-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848

ТиГрИцА





Добро ПОЖАЛОВАТЬ.......Буду всем рада посещайте!:) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 6380485_5587347 (637x272, 276Kb) www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws

Glittery texts by bigoo.ws


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 13:40 + в цитатник
fghfhf.gif (250x280, 65Kb)
Займёмся акробатикой! Встанем с ног на голову!
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 13:16 + в цитатник
uraaaaaaaaaaaaaaaaaa privetstvuem novuju p4elkuuuuuu! (Kiss me baby)!!!! ura tovarishi!
Рубрики:  ПчУшКи

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:04 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"
Рубрики:  Тэсты

привествуем новую пчёлку! ( Sweetdream_2000

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:04 + в цитатник
привествуем новую пчёлку! http://www.liveinternet.ru/users/sweetdream_2000/
Рубрики:  ПчУшКи

приветик!! Жа узэ соску4илас повам и ресила

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
приветик!! я ужэ соскучилас по вам и решила написать хоть что нибуть! я знаю что пишу без смысла!и именно поэтому мне болше не присылают симпочки!ну ничего я еще научусь!


;kj;kj.gif (358x76, 6Kb)
Рубрики:  Приветствия

!!!////////////////!!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник
28550_1555218.gif (317x74, 6Kb)


ой щас вот сижу и думаю чем занатса!! а то скука делать нечего !! значит так залезла как всегда в свои любимый дневник!!и начала думать чего написать и придумала!а знаите чем больше я пишу тем больше мыслеи мне приходит в голову!!
Рубрики:  Разное

!!........!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
iyg.gif (160x200, 10Kb)



nuuuuu vot u mena uze 35 simpo4ek nu uz teper mena mozno pozdravit!!

<:D
Рубрики:  Разное

<font style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;

Суббота, 16 Июля 2005 г. 12:43 + в цитатник
ludi skazite po4emu карасик_лапочка vse vtema 4to nibut pro mena piset? esli hotite znat to imenno ta volodina eto ja!!ne nu mne interesno prosto ona 4e po mne sosku4ilas sto nemozet uze ne proiznosit moje ima!!ja vopseto podumala 4to nebudu reogirovat za4em mne eto nado!! no vet eto nepravelno !oi koro4e ja sovsem zaputalas!!!pomogite mne pozalusta!!
Рубрики:  Разное

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 12:03 + в цитатник

"Фуку Сейлор Марс"

Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))




Пройти тест "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"
Рубрики:  Тэсты

_3434307.gif align=left width="150" height="123"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:59 + в цитатник


oi nu mozet polu4itsa ja daz ne znaju!!

posmotrite na eti krugi i skazite oni dvigajutsa

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:42 + в цитатник
posmotrite na eti krugi i skazite oni dvigajutsa ili net ! pravda eto interesnaja stuka!?
gluk.gif (699x471, 224Kb)
Рубрики:  Разное

Uraaaaaaaaaaaaaaaaaa!! a u mena uze 34 simpi

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Uraaaaaaaaaaaaaaaaaa!! a u mena uze 34 simpi kone4no eto ne 4etnoe 4eslo no lu4e 0!!!!!! prvda?
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa pozdravte menaaaaaaaaaaaaaaaa!!

Рубрики:  Разное

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:46 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"
Рубрики:  Тэсты

Без заголовка

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:36 + в цитатник

oi u mena segodna podruga odna uletela
vot sizu i bajus horoso li ona doletit? ja
dumaju 4to otli4no!!
Рубрики:  Разное

ооооооооооооо боже проснулась никакая у мена еще

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:07 + в цитатник


ооооооооооооо боже проснулась никакая у мена еще подруга уежала зашла за мнои в 9:40 ну я и всла, потом пошли ее провожать всем двором!!она уехала мы все сразу скучать начали! у меня просто глаза заслезились!:kiss:
мы с ребятами сели тихонечка на скомеику и грустить начали у нас малчишки во двере первии раз плакали не ну вы представлаите как им било плохо!!
потому что эта девочка которая уехала значило дла нашево двора очень многое!и я щаз сижу пишу это и в глазах выделаются слёзы!сижу с ее игрушкои и впоменаю как с неи было хорошо!!
Рубрики:  Разное

урааааааааааааааааааааааа у меня уже 10

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:58 + в цитатник

урааааааааааааааааааааааа у меня уже 10 сипачек!!!:crazy:
яаааааааахооооооо а че вы меня не поздравлаите!?
ну если поздравите зарание спасибо!!!
Рубрики:  Разное

Результат теста "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:44 + в цитатник

"Твоя любовь - нежное, чувствительное растение."

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям, серьезно экзаменовать. Ее могут убить и какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова и выражения, а также поступки.


Пройти тест "А может это любовь? (для прекрасного пола)"
Рубрики:  Тэсты

ludiiiiiiiiiiii umolaju zahodit k

Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:34 + в цитатник
ludiiiiiiiiiiii umolaju zahodit k Aguilera_2000!!
a to ei tolko 8 let ona prosto napisala 4to ona starse potomu
4to dumala sto k nei budet hot kto to zahodit a krome mena k
nei po4ti ne kto na zahodit pliiiiz prislite ei hotabi 1 ili 2 simpi i
ostavlaite komentarii !!v obmen ja budu otpravlat simpi i komentarii
tem kto sdelaet eto ei!!
SPASOBO!!
Рубрики:  Разное

URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! ludi u mena tolko 4to

Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник

URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! ludi u mena tolko 4to pojavilas 2 zvezda!!! uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!
klevoooo!!!
es u mena radosti polnii slovarnii zapas!!! eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
sas prinaradimsa i budem praznovat!
Рубрики:  Разное

1. Нравится ли вам мой дневник?2. Вы добавили его

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник
1. Нравится ли вам мой дневник?
2. Вы добавили его в избранное?
3. Что вам здесь нравится?
4. А что не нравится?
5. Внимательно ли вы его читаете?
6. Как вам кажется, сколько лет автору этого дневника?
7. Кем он работает?
8. Меланхолик он или холерик?
9. Романтик или скептик?
10. Приятный ли он человек в общении?
11. Способен на глубокие чувства?
12. Хотелось бы узнать его мнение о вас?
13. Перекопируете и проведите этот опрос на своём дневнике
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Jamelja
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь