелось просто уснуть с тобой и просто отдохнуть… Это была самая приятная осень…
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |