-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
julk sposibo :)klasno sgelano klaaaaas
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:33 (ссылка)
a ti sas v dnevnike?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
aga
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
ja ubidila sto na moi mail vislo ot jamelja:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
nu 4e ti tam delaes?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
aa prosto raskovariju s toboi i s bokoko
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
jasno! a ti lu4e idi kartinki ka4ai!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
otpraf mne eso simpu pliiiiz
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
aa tut nel3a mama ne rosresajet potomusto eto ne moi komp!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
a ja bolse ne mogu tolko 1 mozno otpravlat!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
ja tak smejalas ja ne mogla voiti potomusto nopisala kiss my baby i tak kre4ala:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
dumala nu vso
zver052i.jpg (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
heh
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
julka posmotri na moiju losad
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
ok
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
tanx
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
julka poka mne nado uhodit is kompa
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_baby   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
julk ti eso tam kukkuuuu....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку