-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848

ТиГрИцА





Добро ПОЖАЛОВАТЬ.......Буду всем рада посещайте!:) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 6380485_5587347 (637x272, 276Kb) www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws

Glittery texts by bigoo.ws


это лично для ТИХОНОВОЙ СИРОФИМЫ!!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:01 + в цитатник

оооооооо спасибо ТИХОНОВА СЕРАФИМА!!
я не думала что ты такого мнения!!и бля я не лентайка просто я не собиралась тебя ждат потому что ты мне не говорила что ты покатаешся минут пять!!и как бы не мои проблемы!!и бля сима на себя посмотри свеня нечесаная!!!!Ты такое ощущение когда мне это писала была с Каролинои а то чет последнее время вы одинакого пишите!! интересно че твоя мама не спрашивала почему мы с тобои так долго не общаемся!!? че она это у моеи мамы спросила?!!
да сима ты бла дура вот и все ти нехочешь со мнои дружит поэтому пишешь все это в своэм дневнике мне а потом когда мне гадасти наговорила сразу просишь что бы тебе оставили коментарии!! да че мне тебе объяснать пошла ты в...........!!:railgun:



!!................!!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:50 + в цитатник


привет!
сегодня у меня в таллинне отличная погода! ну вот
ходила на пляж!! короче лежу и ко мне подходит моя
лудшая подруга!!
ее завут Вика!! И говорит Юлька я подумала и решила
тебе сказать
мне надоело с тобои общатся и у мена появился новый
друг !!
не ну это нормально? я просто не
понимаю!!
вопще чтобы докатитса до токого!!
еще одна тема! ходили мы с ней в магазу гулать!
и мы с неи взяли денег еи не хватило ну где-то 10.-
Ей там пригляделась кофточка!!
ну купила потом сделала вид что еи кто то позвонил и ушла
домой!
я возращаюсь,смотрю она в этои новои кофте гулает потом даже
привет не сказала!!

!!.......................!!

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:00 + в цитатник

привеееееееееееееееет!!:))))))))))

я рад всему ч4то еееесть!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:43 + в цитатник
nu 4ego narod vam nravitsa moi dnevnik!?

1.
Автор: Jamelja 25-06-2005 20:38


Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
а вы бы смогли нарисовать такую красавицу?
я бы нет!

кашмарная погода!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:35 + в цитатник



сегодня ужасная погода правда ,
я целый день сижу в дневнике уже с утра!

Результат теста "Кто ты внутри?"

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник

"Брюнетка"

Ты таинственная, загадочная. Никто не знает, что у тебя происходит в душе. Но... ты честный и добрый человечек. Так держать!


Пройти тест "Кто ты внутри?"
Рубрики:  Тэсты

Результат теста "Насколько хорошо вы знаете группу "Банда""

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:21 + в цитатник

"Ты молодец. Ты очень хорошо знаешь Банду и её участников. Ты увлекаешься их творчеством и это тебе пригодиться! Так держать!"

Image hosted by TinyPic.com


Пройти тест "Насколько хорошо вы знаете группу "Банда""
Рубрики:  Тэсты

!!!....................!!!

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:19 + в цитатник

доброе утро!
солнэшко сегодня светит не то что вчера!




И кстати люди спасибо вам всем за симпи!
я неожидала даже увидеть,такое количество
за один день!

ви 4итали дневник МиЛаШка33? так вот если да то та

Суббота, 25 Июня 2005 г. 16:20 + в цитатник
вы читали дневник МиЛаШка33? так вот если да то та подруга про которую она написала это я!!и скажу вам что то что она написала это может и правда но я внесу правельные изменения когда она мне что нибут расказивает! она не говорит юля послушай она начинает это просто расказывать и все! а насчет того что она лежала на диване и смотрела телевизор я ее спрасиваю сииим ты мена проводишь или как? она говорит или как! я ее еще раз спрашиваю она также говорит! потом я ее еще раз десать спрашивала она воопще молчала!
и вот еще на пляже это било вчера мы лежим загараем я нечаино легонька коснулась до нее а она мне в бок кулаком ударила! по вашему именно это нормально? мне кажетса что она много придумала! ответте если будет желание!


привет друзья у меня как будто поднялось

Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:55 + в цитатник
привет друзья у меня как будто поднялось
настроение! я проснулась с большой
улыбкой на лице!!

луди спасибо кто помог мне сделат нормалнии

Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:47 + в цитатник

люди спасибо кто помог мне сделать нормальный
дневник!! я только сегодня смогла отправлать
симпы заодно спасибо Аshanty22 потому что
она объяснила мне как сделать дневник если бы не
она у меня его небыло бы!

алооооо хаи лудиииии я воопсето вам пису мозет

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:39 + в цитатник

алооооо хаи людиииии я воопщето вам пишу можэт
мне кто нибуть ответит а то я пишу пишу и такое
ощущение что никого нету!! ну ладно пока я могу болше воопще не писать все равно это никому ненужно!

!!................!!

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:34 + в цитатник



так люди слушаите анегдот!!

короче.........
сидят две девочки на крыше и плюютса одна добрая другая злая !злая попала в 3 человек а добрая в 8!!................
вот и вывод ДОБРО побеждает ЗЛО

nazivaetsa ( pri beremennosti

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:27 + в цитатник
nazivaetsa ( pri beremennosti razneslo)!!!:supercool

лууууди ка справили иванову но4 или Жаанипаев?ну

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:24 + в цитатник


люююди как справили иванову ноч или Jaanipäev?
ну например у менz бsло все круто мы купались с подругои под волнами это было клево только потом к нам какои то алкашь приклеелся и начал нас фоткать в купалниках ну мы по воде побежали а он за нами по берегу мы так испугались ужаааааааааааас!!

мур!

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:21 + в цитатник
мууууууууууууууууур!!:beauty:
милая киса правдо я думаю
неочен бы хотелаь иметь киску которая
постоянно кусает твою грудь!


ну вот наконецто моя мамо4ка приехала я так

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:18 + в цитатник

ну вот наконецто моя мамочка приехала я так долго ее ждала !! это же ужас вы представляите как мне со старшей сестрой было ужасно это же простоооо!


урааааааа у мена полу4илас сделат новую запис а

Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:00 + в цитатник

урааааааа у меня получилась сделать новую запись а то сто лет уже написать ничего не могу!

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:10 + в цитатник

"Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбераешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь"

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"
Рубрики:  Тэсты


Поиск сообщений в Jamelja
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь