-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonh_Dorian

 -Подписка по e-mail

 


My Autumn

Среда, 24 Марта 2010 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Devil May Cry 4 Aubrey Ashburn-Out of Darkness (Prologue)

Это была самая тёплая оcень за всю мою жизнь.Несмотря на то что наступили резкие холода.Так тепло ещё никогда не было.Меня грело не что,то горячее,а грело чувство любви.Я полюбил и стал любимым,лучшего на тот момент не было.Это и отдавало всё тепло.Было так хорошо и спокойно,без какой либо суеты,так уютно.Вечерние прогулки с ней затягивались до позднего времени.Вечные опаздывания и задержки на прогулках.Затягивалось порой и до часу ночи.Никак не могли разойтись по домам.Только звонки родителей нам помогали. Несмотря на вечный холод на улице в позднее время,меня согревали её тёплые объятия и нежные слова.Тихий спокойный взгляд.Снизу вверх.Я так люблю что ты ниже меня.Твой запах мне голову просто сносит.Ты всегда так вкусно и сладко пахнешь ванилью.Так был приятен этот домашний уют.Я так сильно хочу вернуть это время,когда мы обо всём забывали и думали только о наших дальнейших планах.Мне не хватает этого.Не хватает этого тепла и уюта.такая вкусная на вкус.Вкус которых хочется ощущать снова и снова.Хотелось просто уснуть с тобой и просто отдохнуть… Это была самая приятная осень…

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку