-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jamelja

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 273
Комментариев: 557
Написано: 848


!!.......................!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashanti_22_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
julka a u tja uze 7 simp!!!!!molodets!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
ja znaju 4to molodec!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
julka a ti uze bila v mojom dnevnike???esli net to zahodi ! i napisi v komment. 4to u menja izmenilos!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
da ni4ego ne izmenilos!skazi sas a kak ti sdelala etu stuku s verhu!tam gde solnesko i cifarki so smailikamo zoltenkimi!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
a ti govoris 4to u menja ni 4ego ne izmenilos!!!!!!!! a ti prosto nazimaj na vtoruju nadpis!! i tam napises svoj nik i vsjo!!!!on u tebja uze budet!!!!! a to 4to s boku ti videla???takie kljovie p4jolki!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
eeeeeeeeeeeeeeeeejjjjjjj ti moju fotku ukrala!!!!!! JJJJJJJJJJJUUUUUUUUULLLLLLLLLLLJJJJJJJJJJJAAAAAAAAA TAK NE 4ESNO!!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
ja sasa ne ukrala ona u mena ese do tebe bila uze davnooooooo! tak sto ukrala tiiiiiiiiiiii:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
Jamelja, ja govorju o toj na kotoroj napisano "sexy girl" ejo mne sdelali li4no dlja menja ! ! ! i ona u tebja mogla okazatsa tolko takim obrazom 4to ti ejo u menja ska4ala ili na v soobsestve !!!!!!! bez obid!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamelja   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
da sas ja ee nasla v nete ja daze bliiin nepomnu kak sait nazivaetsa nu kak vspomnu tebe skazu ! i kakoe saobsestvo ti imees vidu ja uze na kazdom stanovilas
postojanim 4itatelem a u mena niodnovi saita ni saita simpov i drugih netuuuuuuuuuuuuuu!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashanti_22_   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
Jamelja, nu ok!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку