-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jgorobec

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) БУДЬ_ЗДОРОВ Царство_Кулинарии РЫЖИЙ_КОНЬ Рукодельница Camelot_Club -HochuVseZnat- Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11484


Моя любимая еда! Маринованная картошка по-деревенски!

Вторник, 31 Октября 2017 г. 00:04 + в цитатник
Цитата сообщения Трииночка Моя любимая еда! Маринованная картошка по-деревенски!

Моя любимая еда! Маринованная картошка по-деревенски!

..маринованная картошка...по-деревенски..

Помыть клубни картошки очень тщательно...нарезать "чесночными" дольками, сложить в миску и залить майонезом, добавить чеснок, через чесночницу и зелень (у меня укроп), все хорошо перемешать и накрыть крышкой, оставить мариноваться на 6-8 часов ( я оставляла на ночь)

  А затем все выложить на противень и запекать до румяной корочки...получается очень вкусный и сочный гарнир...только майонеза надо столько, чтоб он обволакивал картошку, а когда его много, очень жирно получается!!!! На 10 картошин надо одну головку среднего чеснока и небольшой пучок зелени!!! очень вкусно!

good

Рубрики:  Кулинария/ Блюда и гарниры из картофеля

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку