-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


<font style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


burchalka   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
надо будет зайти на этот дневничок...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
da nado nado!vot tolko tam est moja fotka ja ee udalit hotela na fotike! a ona ne dala tak teper postavila!!blin ona zadolbalaaaaaaa!
Ответить С цитатой В цитатник
burchalka   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Jamelja, ссылочку дай..
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Jamelja, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК))0
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
moet i ne budu! nu spasibo za sovet!!
Ответить С цитатой В цитатник
burchalka   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Jamelja, у нее там одни тесты...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
ja znaju!
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
юль а у каролинки есть этот комп..???дура только тесты ставит а что писать не в состоянии..???дура каролинка
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:57 (ссылка)
deriko,da ona na pervoi stranice napisala 4et pro mena ! a znaes ja ee uze za leto zabila a ona mne v asu piset jula hvatit mena so vsemi sorit!! JA 4UT NE OPUPELA!!i sas toz 4et v dnevve pro mena piset izveni kone4no no ona mena zaebalaaaaaaaaa!
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
как такой шрифт сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
varuhka05,slisis a davai obmenaemsa simpoi!?
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Jamelja, уже по моему менялись умоляю скажи как шрифт сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
varuhka05,prosto nahodis kod i vstavlaes ego i pises 4e ho4es!
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Jamelja, , у Каролинки просто крыша едет....ил что-то в этом роде...ты ведь дружишь с Сашкой и всё...а Каролинка пусть пишет всё что в её бошку взбредить...просто не обрашай внимания!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
pogodi a ti kto?
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Jamelja, я кто...твоя одноклассница Влада...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку